Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ


Обо мне, ОЛЬЧИКЕ

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Знаешь, попробуй узнать его как человека. Понаблюдай, порасспрашивай. Потому что часто ты смотришь на внешность и у тебя возникает образ, ассоциация с героем, например, Дениса, или с самим Денисом. Просто я сталкивалась в своей жизни с такими переживаниями. Парень похож на кумира, ты рисуешь, фантазируешь, у тебя в голове уже образ со знаком +, потом знакомилась и очень разочаровалась, человек никакой. А так лично я подхожу и знакомлюсь. Поздравь его, скажи, что брат мечтает заняться боксом, какой клуб посоветует, стоит ли вообще, короче, говори о том что его может интерисовать.  :pleasantry:

62

Спасибо большое, Кать! О нем, как о человеке я узнала, и очень хорошо. Так что мнение мое о нем осознанное. Но вот подойти к нему так просто я не могу - у меня не такой характер...

63

Тогда найди знакомых, с которыми общаешься ты и они знают его. Я понимаю, когда долго нравится человек ты теряешься, все мысли вылетают... Он на тебя хоть внимание обращает? Я бы подарила открытку, можно прикольную и обязательно поздравления от тебя. В крайнем случае иди боксировать  :D (шутка).

64

Внимание скорее не обращает, хотя у него бывает такое: остановится и смотрит на меня...., допустим когда я мимо него прохожу.....Но потом на следующий день все возвращается на свои места. Потом снова "ступоры" :D .... Вобщем-то его не поймешь.....
На счет открытки - я не могу - ведь вся школа будет надо мной смеяться! Ты ж наверное знаешь, что такое "школьный коллектив"! :girl_sigh:

65

Это классно, что он обращает внимание, значит ты ему нравишься. Некоторые мужчины тоже нерешительные, поэтому тебе надо себя пересилить и сделать первый шаг. А насчет смеха, самое лучшее - посмейся со всеми. В школе я была ооочень стеснительная. Если ко мне подходил парень, я краснела до слез. А потом пошла в педагогический, меня брали вести разные праздники, ну, короче если, например, тебе стыдно и ты покраснела, не молчи скажи - ребята, я краснею, не смущайте меня. Кто будет смеятся? подружки? У них все хорошо?  Скажи - смейтесь громче, а то не слышно. Слухи не слушай, это зависть. Попроси его тебе помочь в чем-то, смотрит - УЛЫБНИСЬ!!!! обязательно, покажи, что ты не против общения. Очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо, все получилось, не считай меня навязчивой и советы я даю редко, просто ты мне нравишься  :give_heart:
А 2-я фотка новая - это надпись :O

Куда ты делась? :hysteric:

Отредактировано катейка (2007-05-23 18:40:58)

66

Ты самая просматриваемая  :D Почему заходишь и не отвечаешь? :girl_mad: Я тебя видела!!! :acute:

Отредактировано катейка (2007-05-23 21:17:30)

67

Катенька, спасибо большое за советы!!!!!!!  :yahoo: Огромное спасибо!!!!! :give_heart:  Мне прям, правда, легче стало! Теперь буду стараться не бояться.
Катюш, не отвечала я по техническим причинам! Извини меня пожалуйста..! :)
Фотка, 2-ая в ТВОЕМ ПОСЛЕДНЕМ сообщении со всеим фотами))

68

Олюнчик, я такая была счастливая!!! меня дома не узнали. Я же иду 30, напиши чтобы ты хотела спросить у Дениса, я попробую, если он выйдет, спросить.  :girl_crazy: Блин, жила бы отдельно, пригласила бы тебя  :girl_sigh: Но когда возможность появится, :ok:  обязательно увидимся!

69

Катюшь, увидимся! Еще как! живем-то не в разных концах планеты! ;) 

А вот чего бы у Дениса спросить - даж не знаю..... Как-то неудобно перед ним: "вот я такая назойливая"........ :blush:  :blush:  :blush:  Можт просто привет передать? :blush: Я просто себя знаю - скромная до безумия... :blush:  :blush:

70

Не скромничай :acute: Я бы хотела знать все - какое любимое блюдо, как учился в школе, что делает в свободное время, любимый цвет.... Я спрошу от себя, так что назойливая буду я. Я все высматривала его в метро, а он сказал, что купил машину, даже рассроилась. Так что пиши свои вопросы :pleasantry:  Как твой мальчик?
Хочешь я для тебя возьму автограф и вышлю почтой. Тебе нравится эта фотка?

Отредактировано катейка (2007-05-26 07:43:06)

71

Ты неуловимый постоялец ;) В форуме есть, а в темах нет.  :O Сегодня иду на Пиратов Карибского моря 3. Если хочешь, поделюсь :pleasantry:

72

Ух-ты! Пираты - это клево! Я когда-то давно "болела" Деппом.... даже маленького братишку научила говорить его имя........ :lol: Так что поделись обязательно, что там с его героем приключилось! :)
Ой, если бы ты попросила автограф у Дениса, да еще и на этой фотке......мммммммм........ :girl_in_love: или можно на этой фотке: то я была бы на седьмом небе от счастья.......!!!!!!!!!!!! :girl_in_love:  :girl_in_love:

73

Фильм... Спецэффекты класс!!! Но сюжет, смысл я не поняла (моя сестра тоже) кто, куда, зачем и почему? :girl_mad: Если посмотришь и поймешь, поделись. А автограф возьму, если Денис выйдет, фотку уже скопировала на диск. Только как-то надо передать адрес. В интернете, наверное, размещать не захочешь. Пиши sincler@yandex.ru Кате (компьютер не мой) :ok:  :give_heart:

74

Ясненько...Мда, я от фильма ожиала чего-то сверхестественного... :girl_sigh:
Кать, я адрес тебе в личку отправила, так что поищи там)))))))) Как найдешь, дай знать ;) Если что - пришлю на мэил))

75

:ok: Я все нашла. Как отправлю напишу :)

76

Спасибо, Катюшка! А как Денис дает автограф? Охотно? :)

Отредактировано Dgesska (2007-05-26 21:58:11)

77

Ты знаешь, каждый раз по-разному. Он же может устать, болит голова... Я очень постараюсь. Сейчас смотрю карту Украины, вы совсем близко к границе России!!! :good:

78

Приветики!!! :girl_crazy: Сегодня напечатала твою фотку, осталось взять автограф. Зажми кулаки, чтобы все получилось  ;)
Хочешь, посмотри фотки фильма Грешная любовь 1997 года. Дениска совсем молоденький, но такойже симпатюлечка :girl_in_love:

Отредактировано катейка (2007-05-28 10:45:09)

79

Вааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу кулаки!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:  Катюшь, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_wacko:

80

Олюня, как фотки? :O Опять сидела всю ночь :girl_wacko: Как тебе молоденький Денисочка? Правда ляпуля? :tender:
Урааааааааааааааааааааа!!!! Я постоялец!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :clapping:

Отредактировано катейка (2007-05-28 11:11:26)

81

Фоточки - как всегда у тебя, СУПЕРРРР!!!!!!!! Молодчинка!!! А Денисочка изменился канешн, но не на много.. :girl_sigh: Глаза те же.......
Катюнь, а ты - рекордсменка, наверное! За такое не очень большое время - уже постоялец! :good: Так держать! В смысле, поднимайся дальше по рангу! :clapping:

82

:blush: А ты печатаешь фотки Дениса? У меня уже 3 альбома, где-то 120 фото :girl_crazy:
Олюшка, я пошла в гости. Зайду после 3-х :rolleyes:

Отредактировано катейка (2007-05-28 11:38:59)

83

Я редко печатаю, у меня все фоты в компе хранятся.. Вот несколько как напечатала, как повставляла в рамочки, так и стоят у меня на столе, я ими каждый раз любуюсь!...... :girl_sigh:

Кать, какая у вас там погодка? У нас чавось похолодало.... Ветер, дождь..... Вчера жара была - 35выше нуля!! А сегодня уже дождь..

84

Катюшь, возвращайся потом, буду ждать! :girl_sigh:

85

Олюнь, не представляешь, 2-ую неделю шпарит 32. Я вчера была на улице 1,5 часа в майке и сгорела капитально :girl_mad: Лежу дома, как рыба на песке. В душ хожу по 3 раза, все равно не помогает. Ничего не ем, только пью (но при моем весе это даже полезно) ;) Не могу дождаться среды, все боюсь, что что-нибудь случится. Побыстрей бы  :tender:
Можно я передам Денису портрет, где он с Максим. Мне безумно он нравится. Я распечатала, если не разрешишь, повешу на стену себе в комнату :good:  :give_heart:

Отредактировано катейка (2007-05-28 17:10:09)

86

Олюнь!!! где ты?  :girl_sad: Я соскучилась  :tender: Ты же сегодня заходила! :acute:

87

Катюшечка!!!!! Конечно можно! О, я то как была бы рада!!! :blush:  Катюшь, я желаю тебе завтра удачно сходить!! Буду весь день держать за тебя кулачки!!!!! :give_heart: А во скок спектакль начинается? Кончается? Когда мне начинать волноваться заочно? :)

88

Начинается в 7 заканчивается в пол 9. Я сама жутко волнуюсь :girl_wacko: Сегодня специально к подруге ездила в гости, чтобы время быстрее прошло! :rolleyes:

89

Даа..... Это, конечно, событие!!!! А много раз была в "Табакерке"?

90

3 раза ходила на Билокси Блюз, 1 раз на Бег. На Билокси сначала взяла билет на 4 ряд. Потом посмотрела, оценила ситуацию и... в следующий раз взяла билет на 1 ряд 10 место. Денис был от меня на расстоянии вытянутой руки. Я могла спокойно его потрогать. В 3-й раз взяла теже места. Еле сдержалась :girl_in_love: У тебя есть родственники в Москве? Я просто не знаю когда у меня будет отдельное жилье. Но когда будет, обязательно пойдем вместе на все спектакли!!! ;)

Отредактировано катейка (2007-05-29 17:44:44)


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ