Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ


Обо мне, ОЛЬЧИКЕ

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Катюшь, привет! Экзамены у меня - пока все норма.. Диктант написала на 12 баллов!!
Рисовать начну сразу после того, как все поздаю. Мне и самой уже нетерпится начать - руки к краскам так и тянутся!
Спаасибо за комплимент на счет фотки!))))))  :girl_in_love:  :blush:

Мне ооооочень интересно, что ты придумала! Это, наверное, относится к Дню рождения Дениса?

152

Юлия Такшина очень хорошая девушка.

153

а хто это? :O

154

Ну она ещё снималась в фильме "Не родись красивой" в роли Вики. В жизни она очень милая=))

155

ааа....ну я даже названия такого сериала не знаю :/  :flirt:

156

Да ладно, не парься, я так, просто сказала! Просто про неё Юля говорила, это написано на предыдущих страницах.

157

Вик, а ты что с Такшиной в жизни общалась?? :blink:

158

Да нет конечно! Просто она прикольная девушка, я много с ней передач видела.

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-07 12:36:14)

159

Ольчик, я за тебя очень рада! Попробую устроить Денису фотосессию, и.... день рождение конечно! :girl_in_love: Так соскучилась!!! Представляешь, я тебя никогда не видела, но мне кажется, что мы давно знакомы и у меня к тебе очень теплые чувства. Я все жду когда ты закончишь 11 класс и мы увидимся в Москве. Первым делом поведу тебя к Денису! Таких талантливых поклонниц он должен знать в лицо!!! ;)

160

Катюшь, ну прям засмущала меня! Спасибо за такие слова!! :blush: Я тоже оооочень хочу побывать в Москве и тебя увидеть!!!!! :give_heart: Надеюсь и верю, что все получится! :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:

Вот сейчас собираюсь на свой второй экзамен. Волнуюсь ужасно! Потому что впереди не считая этого еще три. :O Мама! Как подумаю.......!!!Становится страшно...... Ведь это - мои первые экзамены. Девченочки, извините, если я уже прожужжала все уши вам про свои экзамены! :blush:

161

Олюнчик,усе намана! :D
уши ты нам пока еще не проЖЖЖуЖЖЖаЛЛЛа, мы тебя понимаем! с этими экзаменами всегда так,хочется говорить о них усе время,будем надеяться,что ты все сдашь на отлично! (лично я в этом уверенна!) ;)

162

Спасииииибо, Нюточка!! :give_heart:
Я только-только пришла с экзамена!!!!! УУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я его написала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Представляете, я даже расплакалась посреди экзамена! никогда бы о себе такого не подумала бы!
ну ладно, главное, что все написала, девченки, я такая радая!!!!!!!!! Я всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_crazy:  :girl_wacko: Спасибо за поддержку!!

163

Давай, Ольчик, скорей приезжай в Москву, мы тебя ждём с нетерпением!!!

164

Да.... Это "нетерпение", наверное, может лопнуть - ждать то 2 года, да и еще не известно наверняка...... :blush: Но я все равно верю! :hysteric:

165

Ничего, прорвёмся!!!

166

Я верю в тебя, ты супер Олька! :clapping:

167

ой, ой, с такой поддержкой уж тооочно прорвемся! :ok: Спасибо!

168

Олюня, я очень рада, что ты получила письмо. Рисуй много, много, я буду оформлять книгу Денису на день рождения, пиши поздравления, стихи....все,что хочешь сказать :yahoo:  :clapping: цулую крепко :give_heart:
Могу еще выслать фотку с автографом, но другим :flirt: Как ты?

169

Катюшенька, ну если тебе будет не трудно и если будет свободное время- то я буду ооооооочень рада автографу!!!
К дню рождения готовлюсь, А! еще хотела спросить! Мне потом портреты, фотки и другое присылать тебе на мейл? в смысле в цифровом виде или бандеролью?
Я думаю, что наверно в мейл, а то портреты слишком большими обещают быть =))могут в книгу не поместиться.. :blush:

170

И,  можно поинтерисоваться, какой будет книга? ООООчень интересно, как она будет выглядеть! :blush:

171

Я хочу разместить фотки и информацию о нас - поклонницах (нас не так много), потом стихи, рисунки, твои творения, потом поздравления каждого в открытках, фотки с Денисом, фотки из его фильмов самые лучшие. А портреты можешь размещать как раньше, я их выведу через принтер. Если будет 1 большой присылай бандеролью, адрес сброшу позже в твою почту. На какой фотке взять автограф?
Ооооооооооогромное спасибо!!! Сууууууууупер!!! А можно это дело увеличить? Чтобы потом распечатать? Я тебя лублу!!!! :give_heart:

Отредактировано катейка (2007-06-08 17:30:33)

172

Ага. Теперь все поняла. Спасибо.
На какой фотке взять автограф? - Ты что имеешь в виду? Еще автограф взять, когда вы с Викой пойдете?Или? Чет я запуталась.... :blush:  :blush:  :blush:
Ага, сделаю крупней, и, опять же в личку пришлю! :ok:     Катюнь, тока, моня завтра, а то мне сейчас срочно надо убегать...
Кстати, надо не забыть прихватить с собой фото с автографом, буду хвастаться, что мне КАТЮША прислала! :give_heart:

Отредактировано Dgesska (2007-06-08 17:34:55)

173

Выберу фотку на свой вкус! :girl_crazy:

174

Ладушки!! Катюшь, чмоки! Я побежала! До встречи на просторах инета................и не только..............!!!!!!!!! :D

175

Чмоки! Чмоки! Удачи!  :girl_in_love:  :give_heart:
Олюня, все идеи по поводу дня рождения я написала в теме, если ты одобряешь, то начни делать красивенькие собирательные фотки из фильмов Дениса (фотки на моей стр и в др местах на твой выбор) так как ты сделала мне, ну или что-нибудь подобное. Ты мастер, мы на тебя надеемся :clapping: Если девчонки не захотят делать, мы можем сделать от нас, тогда присылай побольше своих рисунков и фоток. Ну я думаю, что все будет  :ok: и подарок подарим от форума  :yahoo:

Отредактировано катейка (2007-06-09 09:33:06)

176

Олюнечка, получила фотку, только она маленькая! Может, еще раз попробовать :blush:  Спасибо тебе, я тебя лублу :give_heart:

Отредактировано катейка (2007-06-10 15:20:46)

177

Ольчик, много всего произошло. Я несколько раз ездила к Денису, успела разозлить его и попросить прощения. Мозолить глаза ему буду меньше. На форум заходить буду редко. Ты знаешь мой почтовый адрес, буду рада, если напишешь, все новости, новые фотки буду присылать - я остаюсь его поклонницей. Мое предложение встретиться в Москве через 2 года остается в силе.Целую, жду  :give_heart:
Поздравлять с дн. рож. попытаюсь, так что портрет рисуй.

Отредактировано катейка (2007-06-13 08:20:12)

178

Катюш, не растраивайся, ещё раз повторяю, ты наладила с ним отношения, и тебе стало легче. НО мы должны его всё-таки поздравить с д.р. , ты же об этом мечтала!

179

Всем привет, девченки! Я смотрю, тут много чего произошло!
А что это за история с Денисом??????????? :O  :O   :O       Может, я где-то не дочитала? Смотрю, все Катюшку успокаивают, а почему? -  не знаю..... :girl_sad:


Катюшь, я все поняла :ok: буду писать тебе письма! жалко, что будешь меньше на форуме :hysteric:

180

Катюшь, ты в он-лайне? Пррррривет!!! Как делишки? Я прям соскучилась за всеми! Чесн слово!
Представляешь, у меня остался всего лишь один экзамен! В пятницу. И ВСЕ. Потом выпускной!!!!!!!! :girl_crazy: Я рада до безумия!!!
А тебя какие новости? Как делишки?


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ