Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ


Обо мне, ОЛЬЧИКЕ

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Катюшь, я так понимаю, Билокси - лучший спектакль? :blush: 
А в Москве у нас есть знакомые, которые там на зароботках, думаю очень врядли, что будет возможность к ним "приютиться"..... :girl_sad: А вообще у меня в мечтах (но только, наверное, в мечтах(((, учиться в Москве! Мне оооооооооооочень нравится этот город, у меня папа там учился, и по рассказам и фото я влюбилась в Москву! Но учиться врядли там буду, т. к. это все-таки далековасто....Хотя нужно всегда добиваться своей цели...

92

А куда ты бы хотела поступить? Ведь есть общежития для студентов. Хотя там, наверное, не сладко. Ну будешь то там, то у меня. Как у тебя с деньгами? Можно снять комнату. У меня мама работает агентом по недвижимости, все сделает  :ok: А Билокси классный спектакль! Смеется весь зал :yahoo:

93

Катюнь, спасибо большое :girl_in_love: , но я понимаю, что все-таки Москва - дорогое удовольствие..... Я-то из обычной семьи...... :girl_sigh: Хотя, опять же, сколько нынешних "звезд" приезжало в Москву без гроша - работали, перебивались как-то....

Учебу свою хотела бы связать с рисованием - визаж, дизайн, возможно, гриммер :D )))))))) так, гляди и с Денисом пересеклась бы )))))))))))))))))

94

Я училось в педагогическом 1-м в России. Раньше назывался Ленинский, может, слышала. Там есть худ.отделение, общежитие. Но самое главное, что я живу 1 остановка на метро - это оооооочень близко! Если тебя пустят, я могу поподробнее узнать что к чему. ;) А так смотрела по карте близжайший город Ростов-на-Дону? Хотелось бы встретиться!!! :D А с Денисом так можно пересечся - прийти на спектакль :dance2:

95

Чавось у меня перебои с инетом... :hysteric:

Катюнь, я пока еще думаю, мне-то еще думать 2 года, пока школу закончу..
Не знаю, сложится или нет с городом-героем, но я оооооооооооооочень хочу!!!!!!!!! :girl_crazy:
А там где ты училась, это же педпгогический, значит, отделение на учителя рисования? Или не только?

96

Ну тогда в театральный на гримера. Но я не знаю реально ли туда поступить. Сейчас везде блат или деньги, причем большие :girl_mad: . Может Денис поможет  :) А за 2 года может все координально поменяться, вдруг опять станем единым государством или у меня будет жилье. Так что рисуй и мне присылай, я буду вернисаж делать.  ;) Целую  :girl_in_love:

Отредактировано катейка (2007-05-30 11:24:52)

97

Катюшь, хорошо! :ok: Значит, ждем два года! :ok:

98

Девченки, у меня ко всем огромная просьба!!! У вас нет фотографий Дениса (хорошего качества)? Желательно, с боксерскими перчатками) По типу этой фоты:[реклама вместо картинки]
Я собралась портрет новый рисовать)) Зарарнее большое спасибо! :)

99

Олюнчик!!! Это было супер!!! :yahoo: Спектакль понравился, а Денисочка ... нет слов :yahoo:  :girl_in_love: Автограф взяла, завтра высылаю. Я такая возбужденная :lol: Ольчик, завтра, может, приду в себя, напишу подробнее :girl_crazy:

Отредактировано катейка (2007-05-30 21:42:08)

100

Катюшь, я канешна в шоке!!!!!!!!!! :O  :O Такие фотографии замечательные!!!!!!!!!! И автограф! Ммммм......... :girl_in_love:  :girl_in_love: Спасибо!!!!!!!  У меня непередаваемая радость!!!!!!!! :give_heart:   :girl_wacko:  :girl_crazy: Прям крыша сьезжает... :girl_wacko: никогда себе даже представить не могла, что такое может быть!!! Девчоночки, если бы не форум.... если бы не вы....
Катюнь, спасибо тебе огромное!!!!!  :give_heart: Это для меня лучший подарок!!! Чмоки тебя!!! :give_heart:

101

Олюня, думаю ты будешь еще больше рада, когда получишь в руки автограф на фотке, которая тебе нравится. Я сегодня утром отправила, сказали, если все хорошо, недели через 2 прибудет - не пропусти! ;) Денису было очень приятно получить подарки, сделанные руками поклонниц, потому что я вышила ему прикольного верблюда :rolleyes:
Кстати, Денис, когда у него будет время, обещал зайти на сайт. Я показала ему несколько фоток из его фильмов, и, помоему,его заинтересовало. А так говорит, что свободного времени совсем нет, даже дойти до компа. Будем ждать :girl_crazy: Хоть вечность :girl_in_love:

Отредактировано катейка (2007-05-31 15:19:30)

102

:D Катейка,ты умничка!
пасиб большое за фотки!

Денька,супер как всегда!...еехххх... :girl_in_love:  :girl_sigh:

103

Жду, Катюнь, жду, письма, с большим-большим нетерпением!!!! :clapping: Спасибо!!!
А Денису здесь были бы очень рады! Мы его ждем! :)

104

Привет! :D Как дела? Что делала в выходные? Представляешь, я (на меня это не похоже) убиралась в квартире с 11 вечера до 4 утра. Пылесосила в 3 часа, но в стену никто не стучал - стойкие у нас соседи :girl_wacko: , потом встала в 9 и продолжила до приезда моих (2 часа). Я перебрала все шкафы!!!!!!!!!! Короче, я молодец! :clapping: Нарисуй портрет Дениса ко 2 августа, я буду узнавать как его можно поздравить, потому что тоже буду готовить подарок. Я думаю ему будет приятно. :girl_in_love:

105

Олюнька! Рада тебе! Скучала! :yahoo:  :girl_crazy: У нас пополнилась компания чернокожей красавицей ооооооооочень активной - уже 36 сообщений!
Еще у нее есть ролик Бой с тенью 2. Посмотри фотки в теме ФОТКИ! ;)

106

ОООО, девченки, прям точно движуха!!! Катюшь, я тож оочень соскучилась!!! :give_heart:
Теперь на форуме благодаря вам прям не успеваешь отвечать, чесн слово!! :blush:  За фотки большое СПС!!!
Ага, портрет постараюсь нарисовать, вот экзамены поздаю - и сразу начну! Времени моного будет свободного..

107

Вот это западло! Другого слова не придумаешь! :hysteric: Клацаю вчера каналы телевизора, клацаю, клацаю и вижу картинку - стоят девушка и парень, парень - с ребенком на руках. Листаю каналы дальше. Потом - стоп! Это ж Денис! Грешная любовь! (вспомнила Катюшкины фоты)) Давай листать назад - а там уже титры........ :hysteric:  :hysteric:  :hysteric:  :girl_sad: Никогда не думала, что вообще этот фильм у нас покажут, да еще на таком канале....... Вобщем, мне подфортило((((((((((((( :girl_devil: Какая я вчера была злая!

108

Девчонки!!!!!!!!!!!! Вы хотите Дениса с Днём рождения поздравить??????????? :O  :O  :O  А ГДЕ????? КОГДА???

109

Вик, где и когда - это Катюша знает!  ;) А ты что бы хотела ему подарить? :)

110

ОЙ, даже не знаю, мне сначала надо узнать, что он вообще любит, а потом всё самим собой решится!

111

Вобщем, времени еще почти два месяца, думаем, готовимся....

112

Понятно!!! :ok:

113

Как говорится, свежачок! Эт я с девчонками на последнем звонке в школе))
[реклама вместо картинки]
Я в центре))

114

Все такие красивые! А ты из них какая?!

115

Я в центре)))))) :curtsey:

Отредактировано Dgesska (2007-06-04 14:20:46)

116

КЛАСС! Я СРАЗУ ПОЧЕМУ-ТО УГАДАЛА!!!

117

Спасибо! :blush: Вот нам сегодня выпускные альбомы роздали.. Я там себе так не нравлюсь, уууужас :hysteric: А ты, Викусь, где учишься? Школу закончила?

118

Я в Москве, в 813-ой школе. Я перешла токо в 9 класс.=))))))))))) А ты закончила???

119

Да, я закончила 9 класс, завтра сдаю первый экзамен...
Эээ.......... я почему-то думала, ты уже 10класс закончила.... :blush:

120

Да просто я поздно в 1класс пошла. Вот


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ