Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юленка

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Деваньки, расскажите какие книги любите читать! Я вот, например, люблю читать Пауло Коэльо, прочитала почти все книги, испытала ДИКИЙ восторг, особенно от "Алхимика" и "Одиннадцать минут"!!!!! А еще, читала Патрика Зюскинда "Парфюмер", понравилось больше, чем фильм!!!!! Совсем недавно прочитала "P.S. I LOVE YOU", если найдете, прочитайте - очень милая книга, про нас любимых!!!!ВОТ!

2

Юльчик, мне безумно стыдно  :blush: , но сейчас я не читаю совсем. Основное прочитанное было в колледже и институте. Очень сильно увлекалась Египтом. Собрала большую библиотеку, летом ходила в читальный зал Ленинки, даже провела серию уроков в начальной школе. Но потом я заболела депрессией (этой гадостью страдаю до сих пор), меня лечили сильными препаратами после чего у меня ко всему пропал интерес. Я могла сутками вышивать гобелены, а сейчас даже думать об этом не хочу. Мое спасение  - это ВЫ, Денис. :)

3

Юляшка, куда подевалась? Уже соскучилась :girl_sigh: Что ты делаешь?

4

ПРИВЕТ!!!!! Замучила учеба, хотя все только начинется!!!! о, эта сессия меня с ума сведет!!!!!!!

5

А где ты учишься? на каком курсе? Сессия - самое паршивое время, это я помню. На выпускном мы с девченками пошли в кафе. Чтобы было не так скучно, мы сподругой придумали наминации, например, мисс зубрилка, мисс прогульщица...По смыслу подобрали подарки, заранее раздали анкеты, куда каждый вписывал фамилии. И знаешь что, я единоглассно получила номинацию Мисс библиотечный червь! :) Постоянно сидела в читальном зале. Зачем брать работу домой, где трудно сосредоточиться. Экзамены до сих пор снятся :O

6

Омский государственный технический университет, з курс, факультет экономики и управления. Вот, блин, аж самой нравится!!!!!!

7

Приветики, приветики!!!!!!Наконец-то вырвалась из "дебрей" учебы и теперь финишная прямая - эКЗАМЕНЫ!!!!! Девочки, как я по вам соскучилась (говорю от всего сердца!!!!)!!!!! Слушайте, по поводу моего бывшего - как я вообще могла его любить, не зря говорят: Любовь зла-полюбишь и козла!!!!!!! Девочки, он такой дурак....ЖЖЖЖЖУУУУТТТТЬЬЬЬЬ!!!!!!

8

Юльчик, кстати, я брала автограф для всех, кто не из Москвы. Он у меня на страничке, но могу повторить ;)

9

СПАСИБО!!!!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!!!! :give_heart:

10

Хорошая фотография!!!

11

Красивый у Дениса автограф, да и сам почерк.

12

И вообще, Денис молодец, что оставляет не только подпись, но и ещё пожелания от себя!

13

По поводу почерка: буквы круглые и нет острых окончаний, а значит Денис - мягкий человек. в нем скрыт очень большой потенциал!!!!!вот... :dance2:

14

Дааа, почерк красивый, шо есть - то есть! :good:
Юль, а ты хорошо в психологии розбираешься? :rolleyes:

15

Ну...в общем, да... :blush: Сталкивалась с такими людьми, но не думала, что Денька один из них, милые ребятки, правда!!!!!!!!

16

Да, это правда, Юль, я смотрю, ты хорошо в людях разбираешься!!! :clapping:

17

ну пасибо... :blush: давно мне твердят, иди в психологи, я а я в экономисты подалась, нафига мне это????  :blink:

18

Ты можешь быть по профессии, тем, кем тебе нравится, но разбираться в людях, я считаю это дар.

19

ну все, я покраснела!!!!!  :blush:

20

Да брось! Этим надо гордиться!

21

я подумаю!!!!! ;)

22

Да здесь и думать не надо!!!=)))

23

ох, деваньки, завтра первый экзамен, да и к тому же политология....жуть!!!!!!!!!!!!! блин, у меня паника!!!!!

24

Держись,девушка! усе будет намана!!! мы мысленно с тобой! :D

25

Поддерживаю!  ;)

26

И я тоже!!!

27

Юлька, я с тобой!!!  :clapping:
С тебя твоя фотка Денису в альбом ;)

Отредактировано катейка (2007-06-08 18:23:24)

28

Фу-х, первый экзамен сдала, осталось еще два!!!!! Как он меня мучил, кто бы только знал!!!! Но в итоге поставил "хорошо"! Скажите, зачем мне нужны крайне правые партии????? :O Ну, да ладно!!!!Жизнь продолжается!!!!!

29

Фотку, обязательно!!!!!

30

Юльчик, выбераю фотку на свой вкус. Завтра поеду печатать, может за ночь надумаешь? Утром загляну ;)