Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » День Рождение Дениса...думаем всмете :)))


День Рождение Дениса...думаем всмете :)))

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Аня, у тебя в названии этой темы есть некоторая ошибка в слове вместе, ты уж извини, а то не удобно как-то.

32

гы, я знаю, я еще в первом сообщение написала, что я сделала ошибку в названии темы,за что прошу прощения :D

33

Да лан вам ошибки искать, зато весело! ;)  Я , чесно говоря, даже не заметила бы если б вы не сказали! :D

Так!! Идея с книгой остается в силе?? А то были разговоры, что не получится передать, и там еще что-то... Вобщем, мы готовим книгу или нет??

34

Я готова хоть сегодня купить альбом - книгу и начать оформлять с вашими коментариями, но нужен материал - фото, поздравления, рисунки, стихи, пожелания все для Дениса. Если с моими мыслями (выше указанными) согласны я  :dance2:

35

Катейка,я те сеня письмо напишу, жди....посекретничать нана с тобой :flirt:

а над книгой работаем, работаем, у меня все почи готово...по крайней мере то что Катя написала,я уже сделала...а вот остальные тянут резину :rolleyes:

36

Катюш, ты появилась... это хорошо!  :)
Я готова встретиться как-нибудь в будни вечерком.
напиши мне на мыло свой телефон olga@zooinform.ru

37

Вы знаете, у нас секретов не должно. Нам нечего скрывать.

38

Девчонки!!!!!!!! Что-то вы "утухли" по поводу Дня рождения нашего солнышка! Даже странно как-то! Ну-ка давайте-ка! Разомните свои головки!

Отредактировано VIca Black Queen (2007-07-03 13:20:39)

39

Пишите все на мыло свои позравления и присылайте фотки хорошего качества.
Мы все распечатаем и вклеим в альбом.
Рисунки можно отсканировать и тоже распечатать потом, если кто-то издалека хорошо рисует (мой намек понят?)
;)

40

:ok:

41

Ага, Оль, намек понят!!!! Вот только рисунки будут чууууточку попозже... небольшие технические неполадки...... :blush: но будут обязательно!!!!!!!!!!!!! :ok:

42

Давай Олька!

43

:clapping:

44

:blush: дяяяя, на что люди не идут, ради циферок..... :D в графе сообщений....... :lol:  :P

:good:  :good:  :good:  :good:

45

Что?

46

Девчонки,у меня к вам просьба, пажалуйста присылайте фото,русунки и стихи на этот мой denisnikiforov@narod.ru,а не мне в личку :D
спасибо :P

47

А кто тебе в личку уже прислал?

48

Хотела еще раз спросить для уточнения. Для книги нужно: фото Дениса (можно мне сделать фото в обработке "фотошопа"???), инфа про себя (а какая конкретно инфа?), стихи, рисунки(эээ... хотела спрсить про свои рисунки... мне высылать только новые или все, включая те, что видели?)????????????

Что нужно еще? Может, я что подзабыла...

И все вот это, что мы у себя понасобираем, присылаем на мыло, Анют, тебе? Или Кате? Или Оле? Или все-равно...?

49

А на главной написан адрес...@yandex.ru?Так куда же присылать??? :girl_mad:

Отредактировано Алена (2007-07-18 16:01:02)

50

Ща я покусаю всех!!!

1 - mail - denisnikiforov@yandex.ru

2 - присылаем свое фото;
3 - немного о себе (если хотите);  какую конкретно информацию о себе?!...ну,как зовут,чем занимаетесь, можете хобби написать,что угодно,и что посчитаете нужным о себе сказать;
4 - рисунки (какие угодно,старые,новые);
5 - если умеете обращаться с фотошопом,ради бога присылайте фотографии Дениса сделанные в фотошопе;
6 - можете так же высказаться что именно вам нравится в творчестве Дениса Никифорова;
7 - если вы пишите стихи или рассказы (посвященные Денису) присылайте

51

Девчоночки! Пожалуйста, простите меня, я не смогу ничего оставить из подарков Денисоньке, поймите меня, у меня любовь, я не на секунду не отхожу от своего Тёмочки, он меня никуда не отпускает, я счастлива, но увы...мне не да Дениса. Я клинусь, никогда его не забуду, я его помню и тоже очень сильно люблю как дальнего нашего "друга". Ещё раз простите меня, если сможете. С Катюшей у нас не получилось встретиться, у неё ведь тоже любовь. Не держите зла, пожалуйста. Завтра в 8:00 меня уже не будет, я уезжаю отдыхать, в лагерь, Тёмочка едит со мной, но будет жить в доме отдыха, рядом с лагерем, каждый день онбудет в моём окружении. Спасибо вам, что вы у меня есть! Всех целую! Я вас не забуду и пропаду всего лишь на 21 день! Вы только меня не забывайте=)))!!!

Отредактировано VIctoRIa HoTeL (2007-07-20 21:26:36)

52

не забудем :ok:  ;)
удачи!!
хорошо тебе отдохнуть!!

53

Вик,хорошо тебе отдохнуть, наберись хороших эмоций на следующий год! ;)

54

Я оч хотела бы поздравить такого актера с Д.Р. как это можно сделать???

55

Надежда,мы готовим книгу для Дениса, подробности на предыдущей страничке,если есть вопросы задавай,может у тебя какие еще идейки есть ;)

56

я немножко не поняла как вы будете дарить ее и как это будет выглядеть, и можно ли как нибудь передать свой подарок???

57

Наша Катя (Катейка) будет делать книгу,а потом отдаст ее Денису.
Свой подарок наверное моня прислать Кате на почту,только с ней договорись и она обязательно отдаст ;)

58

подарок я выслать уже не успею, т.к. через почту это будет как min дня 4 и с поздравлением я наверное тож опоздала? я ей писала она не ответила в каком формате высылать :(  но я надеюсь строчку от меня напишете?

59

Высылай в любом формате!
И вообще у тебя еще почти месяц есть...
Мы Деню поздравлять будет аж в сентябре.
Сейчас он недоступен  :cool:

60

Я имела в виду, что он не в Москве

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » День Рождение Дениса...думаем всмете :)))