Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ


Обо мне, ОЛЬЧИКЕ

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

Извеняйте,что отвечаю за Ольку,Катя,я тебе уже раз 50 отправляла письма, сейчас еще раз отправила со своего главного, и Олькины рисунки тоже,так что ты должна их получить, когда получишь ответь плиз :)

212

Привет Катюшка, и все девченки, привет!!
Я уезжала на три денька к родственникам, поэтому и не заходила.
Катюшка, прости меня, пожалуйста,  :blush: но я еще не закончила эльфиков рисовать, постараюсь поднажать, если тебе побыстрей нана..
Ваааа, как я за тебя рада, что ты букет поймала !!!!!!!!!!! теперь я точно пойду собирать чемоданы :D
Фоточки твои я видела, я тебе там все написала,
ага ,рисунки я Анютке отправила,  хоть бы там все подоходило благополучно

213

Девченки, всем огромный привет!!!!!!!!!
Так жалко, что становится мало времени, ничего не успеваем...
Но сегодня у меня свободный вечерок и я наконецто вышла в инет без ограничений по времени!
Девченки, расскажите, как у вас дела? Какие новости, какие перемены?

214

Олька,письмо получила? я не знаю почему ты впервый раз не получила, почта наверное глючит :girl_mad:

215

Да! письмо я получила, только одно, последнее, вот сейчас делаю кнопочки и все остальное, точнее доделываю)))

216

Оленька,зайди плиз в асю!!!!!!!!!!! :)

217

Олюнечка, я узнала, что премьера Боя 2 в новый год? :O Это нот гуд :nono: Я хочу сделать тебе подарок, пусть он будет даже на новый год, как только у нас выйдет лицензионный диск, я тебе его вышлю бандеролькой ;) ведь я тебя ООООЧЕНЬ люблю :give_heart: !!! Как ты на это смотришь? :flirt:

218

Катюня!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!! :give_heart:
Ты знаешь, это я образно сказала, что премьера на Новый год...Хотя...Кто его знает....Все может быть, и это мне кажеться, так и будет.................... :blush:
На счет подарка, Катюня........ :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: я даж не знаю.......ты уже столько для меня подарков сделала, что просто мне будет ооочень неудобно............ :blush:  :blush:  :blush:

219

Олька,поздравляю с Днем Рождения!!! :girl_in_love:   :give_heart: :girl_in_love: :give_heart:  :girl_in_love:   

Что пожелать в этот день,
Который в жизни стал началом
Чтоб никогда печаль и тень
Твои глаза не омрачали.
Большой любви на целый век,
И счастья тоже львиной доли
Всего того чем человек
Бывает искренне доволен!

http://i218.photobucket.com/albums/cc296/AustraliAnna/teddy12.gif

220

Ольчик!!! Поздравляю с Днем рождения!!!!Желаю тебе всегда оставаться,таким веселым и радостным человечком,и всего что еще можно пожелать!!! :clapping:  :girl_in_love:

221

Ольчик,поздравляю тебя с днеём варенья и желаю,что бы тебя окружали только хорошие,добрые и весёлые люди.и что б у тебя был такой человечк.которомы ты могда бы доверять и на него положиться) :tender:

222

ПаЗдРяВлЯю с Днем Варенья!)))
Желаю всего самого-самого лучшего!И всего того,что ты сама себе пожелаешь!))))))))
http://i001.radikal.ru/0710/67/a0e7aafb46da.jpg

223

Девченки!!! Я говорила с Олей,и она сказала что по техническим причинам не может зайти на сайт!!! :( ! Она говорит ВАМ огромное спасибо!!! Она всех нас очень любит!!!! :)   :clapping:

224

Олечка! Поздравляю с Днём рождения!!! Желаю  исполнения желаний, крепкого здоровья,

225

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!  :tender:
Желаю тебе дальнейших творческих идей и достижений!
Ну и любви, конечно  :girl_in_love:

226

девченки, огромное вам спасибо!!!!!!!!!Я так вас люблю!!!!
Поздравьте меня еще с тем, что я могу заходить на сайт (урррраааа!!!!!!!!!! :yahoo: )

227

А вот мои фотки новенькие
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

228

Поздравляю Оленька,очень красивенькие фоточки)))точнее ты на этих фоточках ;)

229

:blush:  :) спасибо!

230

Оленька,как всегда прелесть! Очень красивые фотки!!!!
Муа!!!! :girl_in_love:  :girl_in_love:  :give_heart:

231

Ааанечка, спасибо большое!! :blush:  :tender:

232

очень красивый, сама рисовала? кстати я аня! :flirt:

Отредактировано Анна (2007-11-04 11:19:41)

233

Оль посмотрела твои рисунки....
Ты такая... Талантище!! Слов нет.

234

Анечка, спасибо большое!  :blush: До талантища еще далеко....Так, учуcь по-немногу... :blush:

235

http://i034.radikal.ru/0711/5c/fb980eff9936.jpg
Это про тебя.....

Если что я Маша.......

Отредактировано Бойстенью (2007-11-06 01:06:02)

236

Сори..... :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:
Простите девченки, что я вас спутала..... :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:
Но все равно большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

237

Не чего страшного...

238

да ладно со всеми бывает! а я аня! :)

239

Пасиб девченки! я больше так не буду :)

240

Ой, Да ладно!


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ