Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

моя плакать,когда я читала... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

"У нас в городе есть маршрутка "А". И есть 160 маршрутка, путь которой частично совпадает с "А"шкой. И вот останавливает 160-ю девушка и задает водителю слудующий вопрос:
- Вы как "А"шка?
Водитель:
-..... Я вообще-то водитель..."

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Едут мужик с бабой в одном купе. Делать нечего, мужик предлагает: - Давайте по первой и последней буквам отгадывать профессии. Вот моя, например, на "и" начинается, на "р" кончается. - Инженер, наверное. А вот моя на "б" начинается, на "ь" кончается. После продолжительной паузы: - Вообще-то, моя профессия библиотекарь, а то что вы подумали - мое хобби...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Рассказала знакомая.
Метро, час пик, народу лом. Войти в вагон нереально. И тут какая-то бабулька, с сумкой-тележкой (как же старушка без тележки?), пытается войти в вагон. Естественно начинает прессовать компанию ребят, которые втиснулись в вагон перед ней. Далее диалог:
- Ребята, ну подвиньтесь немного, мне ехать надо.
- Куда ж мы бабка подвинемся, даже дышать трудно.
- А вы встаньте елочкой.
- А мы не можем елочкой, нам шишечки мешают...
Итог. Народ взрывается хохотом, бабка вылетает из вагона, так как объем внутри вагона резко увеличился и остается, чуть не плача на платформе. Двери закрываются..."

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Рассказал знакомый, который работает в типографии.
Остался в ночную смену его коллега - молодой паренек лет 25 печатать небольшие картонные таблички для городского завода.
И видать ночью то ли задумался он о своих личных делах, то ли просто устал, но в итоге утром в коробке лежала партия 500 штук табличек с текстом:
"Пел на попел не бросать!!!""

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Подруга рассказала. Москва, центр, ночь, три девушки вышли с дискотеки после большого количества пива, танцев и веселья, и забыли самое главное - сходить перед выходом в туалет. Исессно, возникает проблема. Метро закрыто, в такси до дома не доедешь с такими мучениями, соответственно надо искать тихое место. В пару дворов сунулись - ну не тихо в Москве в центре Даже ночью. Наконец забежали в один дворик, зыркнули по сторонам. Никого нет. Место хорошо просматривается, поэтому выбрали для удовлетворения потребностей уголочек за крыльцом какого-то банка. кааайф. Девчонки встают, тут открывается дверь банка, выходит заспанный охранник, и усталым, печальным голосом говорит :"Девчонки, %*?, тут же КАМЕРЫ!"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Эта история приключилась с одним моим другом. Как-то раз он ехал в метро, но внезапно поезд останавливается и в вагоне гаснет свет. Паники никакой не было - все отнеслись к этому достаточно спокойно. Проходит некоторое время и он слышит шаги и обращение к машинисту (это какая-то женщина воспользовалась связью "пассажир-машинист").
женщина: "Товарищ машинист, в вагоне №2532 не горит свет!!! Повторяю, в вагоне №2532 не горит свет!!!"
машинист: "Щас все на%уй брошу и пойду чинить свет!!! Повторяю, щас все на%уй брошу и пойду чинить свет!!!"
Вагон уссался со смеху."

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Из жизни. На одной свадьбе был такой конкурс: из бумаги вырезали следы около 15 штук - и жених должен был на каждый наступить и сказать комплимент своей... э... жене.
1ый: - Милая...
2ой: - Любимая...
3ий: - Красавица...
4ый: - Солнышко...
5ый: Тут он поскальзывается и падает с криками: - Б%%%Ь!!!"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"У товарища сыну было года 4, когда его первый раз пришлось оставить дома одного. Мама и папа долго объясняли, что надо спрашивать: "Кто там?" и
смотреть в глазок, наконец все понятно и родители уходят на работу. Но
Андрей, так зовут товарища, решил проверить усвоен ли урок и вернулся.
Позвонил.
Сын: "Кто там?"
Андрей: "Это из ЖЭКа, сантехник, отопление проверить."
Сын: "Кто там?"
Андрей: "Это из ЖЭКа, сантехник, отопление проверить."
Сын: "Кто там?"
Андрей, раздраженно: "Да, это же из ЖЭКа, сантехник, отопление
проверить."
Сын: "Пшел, на X%Й - дровами топим!!!""

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Возвращался я как-то домой с работы. Время позднее, часов одиннадцать
вечера. Стою, ловлю такси. Гляжу, на остановке спит мой друг, пьяный
до зеленых мух. Ну, думаю, не бросать же его. Остановил такси, посадил кореша на заднее сиденье, а сам сел на переднее. Едем минут пять. Тут мой друг просыпается, осматривается и говорит:
"Лех, а давай у него колонки спи#дим !".
Я растерялся, а водитель говорит:
"Не надо, я вам пятерку скину !".
Но друган уже этого не слышал. Он опять мирно спал."

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Знакомая рассказала:
Едим с подругой в относительно полном трамвае. Стоим, разговариваем. И тут я ощущаю, что чьи-то руки впились в мои ягодицы. Я в шоке… боюсь шевельнуться. Шепчу подруге:
- Представляешь, там мужик сзади… взял меня за попу… и держит, млин!! Не отпускает!!!
Подруга глянула мне за спину и на весь трамвай:
- МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!! А возьмите меня тоже за попу!!! Я тоже хочу!!!!
Руки резко отцепились, и мужик пулей вылетел на первой же остановке. В трамвае все лежали."

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Новогодняя елка на местной телестудии. Причем - действо в прямом эфире. Дети на елке - в основном - сотрудников ТВ и обслуги. Дед Мороз объявляет всякие номера, загадки задает. Ну, типа:
- Вот очаг, но он - картина... К нам выходит?
Умные дети орут "Буратино!"
Перед выходом матрешек дед объявляет-загадывает:
- Высоко вздымая ножки. Нам станцуют...
Тишина. Надо сказать "Три матрешки". Но никто не знает.
Дед снова:
- Высоко вздымая ножки. Нам станцуют?
Тонюсенький девичий голос "М#ндавошки?!"
Все в ауте... Особенно телезрители."

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает
человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще
волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка.
Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай,
черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х@#, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Весна! По залитому солнцем полю идёт мужик, радуется зелёной молодой травке, яркому солнышку. А вон там виднеется молодая берёзовая рощица. Мужик подходит к роще и видит: на суку вцепившись зубами висит маленькая девочка в лёгком летнем платьице. Мужик удивлённо страшивает:
- Девочка что ты здесь делаешь?
Девочка сквозь зубы:
- С-с-сок пью...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольго долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно... После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу... но садился он мордой к крышке.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Двое пьяниц медленно продвигаются вдоль улицы: один ползет, а другой еще идет, держась за забор. - Ты меня уважаешь? - спрашивает идущий. - Я горжусь тобой! - отвечает ползущий...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Звонок бухгалтеру с поста охраны:
- Вова, ты там чем занимаешься?
- Ну как обычно: сводкой, сверкой...
- Значит так: водку выливай, Верку выгоняй - ревизия пришла!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

-Милая, а сколько тебе лет?
-13
-Ну быстро оделась и марш домой!
-Ой-ой-ой, какие мы суеверные!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Муж орет на жену:
- Ты изменяла?!
Жена:
- Нет, что ты! Как ты мог подумать такое...
- Нет, лучше сразу скажи, ты изменяла?!
- Да перестань, и в мыслях не было!
- Если я узнаю, что ты изменила - убью!
- Да скажи мне хоть, что случилось-то?
- Что-что! В интернет войти не могу, сервер выдает: "Ваш пароль не верный"! Не мог же он сам измениться!
(орет)
- Ты изменяла?!...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сидят в кабаке два новых русских и едят. Один все время заглядываетпод стол. Второй не выдерживает - подходит к первому и смотрит: у того на коленях лежит маа-аленький теннисный корт размером с коробку конфети маа-аленькие теннисисты рубятся в теннис. Маа-аленькие зрители болеют,в общем, обалдеть.
- Братуха! Где ты взял такую крутоту!
- Да, понимаешь, у меня друг есть - джинн. Так он желания исполняет.
- А можно я чего-нибудь загадаю?
- Можно. Только он немного глуховатый.
- Да ладно... Хочу, чтобы на меня баксами завалило! Тут на него начинают падать факсы, бить его по голове, в общем, забросало его этими самыми факсами.Мужик вылезает из-под кучи факсов...
- То, что произошло - просто отвратительно!!!
- А ты думаешь, я у него просил 20-сантиметровый теннис?

2

:lol:  :lol:  :lol:

3

немного матерное,но да ладно...зато смешно http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи.
- Обещаю, что буду дома в двенадцать - как штык, - пылко заверила я.
Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело как-то совершенно незаметно.
В итоге, я, в стельку пьяная, приперлась домой около четырех часов ночи.
Только я переступила порог, как кукушка на часах в гостиной, сцука, прокуковала четыре раза!!!
Я лихо мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и звездюлей мне тогда точно не избежать, вмиг, не задумываясь,
прокуковала голосом кукушки еще восемь раз. Ибо теперь, если он слышит кукушку, пусть думает, что сейчас лишь полночь.
Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бочок моего строгого мужа.
На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать, как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу! - похоже скандала мне удалось избежать!
Но немного помолчав, муж продолжил:
- И знаешь что, милая, нам надо срочно менять эту кукушку в часах.
Вчера, когда ты пришла, я услышал как кукушка прокуковала четыре раза, затем сказала: "вот бля*ь",
прокуковала еще четыре раза, затемсморкнулась, прокуковала 2 раза опять, как то похихикала и прокуковав оставшиеся два раза,
наступив на кошку с грохотом е*нулась на паркет...

4

Как чудят молодый мамы...

"Вместе с материнством приходит не только радость, но и огромная усталость. Бессонные ночи из-за детского плача делают молодых родителей очень смешными. Особенно отличаются переутомленные мамочки. Они стирают памперсы, набирая
цифры на пульте от телевизора.

- Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало - а я в бигудях…. в больших и разноцветных!

- Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

-Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..."

- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

- Я последнее время ловлю себя на том, что когда звонит телефон, я подхожу к трубке и говорю: "Алло!". не снимая при этом трубку! И причем могу несколько раз повторить "Алло", пока догадаюсь, что трубка-то не у меня в руках

- А я к двери подхожу и "алло" кричу

- Прихожу ночью кормить малышу, усаживаюсь, достаю грудь и вижу, что к ней какой-то белый волос прилип. Пытаюсь его снять - не получается. Дите на руках, орет, к груди тянется. Но я ж ей не могу грудь с волосом дать. Пытаюсь уцепить волос ногтями - ничего спросоня не получается. Дите ревет, просит кушать.
В общем, только когда Катерина уже вся была молоком залита, до меня дошло, что это не волос, а молоко тонкой струйкой било:-)

Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
Я: Вот это уточки кря-кря
Анюта молчит
Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав
Аня молчит
Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?

Молодые отцы, стоит отметить, «гонят» отнюдь не меньше, чем мамы. Правда, говорить об этом стесняются. Что выкидывают мужчины, рассказывают, как правило, их жены:

- Выдаю инструкцию мужу - кота постирай, белье покорми, я побежала. Самое прикольное, что супруг на автопилоте попытался засунуть животное в стиральную машину.

- Муж не выспался. Собирается на работу, бегает по квартире одевается. В конце концов, оделся своеобразно, майка, свитер, пуховик и носки с тапочками. В такой виде и выловила его у лифта. Он чуть без штанов на работу не ушел. Зрелище мужика в трусах и пуховике не для слабонервных!

- После особенно "удачной" ночи супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки. Вот они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать их снизу к большому веселью большого скопления народа.

Кстати, самые забавные ситуации случаются ночью:

- Спросонок мужу всовывала соску, а он отплевывался. Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая.

- Утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

- У меня под бочком спал кот, ночью посмотрела на него и подумала, что это ребёнок. Так перепугалась от такого количества волос на его теле и ужасной морды, что вскрикнула с перепуга, муж был в шоке от меня. Или ещё рассказ, ночью спросонья взяла руку мужа и глажу, муж просыпается и говорит- ты что лесбиянка, наверное, тоже был сонный…

- Сашке 2 месяца было. Она проснулась ночью и просит есть. Я вскочила, за телефон - принялась мужу звонить, который рядом спит. Он вскочил, хватает свой сотовый и спрашивает: «Юль, ты откуда звонишь?» Тут я проснулась.. :lol:  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

5

шла с сетренкой маленькой по улице.прохожу мимо старушек,слышу шепот:такая молодая,и уже ребеночек.Сетсра тоже услышала,и давай кричать во все горло мне:мама,мама!!!у старушек аж глаза из орбит повыскакивали. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

Отредактировано Volchitsa (2007-12-30 16:43:39)

6

кукушка рулит))))

7

хы, а я недавно (на зачетной неделе) отожгла. точнее,моё плохое зрение меня подвело.
Ищу преподавателя нашего,ее,точнее.чтобы она мне зачет в зачетку поставила.примерно сказали в какой аудитории должна быть.захожу в нее.там сидят знакомые первокурсники.я с порога-кто у вас преподаватель не ...ова? тут с первого ряда оборачивается такого наглого вида человек и довольным тоном говорит :Я преподаватель!.все ржут. я повторяю вопрос.все ржут еще сильнее.человек повторяет ответ.Думаю,хватит меня разводить.говорю-да иди ты!где преподаватель? тишина.я понимаю,что чо то не то. :| прохожу... БЛин,а этот человек и есть препод! просто одевается как пацан,ну и вообще выглядит так.пипец.я чуть со стыда не сгорела.а она тетенька с пониманием,проставляя мне зачет сказала:"я вижу ты мою фамилию знаешь,напиши сама,а то мне в лом!"

еще в общаге с девчонками устроили посиделки,а потом приспичило подышать воздухом.а ночью из общежития не выпускают.Девчонки еще выпили.поэтому с охранником вела переговоры я. а они стояли,закрыв одной рукой глаза ,а другой рот)
я плету,что девушке стало плохо,депрессия,мы в магазин срочно за шоколадом.а точнее,в аптеку,за антидепрессантами. и тут подходит одна и говорит:"Да, у меня температура 39".  :flag:  Охранник в итоге все-таки выпустил и впустил потом нас) а проходя,девчонка помахала ему пакетиком(мы правда зашли в аптеку,но не за этим) из аптеки и сказала-да,видите,у меня 39!