Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Граница.Таежный роман.


Граница.Таежный роман.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я смотрела этот сериала раза 4, вот никак не могу вспомнить Деньку там :O
надо будет,когда домой поеду,забрать диск и опять посмотреть :girl_sigh:

2

Анют, а его там практически и нет. Так что, если будешь смотреть , то смотри внимательнее :ok: .

3

гмммм....нда?....просто скриншот хотела сделать, а нигде не могу найти в каком эпизоде Деника появляется :girl_mad:

4

там его показывают меньше минуты, никаких слов нет, и он стоит с ребятами-солдатами...
когда Гуськов на них ругается

5

Ой,супер,все равно можно сканы сделать ;)
Ольга,ты кажись больше нас смотрела этот сериал :D

6

Ну... я не знаю сколько раз вы смотрели...
Все дело в том, что в этом фильме снималась Метель в роли волка.
И в тот момент, когда она рычит и прыгает на Гуськова, цепляется ему в горло (они в лесу, в какой-то канаве), Гуськова дублирует Зуйков.
А Метель очень добрая и прелесная собака.

7

Ааааа...этот момент я помню,мне оч он нравится :good:

8

Жалко, что в этом фильме Дениска показан всего на несколько мгновений :hysteric:  :girl_sad:

9

Девочки! После того, как я посмотрела фильм Грешная любовь, я еще больше влюбилась в Дениса и зауважала ващее :yahoo: Будучи студентом он бесподобно сыграл, по-моему мнению, не простую драмматическую роль. Всем рекомендую :clapping:

Отредактировано катейка (2007-06-05 22:26:56)

10

у меня такое ощущение,что я видела этот фильм,и в тоже время не помню о чем он :girl_mad:

11

Я его очень давно смотрела, почти ничего не помню, надо ещё разок посмотреть.

12

я не про Границу говорила
про Грешную любовь....вот не помню я этот фильм,хоть ты тресни :girl_devil:  :hysteric:

13

Да даже если и про Грешную любовь, всё равно ничего не помню.

14

:D gy


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Граница.Таежный роман.