Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОВЕЛАС..

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Катюш, а ты как, с Денисом на "ты" общалась? Или ему всё равно?

32

Я обращаюсь к нему на ВЫ, а он ко мне на ты. Хотя разница у нас в 3 года. Я его очень уважаю, поэтому подчеркиваю это :tender:

33

:ok: Всё ясненько! Ладно, я пойду, завтра я тебе позвоню! Чмак.

34

Катюшка, я с тобой согласна, на сколько бы лет ни была разница, к человеку надо относиться уважительно!!!! А вот когда человека знаешь оч долго, то тогда, с общего согласия, можно и на "ты"!

35

ну,фотки тоже не я делала,с сайта взяла
а вообще во всех театрах такие правила,фотографировать нельзя, просто представьте себя на сцене,в зале темно,и тут со всех сторон вспышки.... :girl_wacko:

36

VIca Black Queen,ну как ты сходила на "Ловеласа"?Тебе понравилось?Жду комментариев=)

37

Спектакль просто класс! После него я встретилась возле театра с Катейкой, и мы стали ждать Дениса. Нам очень повезло, потому что только мы с ним стояли разговаривали. Там только две девки подошли, взяли автограф и ушли. А так мы с ним достаточно долго общались, хоть он и спешил, но всё равно не оставил нас без внимания! В живую Денис очень красивый и замечательный. Я на мгновение подумала, что я во сне. Вот, типа, как так можно, я стою рядом с главным героем "Бой с тенью". Самое запомнящее у меня осталось то, когда меня с Денисом фоткала Катя, тогда я его крепко обняла за талию!=)))
Ну и он меня, хотя я и не надеялась! Всё было супер! После этого раза, когда я его впервые увидела,у меня появилось желание ещё и ещё почаще его видеть!

38

Девчонки, вы не представляете, каково мне увидеть Дениса в самый первый раз! Я просто захлёбывалась эмоциями! Это честно, такое стастье! Правда!

39

Ну,я примерно представляю твои чувства,я тоже когда увидела своего любимого гонщика Ф1думала,что крыша моя уедет далеко и надолго :girl_wacko: я наверное на протяжении недель трех говорила о том как я его встретила, как мы чуть-чуть поболтали,и какой он замечательный, у меня друзья не знали куда деться от меня....но как настоящие доверенные лица сидели и слушали меня :lol: :lol:  :lol:

А вообще,классно,что ты сходила на "Ловеласа", спасибо за рассказ,кстати! Прям как будто сама там побывала :girl_sigh:

40

Вик, я тебя, конечно, от всей души поздравляю! Я очень рада за тебя!!  :yahoo:
Ждем-с новых фоточек!!!

41

VIca Black Queen я рада,что тебе понравилось,поздравляю! :good:
Самой очень хочется посмотреть и Ловеласа, и Билокси-Блюз :girl_sigh:
Кстати,девченки никто не знает про гастроли Табакерки?Можт они приедут в Питер и будет мне счастье? :tender:
А от Вики ждем новых фоточек!)))))

42

Конечно, ТАБАКЕРКА приедет в Питер. Они к вам каждый год ездят.
Только вот когда?... На сайте театра Табакова в новостях заранее пишут о гастролях.
Надо только следить за информацией.
Я свистну, если что...  ;)

43

Спасибо большое Ольга!Буду ждать твоего свиста!:D

Отредактировано Kapelka_neznosti (2007-06-18 13:59:18)

44

Спасибо девчонки за отзывы! Люблю всех!

45

Ну слушайте, Дениска прям таки очень загорелый, наверно много везде отдыхал! Звучит очень странно, но почему-то мне очень понравился его голос, как он говорил, его монера, и т.д. !!!!!!!!!!

46

Нда,Денис у нас молодой человек с приятным голосом :flirt:

47

Ну у кого как!

48

Если без шуток, то я никогда не забуду тот день 11 июня, но я надеюсь такая встреча была не последней.
"Если есть хоть один шанс из миллионов, из миллиардов, его надо использовать; нельзя опускать руки, верь в себя, верь в свою надежду, она обязательно тебе ответит..."

Отредактировано VIca Black Queen (2007-07-03 13:07:07)

49

"Если есть хоть один шанс из миллионов, из миллиардов, его надо использовать; нельзя опускать руки, верь в себя, верь в свою надежду, она обязательно тебе ответит..." --Какая фраза замечательная! Вот что правда, то правда.
Вик, конечно, ты не забудешь этот день! И это понятно..

50

Спасибки!

51

Господи, не устану вспоминать тот день 11 июня, меня даже в дрожь бросает, когда вспоминаю.

52

я тебя поздравяю!!!
я вот тоже собираюсь на "Ловеласа"!давно хотела!но не получалось!

53

Я тоже ещё ни разу не была, но очень бы хотела! Девчёнки, сколько вы и где по времени ждали Дениса?

54

Ой девочки как вам всем москвичам везёт!!!!!!!!!!!!

55

это точно! интересно а денис живёт в москве? :clapping:

Отредактировано Анна (2007-11-04 13:45:10)

56

да,Денис живет в Москве

57

а ты от куда знаешь? если это так то его легко будет найти!  :give_heart:

Отредактировано Анна (2007-11-04 13:36:37)

58

а зачем его искать?...

59

ну, ты меня загнола в краску! наверное чтобы увидеть одним гласком, узнать о нём всё!

60

Если тебе хочется увидеть Дениса Никифорова вживую,приезжай в Москву,сходи в театр.
А насчет узнать о нем все...зачем вам это,девочки? на сайте очень много полезной информации о Денисе, а все знать не будет никто,кроме Дениса и его близких...