Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » День Рождение Дениса...думаем всмете :)))


День Рождение Дениса...думаем всмете :)))

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Надюшечка, я совсем не имела в виду, что ты гордая ;) Если можешь, напиши. Я очень рада, что вам понравилось :D Присылайте есчо!!!

92

Катюшь, я тебе письмо написала и даже еще одну фотку послала на этой фотке я со своей любимой собачкой которую зовут Ляля. :girl_in_love:

93

А мою страничку покажешь?

94

Катюш, напиши как все прошло-то?
Получилось?
Нам же интересно   :blush:

95

а мою страничку так и не показала, а мне было так интересно как она выглядела :girl_sad:

Отредактировано Надежда (2007-10-17 21:10:09)

96

Да девченки активистки! Молодчинки! Покажите что получилось и как всё прошло?

97

Показать уже не сможем,ведь Катя отдала книгу Денису.
Насколько я знаю,ему понравилось.

98

Раз понравилась, то хорошо!

99

А от радости прыгал?

100

Нет, я не знаю, что должно случиться, чтобы Денис прыгал от радости...
Даже когда ему передали привет от Кости Цзю, он не прыгал... хотя было видно, что ему это очень важно и приятно.

101

Откуда ты знаешь про привет от Кости Цзю. Можешь рассказать поподробнее?

102

Могу... Аня живет в Австралии, она встретила Костю, он сказал, что смотрел "Бой с тенью" и передал привет Денису.
Аня сказала об этом мне, а я уже непосредственно Денису озвучила... вот и все.

103

Девченки, а давайте на следующий день рождения подарим, что нибудь такое, чтоб от радости запрыгал???

104

Нет, я не знаю, что должно случиться, чтобы Денис прыгал от радости...
Даже когда ему передали привет от Кости Цзю, он не прыгал... хотя было видно, что ему это очень важно и приятно.

Что он маленький от радости, как ребёнок прыгать! Тем более в кругу симпатичных дам!

105

поверь иногда даже взрослые мужнины прыгают от радости...просто им по природе надо быть стойкими и не показывать своих эмоций

106

Честно говоря именно это я и имела в виду! Не так сказала!

107

так идеи на счет следуещего д.р. есть?

108

До следующего Дня Рождения Дениса еще больше года,так что пока это обсуждать не будем.
Тема закрыта.

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » День Рождение Дениса...думаем всмете :)))