Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Поговорим?! о своем....о женском lol


Поговорим?! о своем....о женском lol

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Небольшой крюк сделаешь, но за то меня и брата своего в Москве увидишь.
А там... мошт и с Деней пообщаешься  :girl_haha:
Так что приезжай, всегда рады  :yes:

32

Девоньки, я тож хочу в Москвуууууу :yahoo: !!!!!!!!!!(Хоти,хоти деточка :girl_haha:  :haha: !!!!)

33

А в чем проблема-то? Приезжай! Я тебя встречу. Тебе ж ближе, чем Анютке...
Я вот, например, хочу весной в Калининград съездить  :pleasantry:

34

ааааа давайте все нечаянно нагрянем к Ольке на чай? :D
ой,деваньки, в эти виходные еду в Мельбурн, буду смотреть гонки!!! я так волнуюсь как будто сама буду гонять, глядишь Алонсо увижу :air_kiss: ....оооо как я хочу его увидеть :girl_wacko: ....так опять буйство начинается, пойду остыну :crazy:

35

Приезжайте, приезжайте,
я как раз ремонтик закончила специально к вашему приезду  :girl_wacko:

36

Девачки!!! ну блин сьездила в Мельбурн посмотрела как у них там....ой,как мне понравилось!!!!! :good: город намного лучше Сиднея, закончу универ поеду туда жить, а еще я ходила на Формулу 1 и видела своего любимого гонщика!!! :flirt: ....господя,и зачем женщнины таких красивых сыновей рожают??? :girl_wacko:  мне даже с ним пару фразами удалось перекинуться, ооооо какая он лапа!!!  :girl_in_love: нас было 8 девчонок,мы были одеты в майки где было сказанно Фернандо Алонсо, ну мы как его увдидели начали петь "Алонсо! Алонсо! Алонсо!" он так застеснялся :blush: , а так как он стоял в 3х метрах от нас,то ,мы почти ему на ухо орали "Алонсо!" :D , он на нас так посмотел и говорит "девчонки,хватит, перед другими гоншиками не удобно!" а потом так на испанском "grasias!" (спасибо то бишь) ваша покорная слуга,не долго думая взяла и ответила ему "de nada" что на испаснком значит "всегда пожалуйста!" у него такие глаза были, он даже спросил "ты что по-испански говоришь?:swoon:" я ему ответила,что ради него начала учить, боже как он засмушался! я еще никогда не видела,чтобы парень так смущался....в обшем увидеть своего кумира это классно! у меня теперь на весь год настроение супер! :crazy:
фотографироваться с гонщиками нельзя было,но зато можно было фоткать их, воть :curtsey:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] 

у меня опять психоз начался пойду потанцую :yahoo:  :girl_wacko:

37

:O :O Ой, Ань, поздравляю!!!  :clapping: Представляю, как ты рада! :girl_wacko:

38

Pasib,Ol'ka. :give_heart:

39

Зай, ну вы даёте, МОЛОДЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ооооооч. рада т.к. знаю как много энта встрреча для тебя значила :good:  :clapping: =) Фернандо ОБСТРИГ СВОИ КУДРИ  :girl_wacko: :tender: ,симпопун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40

Симпопунон он конечно так и остался (одной улыбкой может заставить раздеться :D ...так о чем это я :blush: ..) но мне больше нравится когда волос у него подлиннее,чем сейчас :flirt:

41

Девчонки,привет! нда,нда,нда я вернулась! [реклама вместо картинки]
sorry,что пропала и надолго, просто были кое-какие проблемки,сейчас все налаживается, скоро совсем все уляжется!
Как у вас делишки?
мы вот с Оленькой думаем поменять дизайн сайта, сделать парочку обновлений,так что оставайтесь с нами!
Всем новеньким приветы!:D

42

Девачки мои,как у вас жисть?
у меня прям бьет ключом :rolleyes:
бегаем шо-то делаем усе время :pooh_go:
нда хотела с вами новостью поделиться, я тут познакомилась с редактором местного молодежного журнала, возможно они напечатают мои рассказики....как тока я вам сразу покажууууу:flirt:

43

Напечаааааатают :O  :good: !!!!!!!!!Ну я то всехда знала, что зайчёна талантлива :curtsey: !!!!!!!!! МОЛОДЧИНА=)
Как жизнь???? Нуууу....После отпуска..... СУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!! Завтрра пойдём на бокс (чемпионат Эстонии), болеть за наших мальчишек, а в субботу в кино, на фильм " Я остаюсь"( последняя роль А. Краско.....). Но я уже мыслями в  мае, 25-ого в "Рок-кафе" "ЗВЕРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИ" :yahoo:  :yahoo:  :girl_wacko:  :girl_crazy: -вот уж там мы дадиииииим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

А из неприятного- у нас в центре Таллинна начали подготовительные работы по сносу памятника "Бронзовый солдат".........Памятник, к которому каждый год, 9 мая приходили  тысячи людей с цветами, свечами....Чтобы почтить память......А сегодня всё оцепили ........Ужас.....Сволочи.....
Кстати "Табакерка" к нам, в июне, не приедет. Я и не знаю когда, теперь, схожу на спектакли любимого театра и причина как раз в сносе памятника...... Как всегда, из- за действий политиков, страдают обычные люди :girl_sad: .......

45

Нюта - молодчинка! :good: Я рада за тебя, очень-очень! :yahoo: Если есть  талант - то почему бы его не продемонстрировать?????? :ok: 

Ленусь, с приездом!
А за памятник - обидно! Я видела, у нас по телеку показывали Таллинн........... :girl_sad:

46

деваньки нужен совет: у меня есть, а точнее сказать был парень, у нас с ним была "первая любовь" и все такое, мы оч привязались друг к другу, но он ушел... причем из-за него я ни разу не ревела!!! обидно то, что он живет в моем доме и вижу я его почти каждый день! Мы сходились и расходились раз пять. В итоге и сейчас общаемся, друзьями мы быть не можем, т.к. прошли многое вместе, но и парой тоже не можем.... что делать, сердечко мое ноет, плачет, где моя гордость?????  не знаю, что делать????

47

Юльчик, если у вас обоих остались чувства, то можно попробовать и 6 раз. А если болит только твое серце, постарайся переключиться на другого. Наверняка есть человек, который неровно дышит к тебе. Необязательно, чтобы он тебе нравился, просто востанови самооценку, почувствуй, что ты нужна, любима, пообщайся (но не давай надежд). Подумай о том, что парень из твоего дома, может, тебя не любит, и твои страдания вредят только тебе. В общении с ним стань холодной (хотя бы внешне). По опыту знаю, чем больше будешь показывать свои чувства и страдания, тем дальше он будет. Главное сейчас переключись. У меня, например, последняя любовь закончилась тем, что парень обокрал меня на 75 тысяч. Была депрессия, чувства остались, а потом потихоньку все прошло. У тебя все будет хорошо. Будем любить Дениса!!!!:ok: Пиши, если будет совсем худо, поддержу как смогу  :)

Отредактировано катейка (2007-05-18 15:11:38)

48

Юльчик, если любишь его - борись! Ведь любовь - самое главное в жизни! Может, нужно поговорить с ним по душам? Если он тоже тебя забыть не может, и мучается, и страдает, как ты, то в чем же дело? Вы должны быть вместе!

49

спасибо, даже не знаю, что сказать!!!! я сегодня с ним общалась и поняла, что этот человек мне СОВСЕМ не симпатичен,не знаю как я до этого дошла, но.... жуткое облегчение!!!!!! как-то спокойней стало!!!!! помоему это ненормально, разве так бывает, что раз и все?!!?? :O

50

Я за тебя очень рада. Лучше поздно, чем никогда понять, что человек тебе не подходит, не твой. А то представляешь мучилась бы мучилась, а в 30 только дошло! Сейчас можешь вздохнуть свободно, сходить в салон, с подругами в кафе и найти СВОЕ счастье. :dance2:

51

Да, Юленька, какие твои годы (это я с высоты прожитых лет!  :lol: )
Ты еще встретишь свое счастье, а про бывшего даже и не вспомнишь.
Я вот свое только в 28 лет встретила, но зато теперь радуюсь, что все-таки дождалась..., а не вышла замуж абы за кого...

52

Олька,дароф :D
питаласль до тебя дозвониться в субботу, хотела просто поболтать не получилось
связь все время обрывалась :girl_mad:
как ты?

53

Я уже гораздо лучше.
Тебя потеряла, кстати.
Ты сюда давно не заходила. Аж с 17 мая.
Хотя я еще хуже.
Трудно со временем?
Я тебе на мыло напишу :))

54

Девчонки,всем привет!

как жизнь? вижу вижу кипит...у меня тоже...прям бьет ключом,чуть ли не по голове :girl_wacko:

Катейка,привет
спасибо за фотки! все супер! :good:

55

неть....так не честнААА :hysteric:  :hysteric:  :hysteric:  :girl_devil: ....сеня прочла на сайте Безрукова,что он больше не будет играть в спектакле "Псих"....зато сам спектакль сняли на видео...блин,хде бы достать видео со спектаклями? :girl_sad:

56

Безруков, о, Безруков!!!! Когда вышла "Бригада", как и все остальные я влюбилась в Сашу Белого, причем моего папу зовут Саша и отчество у него Николаевич, кстати, фамилия тоже на "Б" начинается, вот это совпадение, нарочно не придумаешь!!!!!!

57

Мне кажется, самая лучшая роль Сергея Безрукова-это конечно же Саши Белого! Такого мачо ещё надо поискать...! :good:

58

возможно мачо из Сергея и супер,но я считаю,что самая лучшая роль Сергея - это Есенин и Иешуа Га-Ноцри
я очень люблю Михаила Бyлгакова и когда читала Мастера и Маргариту,Иешуа представляла себе именно такого,как сыграл Сергей :tender:

59

Мне тоже по душе больше Иешуа, а Есенин - так то вообще! :girl_in_love: Ну что говорить - Сережа - талантище (!!)  , каких не много))

60

Да, Серёжа очень хороший,... но Денис....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love:

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Поговорим?! о своем....о женском lol