Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Догнать брюнетку


Догнать брюнетку

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Почитайте интересно и фотки есть!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif
http://trubnikova.com/k-Brunetka.shtml

32

NiKi,СПАСИБКИ!!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

33

Пожалуйста! :pleasantry:
Всё для вас, лишь бы вы улыбались! :D  :D  :D

34

бЛИН А У МЕНЯ ФОТО НЕ КАЧАЮТСЯ!

35

у меня тоже...там региться надо...а где слово "зарегистрироватся",я найти не могу...может забыли написать... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif

36

Ага... Весь сайт излазила регистрации нет,фотки то классные. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sad.gif

37

К сожалению, почему то фото нельзя выложить с превью.. поэтому вот ссылочка! много красивых фотографий!
Догнать брюнетку - фото

Отредактировано Dgesska (2008-02-02 08:42:01)

38

ой,спасибо http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/shock.gif  http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/tender.gif

39

Догнать Брюнетку
Рената Литвинова в образе многодетной матери, Марат Башаров - в качестве ее любовника, Алексей Горбунов в косухе с длинными волосами и на мотоцикле...

Создатели фильма «Догнать Брюнетку» приготовили известным актерам самые необычные роли, зато молодым артистам - все карты в руки. В разложенном режиссером Наталией Новик пасьянсе под названием «Догнать Брюнетку» все атрибуты отличного кино: любовь, погоня, приключения.

Фильм повествует о приключениях взбалмошного семейства Солнцевых, обитающего в богом забытой глуши на берегу моря. Члены семейства (Маша, Леопольд, Альберт), каждый по-своему, пытаются вырваться из ими же самими созданного бедлама. По старой традиции они едут за счастьем в Москву, то и дело попадая в невероятные ситуации, в которых самым неожиданным и комичным образом обыгрываются вечные мотивы добра и зла, любви и ненависти.

В ролях: Денис Никифоров, Рената Литвинова, Марат Башаров, Катя Кудри`нская, Алексей Сидоров, Михаил Процько, Алексей Горбунов, Дмитрий Лабуш, Александр Лыков, Виталий Хаев, Наталья Коляканова, Петр Томашевский и др.

Жанр: романтическая комедия
Бюджет: 2,5 мл. $
Режиссер-постановщик: Наталия Новик (дебют)
Продюсер: Виталий Силин
Исполнительные продюсеры: Роман Романцов, Ирина Силина
Автор сценария: Наталия Новик, Ким Белов, Наташа Погоничева
Оператор-постановщик: Леван Капанадзе
Художник-постановщик: Питер Стайл
Композитор: Сергей Чекрыжов («20 сигарет», «Слуга Государев»)
Производство: Студия «Амбер» по заказу Пермской Киностудия Полнометражных Фильмов.

40

С нетерпение жду этого фильма. Премьера В России 17,07,2008. Очень обидно то, что я уезжаю 16,07  :sceptic:  а приеду только 30. как вы думаете, его  к этому времени ещё будут показывать в кино?

41

Сегодня посмотрела этот фильм на диске! :)  Скажу, что довольно неплохо. Лично мне взглянув обьективно, показалось, что Денис сыграл там оч удачно! Такое приятное кино, единственное, что не оч понравилось, то, что он там рыжий! Может и не плохо, но мне каж, что раньше было лучше!

42

Скачала фильм с инета. Мне очень понравился)) Хорошая комедия, поднимающая настроение. А работой Дениса не перестаю восхищаться...)

43

посмотрела этот фильм...скажу честно очень понравилось!!веселый такой!!!актеры хорошо подобраны...смеялась....здорово...короче сейчас не в состоянии написать что-то вразумительное!!!!


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Догнать брюнетку