Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубеж атаки

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

:clapping: http://krasilov-dreams.narod.ru/
С сайта Петра Красилова.

32

спасибо ;)

33

классные фота спс

34

Кстати! Вот здесь много фоток со съемок http://gallery.informpskov.ru/main.php? … ;g2_page=6 . :good:  :pleasantry:

35

Я сегодня по радио слышала что Второе дыханье будет на 23 февраля))))) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

36

по-моему кто-то выкладывал догадки насчет 23 февраля, хорошо,что хоть до 9 мая не дотянули http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

зы.спасибо за инфу и фотки http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

37

Презентация фильма "Второе дыхание" состоится 16 и 17 февраля в Пскове

16 и 17 февраля в Пскове пройдут премьерные показы фильма "Второе дыхание" (рабочее название "Рубеж атаки"), который снимал в Псковской области "Открытый театр Юлия Малакянца" по заказу Министерства обороны РФ летом прошлого года. Псковичи смогут посмотреть картину в кинотеатре "Октябрь" 16 февраля в 15:00. На следующий день в 12:00 в гарнизонном Доме офицеров презентация пройдёт для воинов 76-ой Десантно-штурмовой дивизии.

Как сообщил корреспонденту ПАИ Юлий Малакянц, планируется, что на премьеру фильма в Псков приедут режиссёр картины Михаил Туманишвили ("Авария - дочь мента", "Завещание Сталина", "Крестоносец", "Марш Турецкого"), оператор-постановщик Борис Бондаренко ("Марш Турецкого", "Комната с видом на огни") и актёр Денис Никифоров ("Марш Турецкого", "Бой с тенью").

Напомним, что 7 февраля премьерный показ фильма "Второе дыхание" состоялся в Москве в Доме кино. По словам Юлия Малакянца, премьера прошла очень хорошо, отзывы о фильме уже появились во многих печатных изданиях.

Съёмки фильма начались осенью 2006 года под Минском и после небольшого перерыва возобновились весной 2007 года. Большую часть ленты снимали в Псковской области – на привокзальной площади в Пскове, у стен Кремля, на Чудском озере и в 76-й Десантно-штурмовой дивизии.

В главных ролях в ленте задействованы актеры Пётр Красилов ("Бедная Настя", "Грехи отцов", "Не родись красивой"), Денис Никифоров ("Марш Турецкого", "Бой с тенью"), Екатерина Климова ("Бедная Настя", "Московские окна", "Прощание в июне"), Максим Щеголев ("Молодые и злые") и Никита Емшанов ("Мёртвые дочери"). Роль главного злодея исполняет народный артист России Всеволод Шиловский ("Военно-полевой роман", "Жизнь Клима Самгина", "Интердевочка", "Каменская").

Самого себя в эпизодической роли играет Вячеслав Шалевич ("Капитанская дочка", "Хоккеисты", "Три тополя на Плющихе", "Семнадцать мгновений весны", "Московская сага").

"Второе дыхание" ("Рубеж атаки") - это современный приключенческий фильм о молодых людях, "выбравших для себя судьбу защитника Родины". События картины начинаются в 1941 и продолжаются в 2007 году. Главный герой картины - молодой прожигатель жизни Павел Макаров (Пётр Красилов). Проснувшись после очередной вечеринки, обнаруживает рядом с собой незнакомую девушку, которая всерьёз предлагает жениться на ней, но получает отказ. Дочь местного авторитета, она не привыкла слышать слово "нет". И теперь Макарову грозят серьёзные неприятности: ему приходится срочно покинуть родной город. Он соглашается на то, от чего давно отказывался, - служить в армии по контракту.

В части он знакомится с тремя ребятами, по разным причинам пришедшими в армию. В сложных условиях боевой подготовки происходит становление характера героя. Его назначают командиром диверсионной группы и отправляют на выполнение учебного задания. Макаров не знает, что это задание обернётся настоящим испытанием: его группа столкнётся с вооруженными преступниками.

Солдаты-контрактники, вооружённые лишь холостыми патронами, вынуждены вступить в неравную схватку с бандитами: обезоружить врага, вернуть украденные государственные ценности, хранившиеся со времен Великой Отечественной войны, а Павлу Макарову ещё и спасти любимую - капитана его части.

http://informpskov.ru

38

две статейки о фильме

Второе дыхание - премьера

Рецензия на фильм

39

Видео!!!
Фрагмент фильма KP.RU
Канал "Звезда"
Репортаж с презентации Вести "РТР"

Отредактировано NiKi (2008-02-17 09:01:53)

40

http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/tender.gif Спасибо....!!!!!! http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/respect.gif

41

Пасяб http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/respect.gif  http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/respect.gif

42

Спасибо огромное, девчонки, за ссылки!!!  http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/girl_haha.gif  http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/tender.gif  http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/hands.gif

43

понравится фильм РУБЕЖ АТАКИ!!!Денис просто классно сыграл!Кто еще не посмотрел фильм,то его можно скачать с этого сайта SHARELITA

44

А его можно где нить скачать?

45

СЮДА

46

Спасибо!!! :cool:

47

всем привет :jumping: долго не могла найти в сети и на дисках эту фильму :shine: вчера по первому у нас его показали.... ой, девочки..как я расстроилась :mad: в целом задумка/идея/главная мысль фильма неплохие...но.. на мой взгляд кино ооооочень сыровато, куча незавершенных сюжетных линий, огромное количество ляпов.. в общем я в шоке.. я настолько привыкла, что фильмы с Денисом на отличнейшем уровне, и у этого фильма было мощнейшее промо, включая награждение актеров, в общем одно могу сказать на данный момент.... этого фильма у меня в фильмотеке не будет, даже учитывая, что играет в нем Денис... прошу прощения за сумбур.. но в последствии готова обсудить подробно :crazyfun:

48

А мне фильм в целом очень даже понравился!!!Денис как всегда справился со своей ролью, прекрасно в неё вжился :love:  :love:  :love: Буду ждать новых фильмов с его участией, к Бой с тенью 3 это тоже относится!!!! :shine:  :shine:  :shine:

49

нууу, прямо скажем у Дениса и не такая большая роль в этом фильме, чтоп он с ней не справился :glasses:

50

Кстати на украинском канале ICTV в субботу покажут Второе дыхание))))