Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яна

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Привет всем!Хочу к вам!Общаться,обмениваться мыслями и т.д.
Я учусь на психолога,работаю в Макдоналдсе!Там весело,но тяжело физически и морально!Зато много новых друзей и знакомых появилось!Иногда жалею,что пришла туда работать(выбора не было,образования то нет)!Но зато я бы не встретила новых друзей!!!Еще хочу пойти учиться на дизайнера по обустройству квартир,домов!
Мечта-выучить английский и научиться танцевать танго!

2

Приветик!
Добро пожаловать к нам!  :dance2:
Мечты у тебя хорошие, я сама английский никак не добью, сейчас стараюсь хотя бы читать что-то чтобы совсем его не забыть. А танцами я занимаюсь 6 лет (правда современными), поэтому эту сторону тоже полностью одобряю. У тебя все обязательно получится и осуществится!!!
В каком, говоришь, ты Макдоналдсе работаешь?
Если не очень далеко от меня или от центра, может быть как-нибудь заскачу поздароваться  ;)
Напиши, что тебя связывает с творчеством Дениса...
В каких фильмах ты его видела, чем он тебя заинтересовал?
Нам будет интересно.

3

Я работаю на Таганке!В торговом центре"Звездочка" на третьем этаже!Заходи..
Первый раз Дениса я увидела в фильме "Бой с тенью".Фильм мне очень понравился,скажу честно я на Дениса особого внимания я тогда не обратила,да приятный молодой человек..
Потом по телевизору показывали "Последний бронепоезд",папа мой смотрел.Я тоже хотела посмотреть,люблю военные фильмы,но первую серию не удалось посмотреть и не стала дальше!А тут вижу человека до боли знакомого и похожего на моего знакомого(он женат и кажется у них есть дочь).Я долгое время была в него влюбленна!
И папа еще говорит:"О,на Олега похож!"Вот так я заитересовалось Денисом!Жуть,не так ли?
Теперь я ничего не чувствую к тому мужчине,и Дениса воспринимаю только как актера!Именно поэтому пошла на его спектакль!Интересно было посмотреть как он на сцене играет!Я не разочаровалась!Очень понравилось!Хочу сходить на "Ловеласа"!

4

Про "Звездочку" запомню.
Когда соберусь, уточню как именно (в какую смену) ты там работаешь.
А я Деню первый раз увидела в театре года за три до съемок "Боя с тенью"  ^_^

5

А вот еще одна фоточка!Я сдесь с подругой!Она же нас и фоткала!Здорово получилось!Вообще обожаю фотографироваться!Мне говорят,что я фотогинична!

6

Welcome!! Stervochka, ты говоришь, что хочешь еще учиться на дизайнера? И я тож об этом думаю... Ток не знаю что выбрать: дизайн или визаж???............

7

Пррривет!!!!!!!!!!! Ооооч. приятно видеть новых людей :tender: ,надеюсь тебе у нас понравится :curtsey:  :clapping: =)

8

Смотря что тебе ближе,Dgesska!Я ,например, хочу заниматься именно дизайном!

9

Привет-привет!
приятно видеть новых людей! :)
[реклама вместо картинки]

10

Stervochka- психолог? Оригинально... ;)

11

Да никакой я не психолог!Только спустя три года это поняла!Но решила доучиться.

12

Помнится я тоже очень хотела быть психологом,но после просмотра сериала "Cопрано"...как-то перехотела :girl_mad:

13

А че так??Что в этом фильме?

14

как давно я ничего здесь не писала!меня еще не забыли!хочу поделиться радостью!я наконец осуществила свою мечту-купила себе новый телефон!не могу никак нарадоваться!nokia 7390.
уряяяяяяяяяяя!

Отредактировано Stervochka (2007-07-15 20:23:23)

15

чего-то как-то некрасиво получилось!

16

Приветик-приветик!
Какая ты молодец,что купила себе новый телефон! делать себе подарки - это хорошая вещь :D  :dance2: я вот хотела спросить,это новая можель? мне почему-то оч понравилась нокия е50,говорят тоже ничего телефончик :girl_sigh:

17

да это значительно новая модель.нку ей где-то полгода мож чуть больше.
а купить сразу не могла,тогда он стоил 16,500 руб!жалко было.за полгода цена упала на 4 тыс.
вот купила телефон,заплатила за учебу и осталась без копейки.а у меня день рожденья скоро.но я не растраиваюсь,найду деньги.
я не жалею,что купила телефон.все таки надо и себя баловать.а то родителым брату покупаю дорогие подарки,а на себя жалко!

18

Да на себя тоже периодически надо тратиться ;)
А про день варенья эт я помню,поздравим :D

19

Вот решила выложить новые фоточки!это я в Серебрянном бору!Там очень красиво!

Отредактировано Stervochka (2007-07-24 11:52:04)

20

что происходит?фотки не выкладываются!!!

21

у меня скоро пальцы отвалятся писать,что фотки больше низя вставлять просто так на форум, в разделе "вопросы по форуму" написанно как вставлять фотки на форум, почему эта функция больше не работает,я не знаю,видимо неполадки на хосте....извените :rolleyes:

22

извини,но я не каждый день форум посещала.это сейчас время свободное появилось.

23

В тему телефона, сколько такой стоит, а то я пару месяцев назат у парня отжала телефон, а сейчас хочу чтоб новый подарил.

24

Желаю счастья много-много,
Хочу, чтоб в жизни молодой
Тобою взятая дорога
Hе стала узкою тропой.
Ещё любви тебе желаю
Огромной, чистой, как слеза.
И чтобы чаще улыбались
Твои счастливые глаза!         
                                                                         

Поздравляя тебя в этот день,
Я желаю тебе одного:
Чтобы грусти холодная тень
Hе коснулась лица твоего.
Hеудач пусть не будет в делах,
Чтоб не знала ты их никогда,
Чтобы самой счастливой была
Сегодня, завтра и всегда!

25

Дорогая Яночка!
С Днем Рождения!
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

26

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!СПАСИББББООООО!!!!!

27

НАДЕЖДА,ТЕЛЕФОН Я ПОКУПАЛА В АЛЬТ-ТЕЛЕКОМЕ ЗА 12 ТЫСЯЧ.В ЕВРОСЕТИ И В СВЯЗНОМ-13 ТЫС! МОЖЕТ СЕЙЧАС НА 300 РУБЛЕЙ ПОДЕШЕВЕЛ!

28

Спасибо за инфу, надо будет поднажать. Кстати с днем рождения, желаю...............и всего....................!!!

29

Спасиб!!!

30

Яночка,привет!
Извени,что не во время,просто на даче была,не смогла поздравить!
Поздравляю тебя с днем рождения!!!
Счастья тебе, здоровья тебе и родителям,удачи во всем!!!
http://i63.photobucket.com/albums/h154/Blackpearl87/kotya.jpg