Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ


Обо мне, ОЛЬЧИКЕ

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

А я - наоборот - рано! Я в классе младше всех... :blush: По виду, по мне, этого, конечно, не скажешь.. :girl_mad: Все дают лет 18............

122

Да, я тоже согласна, на фото тебе я бы дала только 18!!!
Слушай, а ты видела Дениса в живую??? Какой он??

123

Неа, вживую не видела.......... :girl_sad: Но мечтаю))))) Я то в Украине живу, а это далековасто.......
Я мечтаю, что когда выросту, обязательно поеду в Москву и схожу в Табакерку! :D  :D По крайней мере, хотелось бы)))))))
А ты, не ходила на спектакли?

124

Вот, хочу 11 или 12 июня сходить! Ой, как Катюше повезло, она и автограф брала и фоткалась с ним, даже взяла его за талию=)))))) Молодец!

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-04 14:43:18)

125

Вик, я желаю тебе большой удачи!! И обязательно сфоткайся! Память потом будет!
А Катюха молодец! Я бы так не смогла, наверное...от своей скромности....
Так что ничего не бойся, и все будет  :ok:  !!!

126

Спасибо, приходи ещё сюда обязательно!

127

Ага, Викуська, приду обязательно!! А я потелепала к экзамену готовиться... :girl_sigh:

128

Хорошо! Удачи! :clapping:

129

Пасиб!  :)

130

Да не за что!=)))) :ok:

131

Кстати, за разговорами, совсем забыла представиться. Меня зовут Виктория. мне 15 лет. Родилась я в Москве, но долгое время жила в Милане. Учусь в школе, но параллельно работаю промоутером. Увлекаюсь дизайнерством и стилистикой. Цель: получить два высших образований и стать стилистом (ну как получится, может быть дизайнером). Сама очень люблю веселиться и гулять, но при этом слежу за учёбой, потому что это-главное, и сейчас без образования никуда не поступишь. Любимый актёр-Денис Никифоров. Я его очень люблю и уважаю его талант. Вообще я общительная. Люблю яркую сторону жизни и всегда стараюсь это поддерживать!

132

Олечка, ты где??? Ты пришла??? (Dgesska)

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-04 17:23:47)

133

Ух ты!! Италия!! Красота!! :girl_in_love: У нас с тобой, думаю одинаковые цели: я тоже стремлюсь связать себя с дизайном и стилистикой. Спасибо, что рассказала о себе! ;)

134

Да, я тоже про тебя читала. ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЕНИС ТЕБЕ ЛИЧНО ПИСАЛ АВТОГРАФ БЛАГОДАРИЛ ЗА ПОРТРЕТ :O  :blush: ??????????????????????????? :hysteric:  Я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-04 17:32:01)

135

Слушай, а как ты в подписи поставила две своих анимашки??? Скажи.

136

Викуль, на этом сайте кодируешь картинку, копируешь последний код и вставляешь в подпись :ok: Где-то Аня об этом писала...... Не помню уже в какой темке.... :blush:

137

Олюня, приветики!!! :) Ты так классно все поменяла. Я на твои картинки смотрела минут 5 :O Ты знаешь, я человек очень спокойный, не конфликтный, но меня порой раздражает маниакальность и абсолютная уверенность в себе :girl_mad: Мне не хотелось бы, чтобы Денис шарахался от всех, после приставаний, и т.п.Ясно, что отношения строить не реально, хотя бы просто мирно поговорить, не лезть в личную жизнь, а если наша чернокожая красавица накинется на Дениса - я умываю руки :flirt: Я, надеюсь, что у него хватит терпения на нас! :hysteric:
Если ты не против, все новости буду писать тебе на твой адрес, если уйду с форума :give_heart:
А по поводу фильма не расстраивайся, если не найдешь, не посмотришь - я тебе сделаю подарок (банднролькой) :girl_in_love:

Отредактировано катейка (2007-06-04 22:49:31)

138

Девченки! Всем привет! Забегаю на минутнку, сейчас со школы только прибежала. Экзамен по родному языку был. Диктант. Фуухх, вроде, все правильно, без ошибок написала... Представляете, к нам в класс зашла директор школы, "выгнала" всех учителей и разрешила нам просмотреть диктант! Короче, все вроде нормально. Теперь у меня в пятницу следующий экзамен. Так что если не смогу зайти сюда, не обижайтесь пожалуйста)))) буду готовиться.

Катюшь! Я полностью с тобой согласна! Допустим, мне Денис очень понравился как актер и человек, а не "будущий жОних"))))) Я об этом даже никогда не думала!
На счет адреса - я не против, а только За!!

Всех целую, до встречи!!

139

Оленька, приветик! Я за тебя рада, что с учёбой у тебя всё хорошо!!!

140

удачи на экзаменах ;)

141

АНЮТКА, прости, дуру грешную, я тебя с Олей перепутала,вот растяпа!!!!!!!!! ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, я ВИНОВАТА!!!!!!! Стою на полу на коленях и,слезно, прошу - прощения!!!!!!!!вот дурка, честное слово!!!!! :blush:  :blush:  :blush:

142

прощаю :D

143

Правда, правда?:black_eye:

144

Что у вас здеся творится???!!!=))) ;)  :lol:  :D

145

:lol: в наши ряды затесался один вирус по имени Юля. Так вот этот вирус путает имена девочек, смотри не заразись!!!!

146

:lol:  :D  :girl_crazy:  :girl_wacko:  Я уже с вирусом (смеётся)!!!=)))))))))))))

147

Милая, это серьезно...Ну ничего, и тебя вылечат, и меня... :lol:

148

"И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат."=)))

149

ЛЮДИ, НУ КУДА ВЫ ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ??????????????????????????????????????????????77 :hysteric:

150

Олюня, как твои экзамены? Мои стены жаждят новых твоих работ!!! :D  Намекни, когда это случится :pleasantry: И не забудь написать, когда придет письмо :yahoo: Кстати, фотка с твоего выпускного мне очень понравилась - ты кккрасавица :tender: (Последний бронепоезд). У меня есть несколько идей относительно Денисульки, но пока говорить не буду, чтоб не сглазить, но потом.... все, все!!! :D


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ