Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодний тест

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прикольный Новогодний тест.

Пройти тестик. http://grudina.info/newyear/index.php

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бла бла бла". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёп твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Ричи ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.  Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральной машинку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя казлина !
Деду Морозу ! Анна  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "типа написала". Мой папа работает спецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопа" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Хенни ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сказочно. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пространству. Дед Мороз, пойми как мне сказочно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя дрянь !

Деду Морозу ! Марина http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ohmy.gif

3

http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в шею =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "здрасьте, я ваша тётя!". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а чаки ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренооово. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне хренооово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя выродок !
Деду Морозу ! Лена

Отредактировано Елена (2007-12-27 17:12:55)

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шерон Стоун. Мне мало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 13:32. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубку и частенько попадает мне прямо в колено =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не хочешь ср*ть,не мучай жопу". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Звезда в шоке!!!" !!! И заставляет меня готовить ему чай с мышьяком. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шерон Стоун, а Сергей Зверев! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне смешно. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне мясорубку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на стриптиз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне смешно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя Чмо !
Деду Морозу! Шерон Стоун http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яна. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я для тебя живу и умираю". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вашу мать!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему картофельное пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна, а Рекси ! В общем, дедушка мороз, если ты не моя начальница, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне скалку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрет. Помни что я верю в тебя подлец !

7

ржу нимагу!!!!

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подворотняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до  11часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "первый первый - я второй". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошол нафиг урод" !!! И заставляет меня готовить ему сыр. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фигня всякая. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная курточка забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузи. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя придурок !

Деду Морозу ! Ольга

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хм....улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я вас люблю". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млять" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно))). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а Гектор ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне болит голова,погром. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой изяществу. Дед Мороз, пойми как мне болит голова,погром. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя предатель !  :lol:
ха-ха.вот что у меня!!!классный тестик.

10

Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошол нафиг урод" !!!

Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млять" !!!

Насть, у нас с тобой прямо папы одинаковые :D
Прикольный тест!!! Супер!! Спасибо!!!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

11

хаха.точно!один на 2 фронта. :D
тест правда классный спасибо.

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самое видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""не нравится мне эта киска, она читает мои мысли"". Мой папа работает шоумэном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди на ху....." !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Чарли ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне ху....ово. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свободу. Дед Мороз, пойми как мне ху....ово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Мария

13

юсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыша доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "поехали". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Етить твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Батон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мужчины. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадет на 4 лапы :). Помни что я верю в тебя козелллллллл !