Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фан-Арт » Фан-арт,стихи,рассказы,истории....


Фан-арт,стихи,рассказы,истории....

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

:flirt: ну,я не хочтела вызвать слезы,просто вот такой вот стих получился :blush:
Твои мне тоже очень нравятся, я вот тут все думаю вдруг ты будешь великой художницей,а я потом буду всем хвастаться " а я ее знаю бе бе бе" :girl_crazy:  :D

32

Стих действительно очень красивый!!!!!
На счет художницы не знаю, а вот стих потрясный!!!![реклама вместо картинки] :tender:

Отредактировано Dgesska (2007-02-16 13:11:13)

33

Привет всем!!! С прошедшим "Днем СВ. Валентина"!!! А никто из вас еще свой сборник не выпустил? А то, я оч хочу такой, да еще и с подписью!!!! Имейте в виду, что я первая в очереди!!! Слов нет, ваши стихи - целая жизнь, да еще и маленькая тележка!!!!! ВОТ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! :girl_in_love:

34

У меня есть маленький сборничек, только напечатан он на компьютере.
По молодости тоже стихи писала  :blush:

35

Так что ж ты молчишь! Надумаешь выпускать, знай первые покупатели у тебя уже есть, человек этак 50-80 устроят? А?  :yahoo:

Отредактировано Юлия (2007-02-22 12:42:17)

36

У меня тоже есть мысль выпустить сборник.
Я даже знаю кто помежет нам с иллюстрацией на первой страничке,а,Олька,т.е. Dgesska?

37

Да, да, да!!! Я -- с удовольствием!!!

Отредактировано Dgesska (2007-03-17 13:33:30)

38

Мне кажется, Аня может выпустить виртуальный сборник! :D Она это моГёт! :good:  :clapping:

39

Это как раз то чем я сейчас занимаюсь :D

40

Интересненько! Я на очереди читать!! ;)

41

Зай(Анюткин), ну я ж тя знаю и поэнтому уже ни чему не удивляюсь=)  :good:  ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

Таааак девачки мАи! :girl_devil:
присилаем стихи, рисунки  - усе равно на какую тему! будем с вами делать сборник :D,а то у меня рабочего материала мало,а идей валом,так что давайте не ленитесь.кто что хочет, естесессно своего пера сочинения :pleasantry:

43

Оки.
Тебе на мыло все будем присылать  ;)

44

Угу,было бы вообше замечательно, но можно и на сайте выкладывать свое творчество,я потом соберу vse в едино ;)

45

Виват, еще виват упорству
Я все-таки тебя нашла
Достигла этой важной цели
К которой долго, трудно шла!

Ты часто снился мне ночами
И просыпаясь вновь и вновь
Я думала о том, что было ночью, с нами
В волшебном сладком мире снов.

Минуты мчались незаметно
Сейчас всего былого не вернуть
И лишь одно хочу отметить
Мы снова вместе и создаем наш общий путь

Теперь я чувствую, что рядом
Есть крепкое твое плечо
И что бы ни был когда-то
Сейчас не отвернет его ни что

Пишу, а слезы капают и снова
Стекают по моим щекам
Прервать их может только слово
Что сильной быть опять должна

Сказать, что я тебя люблю-не знаю….
Твой образ слишком виртуален
Но я БЕЗУМНО по тебе скучаю
Тебя мне рядом не хватает

Хочу любить тебя как раньше,
Когда была совсем малыш
Ни засыпать, ни просыпаться
Под мысль твою :«Сашуля, спишь?»

Хочу обнять тебя так крепко,
Моих как только хватит сил
И прошептать тебе: «Папуля,
Теперь я точно это знаю… ведь ты меня всегда любил!!!!!!!!»

46

оч красиво!
молодец! :clapping:

47

Спасибки, весна пришла, вот и пошли эмоции... Правда, СПАСИБО!!!!! :girl_in_love:

48

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?

ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра?

и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

- Раз, два, три, ... - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

написанно не мною,но очень красиво....и правдиво :flirt:

49

Оооочень красивый рассказ! Спасибо! :tender: И Юлии спасибо! Замечательный стих!

50

ВСЕМ ПРЫВЕТ!!!! Анютка, у меня как всегда нет слов, какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Dgesska, спасибо :girl_in_love:  за теплые слова! Извините, что так на долго пропала!!!! Есть уважительная причинка: лежу в больничке, вот вырвалась на выходные и сразу сюда, в мой второй дом!!!!! :curtsey:

51

Юль, ты поскорей выздоравливай, и не покидай надолго наш дом! :nono:

52

спасибо, я постараюсь!!!!!!правда!!!!! я ведь без вас уже не могу!!!!!!
:give_heart:

53

Юльчик,выздоравливай поскорей ;) [реклама вместо картинки]

54

:blush:  :blush:  От всего сердца: СПАСИБО!!!!!:blush:

55

Э... Юль, чего с тобой? Ты, правда, выздоравливай.
Я сама болею, хоть и не лежу в больнице.
Уколы делаю, пятая точка болит ужасно.  :girl_mad:

56

деваньки,мои шо ето вы раболелись? :O
а ну выздоравливаем быстренько! :clapping:  :give_heart:
Олька,тебе ваааше низя болеть,сама знаешь пачаму :nono:  ;)

57

:yahoo: ПРЫВЕТИКИ!!!!!!!!!! Я снова с вами!!!! Правда вылечила одно, заболело другое, ох уж эта медицина!!!! Всех с прибавлением! Нас все больше и больше! Спасибо, что поддержали меня!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!! :girl_in_love:

Отредактировано Юлия (2007-05-16 18:06:18)

58

[реклама вместо картинки]

59

Признание Д.Н.

Ночь. Воздух чернеет.
Луна в лихорадке горит.
И снова душа болеет
И тело опять знобит.
Опять как в бреду вспоминаю
Тебя, твои руки, твой взгляд.
Мечтами себя окрыляю
Глотаю любви злой яд.
Ночь укроет меня темнотою,
Но блеск звезд не заменит глаза.
Растворяюсь в которых порою
И со щеки исчезает слеза.
Ты дал мне радости минуты,
Заставил на небо смотреть,
Скинул,душу режущие путы,
Научив злую жизнь терпеть. :give_heart:

Отредактировано катейка (2007-05-18 18:34:52)

60

Жизнь иногда смеется над нами...

Над озером ивы рыдая
Стоят уж несколько лет.
Кровавую тайну здешнего края
Они не откроют вовек.
Дивная роза, отрада всех глаз,
Цвела, но была сиротой.
Пыталась припомнить она не раз
Трагедию давней весной.
Какие-то люди толпою вошли,
Забрали мать и отца,
На скотный двор под руки ввели
И расстреляли всех без суда.
И малый цветочек, лишившись тепла
Рос в чужом саду,
Неприхотливо он расспускался
Лелея свою мечту.
И вот свершилось!
Приехал принц на золотом коне.
В белое платье она облачилась
Все было прекрасно,как в сказочном сне.
Но седой свидетель давней расправы
Сыграл роковую роль,
Он отвел невесту в холодную залу,
Смертельный прочтя приговор.
Празник жизни стал праздником смерти,
А жених стал убийцей семьи
Она легким пером скользнула по ветру
Слетевшим с бездушной скалы.
Беда любит прийти внезапно,
Без спроса, без стука в дверь,
И счастье спрятать куда-то,
Как кость уже сытый зверь. :blush:

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фан-Арт » Фан-арт,стихи,рассказы,истории....