Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Последний бронепоезд


Последний бронепоезд

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

делимся своими впечатлениями...

2

посмотрела этот 4хсерийный фильм. Безумно понравилось. На одной площадке снова встретились Панин и Никифоров. Получилось классно, в этом фильме они были по обну " сторону баррикад"

3

Если честно.......Ожидала большего.После 1-ой серии была в таком восторге,а потом чё то :/  .....Мне кажется не нужно было расстягивать фильм до 4-х серий.Но....понравилась игра  Ивана Кокорина,Андрея Панина(МОЛОДЧИНА) И........ДЕНа!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2006-08-21 21:50:40)

4

Leena, ну не знаю, мне фильм понравился. Я просто не могу представить, что там можно вырезать, так как все взаимосвязано. Но на вкус и цвет...

5

а я вот не видела фильм, ни кто не знает может, я могу где-нибудь его скачать? :girl_mad:

6

Sandra , сколько людей столько и мнений.Тебе понравился,мне не очень.Я,например,недавно посмотрела фильм  "Мне не больно" с Ренатой Литвиновой и он мне оооч. понравился, а многие мои знакомые были не в восторге.Это нормально ;) ...........Анют, даже не знаю,где его  мона скачать :/ .

7

Ой,а мне вот тут тоже дали посмотреть фильм "мне не больно" мне оч понравилось
я вообще Литвинову обожаю, одна ее фраза из Таежного романа "девочки, я летаю. я в раю" чего стоит :good: :flirt:

8

для тех у кого ангельское терпение и у кого нет телевизора (для таких как я например :D )

ссылка на фильм

http://www.dimonvideo.ru/files/category_42_dateD_0

правда,чтобы скачать надо зарегистрироваться, регистрация и скачивание бесплатно

будут проблемы спрашивайте :curtsey:

9

Вчера видела рекламу...
Сегодня на 1 канале в 21.30 "Последний бронепоезд"  :clapping:
Дождались что ли...

10

Девчонки, ну как вам фильм ?!!!!!!

11

Я из-за командировки посмотрела только первую серию  :(
Куплю на диске.

12

А у меня диск дома лежит,правда еще пока я его не посмотрела,как посмотрю постараюсь одновременно сделать фотки оттуда ;)  :yahoo:

13

Мне фильм очень понравился! И сюжет, и подбор актеров. Все классно свои роли исполнили. Тепло(Денис Никифоров) и Тоня(Марина Александрова) были лучше всех! :good:

14

Посмотрите на эту красоту! :girl_in_love:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
:girl_wacko:

Отредактировано Dgesska (2007-02-14 13:28:10)

15

Ух ты! Какие фоточки!
Мне особенно самая нижняя нравится  :flirt:

16

Оль, пааааасиб за фоточки,кррасотища :tender: =)

17

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
:girl_wacko:

18

Сегодня видела рекламу по первому.7 и 8 мая в 21:30 будут показывать Последний бронепоезд,так, что кто не посмотрел-посмотрят,а кто смотрел-еще раз поглядят на Дениса и на других актеров!)))

19

:clapping:  :ok: Оленька, ты молодец, спасибо за такие красивые фото!

20

Фильм действительно очень хороший, Денис сыграл как настоящий мужчина. :ok:

21

Да, я согласна с тобой, Оль, в фильме они были милашки=)))

22

Я тут скачала все серии Последнего бронепоезда, хорошее качество. Только вот ссылочку дать не могу, это я случайно попала на неё. :blush:

23

С сегодняшнего дня на канале Тв-3 "Последний бронепоезд" в 19.00. Будут показывать по 2 серии. Все к экранам  :girl_in_love:

24

У меня,к сожалению,ТВ-3 не показывает,так что наслаждайтесь просмотром.Но фильм классный и кто его еще не видел советую.

25

у мну канешна тв-3 еся,но смотреть я не буду,у меня диск есть,я уже 3 раза смотрела Бронепоезд,скоро цитировать буду Дениса роль :D


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Последний бронепоезд