Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ


Обо мне, ОЛЬЧИКЕ

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

М-да, наверное не успела!  :girl_mad:

182

Привет! Я тоже очень скучала :girl_sigh: Теперь мое душевное состояние стабилизировалось и опять радуюсь жизни :yahoo: Представляешь, у моей сестры в конце июля свадьба! Так меня сделали тамадой :blink: Их услуги дорогие, решили сэкономить и лишить меня спокойствия :O ведь я на самом деле очень стеснительная :blush: Просто Антон (жених) видел как я на своем дне рождение для гостей устроила конкурсы с подарками, ему понравилось. И вот теперь я  :girl_wacko:

183

Прривет, девченки! Катюшь, я и не сомневаюсь, что хорошо проведешь свадьбу!!! Желаю удачи!! :clapping:

Поздравьте меня!! Я сдала все экзамены!!!!!! :yahoo: Теперь я порисовать могу!!!!!!! :D А во вторник, 26 числа, у меня будет выпускной..... :girl_wacko:

184

Поздравляю! молодец, надеюсь на пятерки одни сдала экзамены? :D

185

Ага, ты угадала! Я - отличницей вышла! :curtsey: Красный диплом :D !

186

:good: Маладца,уважаю :D

187

Пасиб! :)

188

Молодцы!!

189

Ольчик, поздравляю!!!
Ну, теперь ждем новых портретов  :clapping:
Слушай, у меня не сохранился твой домашний адрес, напиши пожалуйста, а то я тебе автограф взятый давным-давно так и не вышлю  :blink:

190

Спасибо, Олюнь!!
К портретам я уже приступила! :ok:
Адрес я выслала тебе в личку :give_heart:

191

У меня здесь теперь только рабочий адрес, кидай сюда:
olga@zooinform.ru

192

Хорошо! Отправляю! Как получишь, маякни..

193

Ой, Олюнчик, сорри, сорри, чего-то моя почта не работает и не запускается :girl_mad: Может чуть попозже получится прислать.. :blush: Как назло, когда нужна почта, она не работает..

194

Ничего, не расстраивайся.
Как получится, так и отправишь...

195

Ольчик,фотка супер!
мне надо взять у тебя пару уроков фотошопа :D

196

Мммм, спасибо.... :blush:  :blush:

197

Ольчик,удачно тебе провести выпускной!!! нафоткайся там обязательно!!!! :girl_in_love:

198

как ты вчера отдохнула?

форум нормально работает? :)

199

На аватарке у Ольки стоят губы Кристины Агилеры.

200

я так думаю,мы это все заметили,к чему ты это сказала? :blink:

201

Просто так. Я её оч хорошо знаю.

202

понятно, я была на ее концерте в прошлом году, мне оч нравится ее стиль :rolleyes:

203

МНЕ УДАЛОСЬ ЗАЙТИ В СВОЮ ТЕМУ!!!  :yahoo:  :yahoo: Тока, правда, только на 1-ую страницу, другие не открываются... :girl_sad: . не знаю, ЧТО написано на последних страничках, НО! Высылаю вам свои фоточки с выпускного!
[реклама вместо картинки]     [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

Ну последняя фота - это уже не выпускной, а просто с девченками фоткались. Узнали меня?

204

И еще, боольшая просьба! Пишите мне пожалуйста ,в другой темке, а то я не могу, как уже сказала, зайти на последнюю страничку.

205

Прикольно! Ольчик молодец! :yahoo:

206

Привет, Олюня!!! Так долго с тобой не разговаривала, просто жуть :girl_sigh: Но в начале августа я вернусь :yahoo: Читала, что ты творишь что-то не реальное - хочется побыстрей увидеть :O Твои рисунки Денису могу распечатать на фотобумаге (качество будет супер) в формате А4 ( альбом такого формата). А если у тебя есть больше, вставлю в фоторамку и подарим от тебя персонально, на стену, например!!! :good: Еще пыталась сделать твои фотки (ловелас, рубеж атаки....) в альбом, но не получилось - очень маленькие и качество при печати страдает. Не помню, обращалась ли я к тебе с просьбой нарисовать мне картинку?  :blush: Но если у тебя будет время, может ты нарисуешь мне эльфов в полете, пожалуйста :blush:  :flirt: Я давно мечтаю о такой картине, хочу повесить у себя в спальне :girl_in_love: Расскажи как у тебя дела, что собираешься делать? Я полностью погрузилась в семейную жизнь - готовлю, стираю, встречаю с работы. И ты знаешь, когда человека любишь как это все приятно!!! Надеюсь, ты приедешь ко мне на свадьбу, когда она будет (если все будет хорошо) :girl_crazy: а то  :acute: Ну ладно пиши, буду ждать, цулую :give_heart:

207

Катюнечка, привет!!!!! Я тоже очень очень за тобой соскучилась!!!!!!!!!! :clapping: Ой, я на самом деле так рада за тебя....Я вот сейчас сижу и восхищаюсь, радуюсь, что у тебя есть любимый человек!!!! действительно, мне стало прям на душе как-то легко и светло... И так хочется, чтобы у тебя все было хорошо, как ты задумала, чтобы все получилось...я не могу! у меня прям слезы накатывыаются!!!чесно!!! ну вот, сегодня накрасилась тушью, все насмарку. нужно идти умываться....
так! ладно! На чем я остановилась?
На счет моих рисунков. Я думаю, что там должно все получится, высылать по почте не придется.
А вот про эльфов ты меня не просила... или можт я забыла? :blink:  Я с удовольствием попробую нарисовать!

Как у меня дела? Все так же.... Ничего нового, никаких новостей... готовлюсь к школе, читаю литературу (как она мне уже надоела)))) Представляешь, я за это лето еще нигде не была - ни на море, ни хотя бы на реке, мне так обидно, что лето пролетит, а я его и не запомню......Это у меня первый раз такое лето выдалось! Обычно яч то в лагерях, то еще где-то... вобщем, летом меня дома не найдешь..
Вот такие дела...
Катюшь, ты заходи почаще!!! Будем ждать!! :girl_in_love:

208

Олюня, спасибо!!! :give_heart: Я желаю тебе найти свою половинку, я тоже поплачу от счастья ;) Это самое замечательное, что может быть!!! Будут фотки, обязательно покажу :flirt: Вдохновения тебе, побольше :yahoo:

209

Спасибо, Катюшь!
в большинстве случаев вдохновение - любовь. Побольше и подольше его всем нам !!!!!!!!!! :give_heart:

210

Олюнька, приветики!!! :pleasantry: Как твои делишки? Почему не заходишь так долго на свою страничку?  :acute: Напиши на каком этапе твои творения, надо уже вплотную заниматься подарком ;) Как мои эльфы? Я уже смакую, вытираю слюни :P Загляни ко мне я выложила несколько фоток. А ЕЩЕ я поймала букет!!!! :yahoo: Так что готовься через год к поездке в Москву :D С нетерпением жду ответа  :girl_sigh: цулую - чмок, чмок :give_heart:


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ