Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Девачки,как вам форум?
цвета нормальные? глаза не устают читать?
а то если слишком темные цвета,можно поменять на что-то более яркое ;)

2

Девочки,я себе все-таки в конце жизни решила поставить памятник
я-таки запитюрила фотку Деньки! :yahoo:  :girl_wacko:

3

Слухай, вообще , мне  цвет нравится. А какие еще есть?

4

красный,белый,розовый и т.д. и т.п. :D

5

Ну если этот самый кррасивый, то оставляем.

6

ну,мне кажеся,что это самый оптимальный вариант
стильно,красиво :)

7

:curtsey:  Океюшки :ok: .

8

ну,Ольчик,еще в понедельник посмотрит,там будем решать,может че посветлее,просто там выбирать надо цвета....хтмл код усе-таки  :buba:

9

Анют , фоточки над страницей :good: !!!! Ооооч. красиво :girl_in_love: !!!!!!!!!!!!!

10

гы... :D  :curtsey:

11

Ой, ой, а что это за мной какие то буковки  бегают :tender: .......ДЕНИС  НИКИФОРОВ, ДЕНИС НИКИФОРОВ :yahoo:  :good: !!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2006-10-22 08:50:54)

12

:rofl:
это есче че....у нас и бегущая строка еся :new_russian:  :girl_haha:

13

Анюткин ,  я тебя ЛЮ. :girl_in_love: , столько сделать для сайта :tender: !!!!!!!До скорой встрречи, до скорой встречи.......... РРРабота зовет :curtsey: .Чмоки!!!!!!!!!!!!

14

я вас тоже всех ЛЮ :give_heart:
А Деньку-то как!!!!!!!!!!! гыыы  :girl_in_love:
это еще пока форум ;)

15

чета у меня кнопочки не появляются для агента и аськи,у кого-нить они еся? а то вдрух енто мя опять глючит:girl_wacko:, посля вчерашней гонки  :girl_crazy:

16

ААААА!  :yahoo:
Мне оч нравится  :clapping:

17

Это был самый главный коммент :boast:  :thank_you:  :curtsey:

18

Зай, а как ты свою фотку вставила в аватар? Я тож так хочуууу!!!!!!!А у фоток размер большой......

19

Солнце,пришли фотку,которую хошь вставить,я тебе ее уменьшу до нужного размера(просто у меня прога специальная,она размеры фоток уменьшает, не фотошоп,а другая немного),потом пришлю тебе,ты ее также вставишь,как и аватарку ;)

20

Паасибы!!!!!!! Зая, ты хений , я тя Лю :give_heart: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21

:thank_you:

22

BlackPearl, а что значит Этот значочек возле слова "Интересующийся"?? Появился у меня недавно

23

В зависимости от того сколько участник оставил сообщений на форуме у него (участника форума) появляются значки различной степени и меняется название
например: новичок - интересующийся - помогающий и т.д.

вот это как раз тот самый случай ;)

24

Ага.. Ясненько. А статус помогающего появляется с какого по счету сообщения? И какой следуюющий статус за "помогающим"?

25

КОнкретно на нашем сайте сначала идет новичок - интересующийся - участник - постоялец - помогающий и т.д. каждый новый ранг +100 сообщений,дальше больше...

26

Заааааааай, я в ШОКе :girl_wacko:  :girl_crazy:(со знаком ПЛЮС) от такой крррасоты!!!!!!!!!!! Мну ооч. нра. Умничка :good:  :clapping: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2007-01-17 18:52:13)

27

:boast:  :dance:

28

Зая, главная пррост СУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :clapping: Оч. кррасиво. Умничка ты наша :tender: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2007-01-26 08:01:39)

29

Администрация сайта сегодня удалила участников форума,которые зарегистрировались,но ни разу не оставили сообщение, если вам не интересен сайт или форум,не регистрируйтесь пажалста,не тратьте ни свое время,ни наше :cool:

30

Нет, Анют, сайт и форум просто класс!!!И оформление зашибительное и всё остальное!