Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диверсант - 2

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот, нарыскала..

ДИВЕРСАНТ -  2

режиссер Януш Петельски, Игорь Зайцев
сценарий -
продюсер Ежи Рутовиц
оператор Юрий Любшин
композитор -
жанр             военный
бюджет RUR      1 000 000
премьера (РФ) 27 февраля 2007

    В главных ролях:

Владимир Меньшов
Олег Табаков
Михаил Ефремов
Денис Никифоров
Эдвард Центара
Алексей Гуськов
Игорь Скляр
Вячеслав Разбегаев
Ярослав Горал
Малгорзата Поточка
Анна Снаткина
Екатерина Гусева

Фото вроде бы вот на этой страничке

2

Вот это состав!!! Мечта....... :tender:

3

действительно,супер!
Согласна с Одри,состав загляденье :give_heart:

4

Да, девченки, ждем сериала!
только вот я не поняла все-таки что это были за фото? Кто-нибудь смотрел? Дениса там вроде не было...

5

я тоже не разглядела его!

6

Здравствуйте всем! скажите пожалуйста, в ебурге по первому идет реклама сериала "Диверсант. конец войны" слышала, что это как-бы "Диверсант-2". о Денисе там ни слова ни полслова, это то, о чем речь в теме или нет??? заранее спасибо.

7

Так девочки ну и совсем забыла мальчики! Расскажите поподробнее и если есть програмку этот фильм кажется по первому идёт?!

8

Блин, что то я не поняла в этом фильме о Денисе не слуху не духу! Он точно там снимался?

9

По ходу дела Денис снимался в "Диверсанте-2", а прошедшие два дня показывали "Диверсант".
Сегодня вроде как второй фильм начинается, вот и посмотрим есть там Денис или нет...  :cool:

10

Смотрите внимательнее,если тама есть Деня я скачаю фильм,потом скриншоту сделаю,если его нет,не буду качать ;)

11

Вот я первую серию "Деверсанта2"посмотрела пока о Денисе не слуху не духу! Может пока только начало!?

12

у меня другой вопрос,а кто вообще сказал,что Денис играет в этом фильме? просто на русскино этого фильма в списке нет

13

Dgesska
Кажетс она!

14

В программе написано, что показывать будут "Диверсант - конец войны". Денис  снимался в фильме "Диверсант2" - мне кажется, что это не тот фильм, хотя... Сегодня посмотрю

15

да, разъясни вопросы!пожалуйста!

16

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260901/
Вот описание этого фильма. Это именно тот. Называется "Диверсант 2.Конец войны". Сами посмотрите
:)

17

Елена

Спасибо! Вот интересно когда он появится!?

18

Хороший вопрос,ктобы еще на него ответ знал.... :help:

19

Девочки... Вы мя удивляете...  :O Этот фильм("Диверсант 2.Конец войны") идёт по первому каналу. В Москве по крайней мере точно. И об этом уже писали! :acute:

20

Эммм... я нашла нечто странное... не знаю, как это объяснить...

Иное (Россия, сериал ужасов, 12 серий)

Режиссер: Дмитрий Онищенко
В ролях: Михаил Крылов, Анна Яновская, Денис Никифоров, Сергей Астахов, Павел Деревянко, Александр Пашков
Производство: Россия

Жанр: Мистика Наше Кино Ужасы
Год: 2007. В комплекте: 1 DVD.
Качество: DVD.

Краткое описание:
12 мистических серий, не связанных между собой. Разделение на самостоятельные истории создает своеобразную динамику - как в известном сериале-ужастике "Байки из склепа"...

Кто-нить знает, чо эт за сериал такой? :O

21

Елена,ты что,об этом сериале есть темка на форуме!!! только ошибочка вышла темка называется сериал Иные!Денис в нем в 8 серии снимался....

22

:O ОГО! А я не знала... Просвятили... пасиб :blush:

23

Серил называется Иное,а не Иные,показывали его по НТВ

24

Кто-нибудь кроме меня смотрел?

25

я когда дома была смотрела, сейчас скачала фильм с нета,чуток позже выложу сканы из серии,где играет Денис

26

Я смотрела,только 8 серию где играл Денис!

27

Большая просьба к тем кто смотрит сериал
Не знаю,как хотети,запомните,напишите на листочке,но мне нужны серии,где играет Денис,чтобы сделать из них фотки,просто качать весь сериал мне вломы,а так серии скачаю,сделаю фотки,размещу здесь.
Так что пожалуйста,кто смотрит,запомните номерацию.

Спасибо.

28

вообще-то я про сериал Диверсант говорила,а не про Иное
то что Денис играет в 8ой серии в сериале Иное я знаю,она у меня есть,я ее сама смотрела...
мне надо знать в каких сериах играет Денис в сериале Диверсант 2,тема-то про сериал Диверсант 2

29

я обязательно попробую запомнить. должно быть десять серий интересно когда Денис появится

30

а я даже не знала, что Дениска снимался в Диверсанте) смотреть смотрю, интересно, когда уже появиться)))