Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Театр » Гастроли "Табакерки"


Гастроли "Табакерки"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

УРРЯЯ!!!!!! Театр Табакова 17.11.06 привезёт в Таллинн премьерный спектакль"Похождение" с Безруковым!!!!!! :yes: И......опять без Дениса :lol:  :mad:

2

Ты пойдешь?
Я сама еще не добралась до этого спектакля.
Прикольно было, когда "Похождение" уже начали играть, я была в театре, кажется на "Билокси", у меня все актеры, с кем я разговаривала, сразу спрашивали: "Похождение" смотрела?"
Я: "Нет!"
Они: "И мы не смотрели"  :/

3

ООЧ. хочу пойти ,но не знаю смогу ли,т.к я 3-его или 10-ого ноября улетаю отдыхать на неделю.Если 10-ого,то никак не попадаю на спектакль :lol:  :( .А 13-14ого МХТ им. Чехова будут ставить "Белую гвардию" с Хабенским(этот  спектакль будет открытием фестиваля "Золотая маска" в Эстонии.Буду держать кулачки,хочу пойти на оба спектакля,хотя цены на билеты не детские :yes:.

4

Оль, ну везёт же тебе, билет купила и пошла.А тут ждёшь,ждёшь,БАЦ и улеташь отдыхать.Хорошо хоть Денис не приедет, а то вообще было бы обидненько.

5

А я и в Москве никак не могу сходить на "Белую гвардию"  :fie:
Давно уже хочу. Никак не получается. Надо обязательно этой осенью осуществить давнюю мечту. И еще хочу на "Гамлета". Уважаю К. Хабенского, хотя в театре смотрела с ним только "Калигулу".

6

ай,и я хочу на Костика посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:
и на Дениса и на Безрукова....так все засиделась я тут,сдаю сессию и еду к Вам!
вы еще не сходили на "Белую гвардию " и "Похождение"? тогда мы едем к Вам! :D

7

Ой девоньки как без вас тяжко, у меня комп шваркнулся  :mad: . Так что буду теперь с вами не так часто.Всех целую,по возможности буду заходить :)  :yes:

8

Жалко  :(
Ну ты заходи по возможности.
И... будем надеяться, что ты скоро восстановишь свой комп.

9

Пасибки девчёнки.  А я всё же с 10 по 18.11 улетаю и не попадаю не на один спектакль :(  :mad: .Ооч. жаль, но отдыхать тож хорошо. Буду надеяться, что еще приедут и не раз.

10

Хорошо тебе отдохнуть! загореть и набраться впечатлений! ;)  :dance:
А насчет спектаклей не переживай,Денька еще нас порадует :rolleyes:

11

Анют,паасибки :pleasantry: !!!!!!!!! Буим надеятся :yes: ......

12

А ты куда отдыхать-то поедешь? :)

13

Яяяяяя :yahoo: ....В Испанию, а точнее на Канарские о-ва(Тенерифе). Ну до ноября еще далеко....А пока и  у нас в Таллинне солнышко еще оооч. греет :good:  :pleasantry: !!!!!!!!

14

ну,ваще красота :good:
пляж  :beach:, горячие испанские мальчики рядом :comando:  :tender: что может быть еще лучше :dance:
а я вот в ноябре тоже домой поеду, здесь правда лето начнется, а я попу морозить поеду :pardon: зато родителей увижу:yahoo: :girl_in_love: , скорей бы ноябрььььь   :(

15

Ой мальчишки там и в самом деле ооч. симпотяшные :good: !!!!!!!!!! А у тебя родители где живут? Скучаешь наверно? хотя глупый вопрос, конечно скучаешь :flirt: .

16

Я из Ташкента, родители пока там живут,скучаю, вот поэтому и хочу к ним поехать, а я уже больше года дома не была....хотя нет...больше даже :girl_sigh:
а насчет мальчиков....гмммммм.... горячиеееее....гыыыы так сказать делюсь опытом :pleasantry:  :D

17

Написать что ли на сайте Табакерки
"ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!!!!!!!!!!!"ток не забудьте Деньку захватить и Безрукова :tender: .....а то Долина запарила уже :girl_mad:

18

ДоЛиНа :O !!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни че сеее!!!!!!!!!!!!!!!!!А по поводу гастролей.....Легче самой приехать,а то ждать придется ну ооч. долго ;)  :curtsey: ............

19

ага,Долина,она самая....
она ж с Костей Дзю оч близкие друзья :pleasantry:

20

Урряяяяяяяяя в июне к нам Табакерка с гастролями приедет :yahoo:  :girl_wacko:  :good:  :dance2:  :girl_in_love: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21

Счастливая...... :girl_sigh:

22

Ага, ага ток Дениса кажись опять не будет :girl_sad:  :girl_mad: ...........А может всётки...? :ok:

Отредактировано Leena (2007-03-25 22:20:31)

23

Ой,как классно!
ты это...смотри обязательно сходи!!!!!!!! :acute:

24

Анют, ну ты ж мну знаешь :dance2: =) Я уже там(мысленно), в 1-ых ррядах :girl_wacko:  :good:  :yahoo: !!!!!!!!!

25

Поздравляю Дениса и всю "Табакерку" с Международным днем ТЕАТРА!!!!!!!!!!! :clapping:  :tender:  :give_heart:

26

А я еще хочу поздравить с этим праздником всех истинных любителей театра
(таких как мы).   :pleasantry:  :flirt:
И спасибо всем актерам (уже виденным и тем, кто еще будет увиден) за то, что они дают нам возможность
чувствовать радость и печаль, восторг и огорчение. И вообще испытывать эмоции ранее недоступные,
но возможные благодаря театру!  :rolleyes:   :girl_in_love:

27

:flirt: Я понимаю,что припозднилась,но лучше поздно,чем никогда,так что я тоже присоединяюсь к поздравлениям :)

28

Я присоединяюсь к поздравлению! ДЕНИС, ДЛЯ ТЕБЯ!!!

29

что бы мы делали, если б не было театра? Ведь каждый человек  - это "комок эмоций", которые рвутся наружу..... ТЕАТР-это СВЯТОЕ!!!!!!!!

30

Да, это совершнно верно!


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Театр » Гастроли "Табакерки"