Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



beStGoSu

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну буду соблюдать правела, раз тут все создают темы я тоже создам. И так... Вован 19 лет Москва увл. играми Стрит рейсингом и тюнингом авто, Некифоров был единственным русским актёром который мне нравелся потом он понравелся и моей девушке терь я его ненавижу. =))) На сайте сижу чтоб посмареть что она пишит и лишний раз побеситься! Sadomaza is my live!

2

Когда все учились я предпочол гулять и равлекаться...  И врятли ты учительница русского языка =))

3

Так я вроде помощи то и непросил =))

З.ы. так если не учительница зачем обращать внимания на ошибки других людей?

4

Вова,привет и добро пожаловать.
На ошибки действительно обращать внимание не стоит,все-таки не на уроке русского языка находимся. (к слову Бойстенью, слово здесь пишется с буквой "з",а не "с")

Вова,а кто девушка,если не секрет и почему это ты ей так не доверяешь? Кстати,сообщения читать можно и не зарегистрировавшись.
Будет буянить забанню.Так что учавствуй в дискуссиях,высказывай мнение и правила прочти на всякий случай,дабы нам админам не повторяться,что мы обсуждаем на форуме,что нет.

5

Бойстенью,а чего тебя грамматика интересует?

6

можно,только ты первая начала...

7

бывает, захочешь пиши в личку,вместе погрустим,может подскажу какой совет ;)

8

beStGoSu, Приветик Вовчик!
добро пожаловать!:):):)

9

BlackPearl, Буянить я точно небуду да оно мне и ненужно... Кто девушка я тоже нехочу распростронять.

Спосибо я вам тоже очень рад буду читать отписываться врятли =)))

10

разве тебе не стыдно? Тебе 19 лет, а ты ведешь себя как ребенок. Жутко и не приятно. . зачем ты себя так унижаешь?

Чесно сказать мне обсалютно поралельно какого ты обомне мнения.

11

Dgesska, приветик спосибо огромное за приём.

12

Приветик,beStGoSu!!! :curtsey: Добро пожаловать к нам! :curtsey:

13

Кира, приветик спосибочки.

14

Привет beStGoSu! Добро пожаловать на наш сайт!

15

dasha, приветик спосибки.

16

А как мне ......

17

о, у нас и парни теперь есть))))
добро пожаловать)))