Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарина:)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем приффки! Меня зовут Дарина, родилась я в мос/обл 8 мая 1990 года, сейчас живу и учусь в Москве на журналистку(надеюсь когда-нибудь возьму интервью у Дениса  ^^  ). Ну вот, собственно, краткая инфа обо мне. Жду ваших ответов... :flirt:

2

Добро пожаловать в нашу теплую компанию!!!!
Конечно возьмешь интервью у Дениски!!!Расскажешь впечатления!!!Сразу запасись валерьянкой,чтоб от радости в обморок не упасть!!!! :D  шутка..))))

3

Stervochka, постараюсь не упасть, хотя со мной всякое может быть))) Впечатлениями обязательно поделюсь, форумчане узнают об этом первыми...=)

4

Привет Darina! Желаю удачи в журналистике (у меня подруга тоже на журналиста учится)! Будем ждать интервью! Добро пожаловать!

5

Большой привет!!!  и Добро пожаловать!!!

6

Привет! Привет! Приятно познакомиться! 8-)

7

Дариночка!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего тебе наилучшего, что естьв этой жизни! Всего доброго и позитивного!! Удачи, успехов в журналистике!!!! И конечно же здоровья и счастья в личной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самое главное!!!!! :flag:

8

8-) С днем рождения!!!!!! Счастья, любви теплоты, кучу настоящих друзей и поменьше разочарований. 8-)

9

С Днём рождения, Дариночка!!!!! Счастья тебе, здоровья, исполнения желаний! Исполнений желаний и, конечно, удачи в твоей учебе!!!!!

10

С Днем Рождения! счастья,любви и радости жизни! здоровья и успезов во всем,исполнения желаний :cool:
и добро пожаловать :idea:

11

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ,ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Отредактировано Stervochka (2008-05-08 19:52:19)

12

s dnjom rozdenija!!!!! vsego vsego tebe samovo pri samovo klassnogo!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:  :yep:
sorry cto s opozdanijem :blush:

13

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

Большое всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно, даже, признаться, не ожидала такого теплого приема! Вы замечательные!  :love: 
А я тем временем успела съездить в Питер с сестрой, там и отметила днюху)))

15

здорово!я тоже люблю Питер..надеюсь летом удастся съездить...давно не была!Надеюсь хорошо отметила?!

16

Отметила, так сказать, по-семейному)) На этой неделе собираюсь с друзьями отмечать, все-таки дата особая...)

17

Darina,очень класная фоточка!))) :cool:

18

КЛАССНО!!!!!!!!!!!! :cool:

19

И мне тоже очень очень нравится!!!

20

Хорошая фоточка, выкладывай еще... мы фотки любим  :glasses:
Я, кстати, тоже ездила в Питер отмечать днюху на днях  :)

21

Пасибки всем за теплые слова  ^^
Ольга, с прошедшим!  :shine:  Фотки еще выложу, когда мне дома инет наладят, сейчас временно из инет-кафе выхожу...=(