Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бой с тенью.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Даже не знаю в какую темку написать, потому пишу здесь.. Расскажите, плиз, кто видел, о фильме "Грешная любовь", а то в инете так мало инфы... :girl_sigh:

32

Я думаю очень мало кто видел.
На видео этот фильм не продается, я пробовала искать везде, где только можно... и в интернет-магазинах, и на Горбушке  :mad:
Его иногда показывают по телеку (не по центральным каналам), но ни разу на него не нарывалась.
И у Дениса этого фильма тоже нет.  И вообще он говорит, что нечего на него там смотреть  :blush:
Хотя от этого не легче, а даже еще больше хочется глянуть  ;)

33

Спасибо, Оль! Да, это точно, еще больше хочется глянуть... У Дениса же там одна из главных ролей? Тогда почему на него нечего смотреть?? Это он из скромности, что ли... :blush: , так пусть не волнуется - играет он ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! :clapping:  :girl_in_love:  :D

34

Он там просто совсем молоденький, ему там 20 лет всего лишь...  :tender:
Может быть считает, что он сейчас гораздо интереснее и опытнее как актер...
ну не знаю  :rolleyes:

35

Наверное, так и есть. Мне сложно судить: "Бой с тенью", "Последний бронепоезд", эпизоды "Границы" - это наверное и все, что я видела.  :girl_mad:  :blush: На данный момент мне даже интересней увидеть его в театре, чем на экране.

36

:( Мне безумно нравятся роли Дениса в этом фильме, но премьера Реванша только 22 ноября, это так долго, что я не выдержу!!!
Мне лучше бросится с горы, чем ждать такую вечность...

37

Бой с тенью сделал Дениса настоящим мужчиной. Мне больше нравится его видеть в боксёрской форме! хи-хи.. :pleasantry:

38

Нееее, ну не надо с горы бросаться, давайте ждать потихонечку...
А Денис - в боксерскрй форме - мммммм....... :girl_in_love: Идет она ему!

39

Да, ты права, будем ждать....................................... :girl_in_love:

40

Вот в фильме "Бой с тенью" Денис в любви такой нежный.......! :girl_in_love:

41

Да.... Таких людей не на каждом шагу встретишь... Думаю, Денис и в жизни такой же заботливый, ласковый... (перечислять качества можно до бесконечности.... :girl_sigh:

42

Денисушка просто золотцо!!! Мы его никогда не бросим! Если б он знал, как мы его бережём!!!

43

Самый дорогой человечек!

44

Мы должны беречь Дениса как ценного актёра кино и театра!

45

Помойму "Бой с тенью" это единственный фильм, которого я помню наизусть.

46

говорят премьера Боя 2 будет 1 Ноября 2007 :)

47

Да? Мне все говорят, что премьера 22 ноября, и на сайте написано. :blink:

48

Как раз отличный подарок мне на день рождения! :yahoo:

49

Точно! Только на три дня позднее, но ничего!

50

Нет, конечно, это слишком долго ждать премьеру, могли хотя бы показать в сентябре, а то зимой чё-то не прёт смотреть, холодно, грустно, а вот в сентябре ещё ничего!

51

Девченки,help!Никто не знает,где в инете можно скачать или посмотреть фильм о фильме "Тень боя"? :sorry:

52

Капелька,я тоже пыталась найти в нете "фильм о фильме",но нигде его нет :girl_mad: ,только на диске самого фильма можно посмотреть,если я найду,я скину тебе ссылочку ;)

53

Оки,ток я счас уезжаю на месяц к бабушке,а потом в Черногорию.Если найдешь,скинь плиз сюда Mashka92@yandex.ru?Чмок тя,спасиб :curtsey:

54

Оки-доки! если найду обязательно скину и на сайте вывешу ссылочку ;)
Хорошо тебе отдохнуть!

55

Приветик всем.Ой, а, вы знаете что, в пятницу, 29 июня, на канале 1+1, в 9 вечера, покажут фильм"Бой с тенью",а завтра на СТБ, в 8 вечера"Женская работа с риском для жизни".Очень интересный фильм,в нем главную роль исполняет Е.Панова

56

Ален, спасибо! Надо посмотреть! А вот фильм "Женская работа с риском для жизни" очень хороший! Я видела его уже, но все равно посмотрю с удовольствием еще разок! :good:

57

Ой, как здорово, спасибо тебе Алёна за информацию!

58

Мой самый любимый фильм! :girl_in_love:

59

По РЕН ТВ с понедельника (24 сентября) полная версия "Боя с тенью"  :rolleyes:
Начало в 20.00

60

УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  жалко, я записать не смогу, у меня TV-тьюнер не подстроен.........папа его снял....... :girl_sad: