Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » День Рождение Дениса...думаем всмете :)))


День Рождение Дениса...думаем всмете :)))

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Приветствую тебя, кстати, на нашем сайте.

62

ну ладно уговорили на кого можно выслать, а если вто время когда подарки дарить будете я буду в Москве можно ли будет самой подарок вручить? ..................

63

Надежда,если в то время когда будем дарить подарок,ты будешь в Москве,то запросто,я думаю,Денис будет рад.

Сягодня у нас у всех праздник,девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :dance2:
У Деньки день вареньяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! с чем вас и поздравляю :girl_in_love: ,а Денису вот

Пусть каждый год приносит только счастье,
С улыбки начинайте день любой,
И каждый час одарит радостью, участьем,
Теплом душевным, добротой.
А в этот самый лучший день на свете
Пусть воздух полон будет вдохновенья,
И сбудутся все пожеланья эти:
Здоровья и удачи,
С Днем Рождения!

http://i63.photobucket.com/albums/h154/Blackpearl87/5.gif

64

С днем рождения ДЕНЬКА!!!!!!!!!!!! Успехов во всех начинаниях!!!!!!!!!!! :give_heart:

65

С днем рождения,Деня!! Всего тебе самого наилучшего :girl_in_love:

66

:clapping: ДЕНИС!!!!!!! :clapping:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Пусть сбудутся все-все мечты, все задумки.
Удачи и успехов во всех делах!!
Побольше творческого вдохновения!
Желаю огромного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!
:girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:

67

Девчонки, я ща разговаривала по телефону с Денисом,
поздравила его от всех нас. Он передавал большое спасибо!  :rolleyes:
Сегодня к вечеру опять уезжает... по работе...  :girl_sad:

68

:O  :O  :O
уФФФтыФФФка!!!!!
жалко, что уезжает, у человека праздник, а тут еще работать заставляют!........ :hysteric:

69

Да, Денис - трудяга! Все парни были бы такими, так им цены бы не было!!!!! Мешает только одно - "бы"!!!!!!!

70

Он в двух фильмах снимается: "Рубеж атаки" и "Догнать брюнетку" или снимался в последнее время...
Может быть уже что-то новое появилось.
Куда уехал вчера, к сожалению, не знаю.  :blink:
Но.. в общем... работает, не покладая рук  :clapping:

71

Мое пожелание в Д.Р Дениса:

А где мне взять такое слово,
Что в день рожденья пожелать?
Желаю быть всегда здоровым
И никогда не унывать,
Чтоб горе в душу не забралось,
Чтоб места не было беде,
И чтоб кукушка догадалась
Прокукавать сто лет тебе!

72

Пока только через Ольгу ;)

73

[реклама вместо картинки]

74

ААААААААА, так не честно!!!!!! Цветок и бокал обрезали!!!!!!!!
Кстати, а инфо про себя тоже надо?

75

Желательно информацию про себя.
Денису так интереснее будет.
А с бокалом, вроде, все нормально.
Ты можешь эту картинку на мыло отправить?
denisnikiforov@yandex.ru

76

Типа краткой биографии о себе, а на кого можно выслать подарок???

77

ну да, напиши немного о себе, кто ты, откуда...
где первый раз увидела Дениса, чем он тебе понравился...  :blush:
высылать, наверное, лучше Кате, хотя можно и мне...

78

Приветики!!! Никак не удается полноценно посидеть в форуме (и вообще за комп), но АЛЬБОМ ДЕЛАТЬ УЖЕ НАЧАЛА. Ольчик, рисунки получились очень хорошо, несколько на формате 10.15, несколько на 15.21. Только я расстроилась, что ты не прислала фотку и о себе немного...жду...( е-1911 яндокс.ру - адрес). Спасибо Аленке и Надюше за инфо, если будут еще мыслишки - присылайте. КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ НАПИСАТЬ ТЕПЛЫЕ СЛОВА ДЕНИСУ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ - НЕ ПОЗНО!!! ПИШИТЕ!!! Еще раз всем привет, спишимся....

79

у меня есть несколько вопросов: если я вышлю свое фото это не позно и войдет оно в журнал,
пожелание которое я писала выше вошло или нет
и на какой адрес высылать???

80

Катюшь, я на днях пришлю фотки свои и пожелания, но только на какой адрес? тот, что ты написала? или на Анин??

81

Присылай на тот адрес, который написала Катя  e-1911@yandex.ru

82

Оки, Ольчик, спасибо! :ok:
Письмо отправила

Отредактировано Dgesska (2007-08-25 00:19:58)

83

Юльчик, прости меня пожалуйста :blush: я получила твои поздравления, а написала Надюшкины :O Я совсем заматалась :girl_sigh: ПРОСТИ!!! Надюшечка, свои поздравления и фотки, и все, что хочешь присылай мне на почту, желательно поскорей. Все, что пришлешь, обязательно войдет в альбом!!! :ok: Ольчик, тебе письмо отправила, надеюсь, дойдет :give_heart:  Всем привет, ПИШИТЕ!!! :clapping:

84

Катя, письмо получила, все ок!

85

Катюшок, я тебе письмо накрапала, получишь дай знать.

86

:yahoo: Всем прветики!!! Надюшка, письмо и фотку получила. Только что-то ты поскупилась написать о себе побольше ;) Ольчик, на твоей страничке пустует место *о себе*, напиши что-нибудь, плизззз :dance2: Юлечик, твоя открытка с бокалом будет посветлее, не переживай! Всем участвующим огромное спасибо, жду ваших отзывов :blush: ДЕВОЧКИ, В АЛЬБОМЕ ЕЩЕ ПОЛНО МЕСТА! ВРЕМЯ ЕСТЬ, ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ОТКРЫТКИ, ФОТКИ, ШУТКИ... ВСЕ, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ И ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДЕНИСОМ!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

Отредактировано катейка (2007-08-31 10:25:51)

87

:pleasantry:

88

Катюнечка, я тебе сегодня отправлю письмо по мейлу, хорошо? там я напишу о себе.
Как же все красиво в книжечке, просто заглядение!
А фото ты уже намертво приклеела? А то я хотела посоветоваться, может быть надо было другую фотку.... Вобщем, в письме все напишу!

89

Катюшь, я не гордая, но могу выслать еще фотку и о себе побольше написать =)

90

Катюшка,ты просто молодец.Книжка такая классная.

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » День Рождение Дениса...думаем всмете :)))