Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Янчик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. Меня зовут Яна, мне 17 лет, в данный момент устраиваюсь на работу в кинотеатр помошником бармена:). Вот долго думала писать тут че-нить или просто сидеть и читать все что вы пишете. Первый раз вижу сайт посвященный актеру, на котором действительно так уважают своего кумира (очень мне это понравилось), а не то что на некоторых... Наверное из-за такого вашего отношения друг к другу и к Денису я и решила написать. :) Еще правда есть 1 причина этому: я тут 10 и 18 ноября была в театре Табакова на спектаклях "Ловелас" и "Билокси-Блюз" оба спектакля очень понравились (хоть сравнить то особо не с чем потому что до этого в театре была всего 1 раз) вот хочется сходить еще, но никто не хочет составить компанию потому-что не понимают как можно тратить 1.000-1.500р на билет в театр. Ни у кого нету планов по поводу этого на ближайшее время?
Фоток пока у мну нету ток 2летней давности, так что как появятся выложу если хотите.

Отредактировано БеСёНка (2007-11-20 17:07:48)

2

Яночка,добро пожаловать в наши ряды!!!!!! :)

3

Янусь, спасибо за такие теплые слова!!
действительно, здесь очень уютно!!! Вот я например тоже как только первый раз зашла на форум, увидела, какая здесь теплая атмосфера, какие замечательные люди общаются на форуме!
А также какие тут прекрасные админы!!! Лучшие на свете!!! :girl_in_love: Ольчик, Анюта, спасибо вам за этот форум!!
Так......чуток отвлеклась.... Яночка!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

4

Яна,привет! Очень приятно видеть тебя здесь, я видела тебя много раз он-лайн,все думала,когда же ты напишешь,наконец-то ты написала!
Располагайся поудобнее,пиши на форуме,как будут фотки выставляй!

http://i218.photobucket.com/albums/cc296/AustraliAnna/6-1.gif

5

добро пожаловать. мне тоже с первого раза сдесь понравилось.

6

Вот ток что пришла... попросила маму сфоткать меня чтоб выложить суда, получилось конешн не очень ну хоть что-то  :girl_sigh:

Отредактировано БеСёНка (2007-11-23 11:34:35)

7

да брось ты! очень даже хорошо получилось!
красава :give_heart:

8

Пасибки :)

9

Ага, нормальная фотка, только вот дата на ней стоит 25 июня... а не ноябрь, как сейчас  ;)

10

Классная фотка!!! :)
Симпатюля :good:

11

да, меня тоже удивило, что тут нет таких безумных фанаток... приятно удивило

12

простите меня, но я терпеть не могу безумных фанаток. Я рада, что попала именно в это место

НА ФОТО КРАСАВИЦА.

13

Да хз не выставляли дату наверн на фотике

14

Спс  :blush: Чмок фсех

Отредактировано БеСёНка (2007-11-23 23:11:13)