Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юленка

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Юленька, взяла тебе автограф Дениса, высылаю сегодня. Жди  :clapping:

32

спасибо тебе, ты настоящий друг!!!!! Извини, что сама не выбрала, посто целыми днями учу :hysteric: , на комп времени вообще нет!!!!!!!!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!! :girl_in_love:

Отредактировано Юлия (2007-06-13 15:23:01)

33

Девченки, что делать? На душе, как-будто кошки нагадили...:cray:

34

А ты просто будь выше этого, улыбнись, и весь мир улыбнётся тебе! Добро всегда возвращается добром.

35

И я без тебя скучала! :girl_sigh: Я рада, что тебе понравилась фотка и автограф :girl_crazy: Просто, наверное, размечталась... Денис на землю опустил. Но не в смысле  :give_heart: , а я просто хотела дружить. Для вас информацию добывать :blush:

36

Юляня, спасибо тебе за теплые слова, они правда очень согревают :tender: Это так классно, когда ты кому-то нужен! Спасибо :give_heart:

37

Приветики, приветики!!!!!! Моя сессия канула в лета!!!! АААААААААААА!!!!! Нет слов!!!!!!!!!!! Катюшка, спасиб за "СЛОВА", знаешь, иногда слова совсем чужого человека помогают намного больше, чем близкого!!!!! По себе знаю!!!! Я рада, что у тебя все хорошо!!!!!

38

поздравляю тебя со сдачей сессей!!! наслаждайся отдыхом и летом ;)

39

Прывет, девченки!! теперь мы все свободны от учебы?? УРА!! Поздравляю!

40

Пасибки!!!! Но!!! У меня еще преддипломная практика в августе!!! :/

41

я забыла,а ты у нас хто? :blink:

у меня практика каждый день,я работаю после учебы по специальности, эт вы лентяйки улынываете от практики :D

42

Это кто тут лентяйка, а???? :nono: Я пишу отчет по практике - вторая курсовая!!!! Учусь я в Омском государственном техническом университете на бакалавра экономики! Перешла на 4 курс! ВОТ!

43

лентяйка,лентяйка,лентяйка [реклама вместо картинки]

44

Ах так, ну ладно!!! Вот уеду в Турцию и не буду писать!!!! :aggressive:

45

Привет всем!!!! Я оч сильно по вам соскучилась, вот нашла свободную минутку и решила написать! 18 числа улетаю в Турцию...пропущу все самое интересное! ...постараюсь прислать еще что-нибудь для альбома, если получится!!!!! Деваньки, знаете, как плохо, когда разочаровываешься в близких людях...не могу, аж слезы наворачиваются!!!!!!!!Ох...

46

Юльчик,привет.

Дааа у нас тут пока затишье,все отдыхают,кто где  :)
Хорошо тебе отдохнуть,нафоткайся там :beach:

47

Приветики!!!!!Я наконец вернулась на родную землю!!!!!! Как жаль, что не успела ничего сделать для Дениса!!!!!!!!!!:cray: ну что за жизнь!!!!!! Да простит меня Денис!!!!!И вы тоже!!!!!

48

Еще раз повторюсь... мы будем поздравлять его в сентябре.
Так что все в твоих руках.  :rolleyes:

49

[реклама вместо картинки]это берег Анталии,[реклама вместо картинки]-это Памуккале

50

ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

51

классные фотки ;) сама фоткала?

52

красиво........завораживает....... :rolleyes:

53

Приветики!!! Конечно сама! 1 фотка- вид из самолета, а 2 - просто красивая!!!! Кстати, нашла одну фотку, не знаю есть ли она в коллекции сайта....
[реклама вместо картинки] - спектакль "ПСИХ"

54

эх... это первый спектакль с участием Дениса, который я видела... это было уже лет 6 назад...
жаль, что его сняли с репертуара

55

зато его записали на пленку....у кого культура сделите,может покажут....я вот все в нете пытаюсь найти :)

56

Приветики! Эту фотку я нашла на сайте Сережи Безрукова. Ох, девчонки, у нас был день города 5.08.2007 - было так весело, что я не могу подняться с кровати уже второй день!:lazy:

57

Юльчик,с Днем Рождения!!!

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать.
http://i218.photobucket.com/albums/cc296/AustraliAnna/teddy16.gif

58

Юля поздравляю тебя. пусть у тебя все будет классно.

59

Юлечка,http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/happybday.gif!!!! :clapping:

60

:pleasantry: Юля, поздравляю с Днём рождения!