Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я:)

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

ну все ща зазнаюююююсь... :flirt: вообше говорят,что я похожа на Тару Рейд
тока я так не думаю :/

62

А вообще, да! Что-то есть с ней схожего! Но все равно, не её ты напоминаешь!........... :blush: Не могу вспомнить, хоть убей... :girl_mad:

63

Я полностью согласна с Олей, ты с ней похожа, но опять же я никак не вспомню, кого по-настоящему ты мне напоминаешь!

64

Анютка, привет! Скажи свое мнение по поводу дня рождения Дениски. Идеи оформления книги не давали спать всю ночь :P Если ты за мои предложения - остается только все собрать, а вам с Ольчиком сделать собирательные лучшие фотки из фильмов Дениса. :dance2:

65

:girl_sigh: Почему ты не отвечаешь? Ты меня игнорируешь? Сама заходила, но ничего не написала.... :hysteric:

66

ой,девачки,че у нас тут творится!!! уроган!!! 7 человек погибло, 2 безвести пропавших, деревья падают,дороги размывает, дождь уже на протяжение 48 часов не переставая льет короче Гадюкино смывает!!! скоро будет все с акулами в океЯне плавать :girl_mad:

67

Бедненький, бери провизию и лезь на самое высокое дерево. Все равно до бесконечности это продолжаться не будет, это же не всемирный потоп! :O

68

не дерево вряд ли моГет....да к тому же холодно на улице, лучше буду дома сидеть, мы все равно на 3м этаже живем,до нас вода пока дойдетЬ :D

69

Загляни в темку дня рож, я все подробно написала. Встречалась сегодня с Викулей, мы недалеко живем друг от друга, она вроде за мои мысли. Ну а если потоп не закончится, пиши SOS мы позвоним Путину, мол наши погибают, за тобой прилетит голубой вертолет :ok:
А куда ты домой поедешь?

Отредактировано катейка (2007-06-09 20:06:13)

70

Я вообще из Узбекистана,вот туда и поеду,на каникулы, хотя не особо отдызать буду,мне из-за паспорта надо ехать, понапридумывают всякие законы,а мы потом мучаемся... :blink:

71

ПРИВЕТ!!! У тя такая фота красивая, заглядение!!!!!!!!

72

пасиб :flirt:

73

Анют, привет!!!  :girl_crazy:
А когда ты обратно в Австралию?

74

Анютик, я ТЕБЯ просто обожаю! :girl_in_love: Спасибо огромное, что поставила мне подпись :yahoo: Вообще все, что ты делаешь - это неописуемо :P . Я на форуме как дома, уютно, приятно, интересно. Как вторая семья, спасаете меня от плохих мыслей. Ты - золотой человек :give_heart: Когда соберешься в Москву дай знать - все устроим!!! ;)

75

Катюш, я чувствую, что в тебе проснулась новая уверенность и счастье! Ты умница.

76

Катена,пасиб!
Для меня сайт тоже как дом второй, незайду и прям нехорошо ся чувствю.
А вообще спасибо Ольке,это она у нас "мама" сайта :D ,я так "нянечка" :lol:

77

Нют, ты сейчас в Австралии?

78

угу,еще пока тута,а чаво такое?

я в следующий понедельник домой уезжаю,но в нете все равно буду,так что не боись,я усегда рядом ;)  :girl_in_love:

79

хотела спросить, как там погодка у вас, интересно, чего да как.... :tender:
Ага, ага, в нет заходи обязательно!  :girl_devil:  :girl_devil:  :girl_devil:

80

ой,погода.....холоднА у нас....только вроде все думали,шо все дождь закончился,ан нет опять зарядил,самое главное,что я не люблю в Австралии,это то что здесь постоянно дует ветер (т.к. океянь рядом)....прям как в песни "ветер с моря дул" :D

81

Ясна... Ну вобщем, у вас там снег не выпадает, как в Африке! :D А дождливо и у нас тож...     

Представляю сейчас Аню..... :beach:  на берегу океана.... лежит, загорает..... в одной руке комп.... в другой - коктейль... :girl_sigh:

82

ага,канешна...на берегу океана...снег кстати на прошлой неделе был, мокрый,шел вместе с дождем,австралы в шоке :D

83

:O ого! даже снег! Вот это да!

84

Нют, моня вопрос?  :blush: Может это только у меня такая проблема, почему у меня не загружаются большинство тем?:girl_mad: (Сегодня целый день) Видна только менюшка, а сообщений нет. :hysteric:  Только в твою темку могу написать. Своя тема не открывается, и еще многие.. Как это можно исправить? Или только ждать? Может само исправится..?

85

Олька, не знаю,что вчера было,но у меня все вчера открывалось,и сейчас....может просто были какие-нить проблемы на сервере,когда ты заходила :(

86

Ааа, ну понятно, спасибо! :ok: А то я подумала, что все, что-то с форумом.. :blink: Буду ждать, пока все станет на свои места! :girl_sigh:

87

Нютик, ты б не могла сюда написать, а то я в свою темку так и не могу зайти.. Пжааааалста..... :blush:

88

:blink: чет я не поняла, у тебя форум так и работает плохо? а что пишет,когда ты пытаешься зайти на свою темку?
а остальные темы открываются??.... :blink:

а я спрашивала как ты вчера отдохнула на выпусткном :D

89

ага, форум так и глючит... ничего не пишет, страница просто открывается только название темы, сообщений как-будто нет..
Отдохнула я классно, спасибо! домой заявилась аж утром.. вобщем, запомнился мне выпускной! :dance2: Так прыятно было, все поздравляют друг друга, все такие красивые, нарядные...

90

Олька,ну не наю я фто такое с форумом....если у тебя только твоя страничка не открывается,тогда это ты сама что-то натворила в своих настройках,в этом случае я могу скопировать сообщения, удалить темку и открыть заново. если же у тебя все страники так не открываются....тады я не знаю...хотя у тебя моя страничка нормально открывается и ты можешь писать в "курилке"... :girl_mad: