Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » ON-LINE с ДЕНИСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!


ON-LINE с ДЕНИСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Новости театра
13-04-2007
On-line встреча с Денисом Никифоровым
17 апреля, в день премьеры сепктакля «Ловелас», в 16:00 на форуме нашего сайта состоится on-line встреча Дениса Никифорова со зрителями нашего театра. Все, кто не сможет в это время быть в сети, могут задать свои вопросы на форуме заранее." :good:  :good:  :good:
ДЕВЧООООООООООНКИ on-line состоится на оф. форуме ТАБАКЕРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что за мазза ффака.........Я 17-ого улетаю ОТДЫХААААААААААААААААТЬ :girl_sigh: =)

2

Не успела к назначенному времени! Еще у нас-то на час время отстает! А я то об этом забыла! Летела домой, как угорелая! :D Но успела, хоть и на пол часа.... :boast: Кто общался?

3

Я уже позже зашла и все прочитала.
Видела, что Денис тебе ответил.
Ну что ж... ждем новых портретов актеров театра Табакова  :clapping:
Тоже что ли попробовать?  :blush:
Может быть тогда устроят выставку работ поклонниц театра...  :flirt:

4

И еще, для тех, кто не читал форум театра Табакова...
На вопрос одной девушки: "У Вас есть несколько фан-клубов (сайтов), что Вы думаете о своем сайте, насколько это Вам нужно?"
Денис ответил: "О своем сайте я уже ничего не думаю. Его нет."

Недолго официальный сайт просуществовал....

5

Олечка, ваш сайт можно назвать не только самым официальным, но и самым ЛУЧШИМ, да, да, я не приувеличиваю!!!!!!!!!!!!!Здесь обсуждаются темы, которые интересны всем, а не..... Короче, ваш сайт самый, самый!!!!!! Могу повторять до бесконечности.......... :girl_in_love:  :good:

Отредактировано Юлия (2007-04-18 17:52:00)

6

Нда,почитала я on-line,действительно негусто,хотя оно и понятно,за такое короткое время тяжело ответить на все вопросы :/
хотя то что on-line состоялся уже хорошо,глядишь мы как-нибудь Дениса пригласим к нам на чашку чая :girl_sigh:

7

Это будет оч здорово!!!!!! Если все получится, то "чай" будет очень вкусный!!!!! :yahoo:

8

Да уж мы постараемся,чтобы Денису у нас понравилось! :D

9

Это самый лучший сайт, и Денис отсюда не выйдет!!!=)))

10

:D о да

11

Кто бы сомнивался!=)))

12

жаль,что я пропустила эту встречу.а кто-нибудь знает,есть ли надежда на еще одну такую встречу? :flirt:

13

надеемся,что еще будут встречи он-лайн с Денисом,когда и где пока не известно,как только узнаем,сразу вам сообщим http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

14

и я тоже очень-очень надеюсь. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » ON-LINE с ДЕНИСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!