Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью. Режисёрская версия


Бой с тенью. Режисёрская версия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я слышала, что есть так называемая режисёпская версия всеми  нами любимого фильма бой с тенью. Она представлена четырьмя сериями по 30-40 минут каждая. Вроде бы сериал шёл когда-то по телеканалу россия. В этот сериал вошли эпизоды, котлрые не вошли в полномертажный фильм. Хотела скачать его в интернете,  но все ссылки не рабочие.
Девочки, если кто смотрел или слышал про этот серил, расскажите пожалуйста, а это очень уж инетерсно)

2

http://fledur.org.ua/2008/02/12/bojj-s- … rsija.html   - Режисёрская версия

3

Спасибо за ссылку, но я на нее уже много раз натыкалась в инэте, по этим ссылкам нет самого фильма, пишут что файл оттуда удален  :(

Отредактировано Викочка (2008-06-30 17:54:15)

4

stranno,a u menq vse v porqdke

5

:dontknow: нтчего не получаеться, а очень очень очень надо!
Люди.....кто-нибудь помогите!!!!!!!! Может его где-то купить можно???
sweet_Vici  расскажи как у тебя получилось? может я что-то не так делаю?
:'(  :'(  :(
кто-нибудьььь откликнетесь  :'(

6

У моей пожруги есть диск с полной версией. Он продается в лицензионных магазинах в толстом подарочном переплёте и стоит около 700-900 руб. Сериал записан на два диска, а третий диск-саундтрек к фильму, фильм о фильме, инфа об актерах и видеоклип к фильму. Я сама никак не могу найти  :'( Но с ней сто раз пересмотрела

7

Викочка и dasha,
вот ссылка, где точно можно скачать этот фильм: torrents.ru

Если не зарегистрированы на torrents.ru, то вот:)

Отредактировано Unforgettable (2008-07-07 15:06:14)

8

Девченки, может кто-нибудь выложить ссылочку(хоть на первые три серии) а то у меня какие-то проблемы, ни че не получается совсем!


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью. Режисёрская версия