Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ


Обо мне, ОЛЬЧИКЕ

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Олька, я там вывесила твой рисунок!!!!!! слухай, он так классно :good:  у тя получился,моя мама сказала,что ну оооочень похоже!!!!!! ваще ты умничка :girl_in_love:  :clapping:
а рисунок твой в фотогалерее,там раздел новый fan-art ;)

32

Анют,ППКС!!!!!!!!!!!!! Оленька ты умничка,ТАК ДЕРЖАТЬ :good:  :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

33

Спасибо, девченки! :girl_crazy:Мне оч приятно! :girl_sigh: 
А рисунок я видела, нашла.

34

Ольчик, привет!
Я получила твою посылочку.
Вернее на почту мама ходила, а я вчера у нее забрала.
Может быть прямо так не вскрывая и отдать Денису?
Хотя, конечно, очень хочется посмотреть на портретик  :blush:
Но ведь может быть он есть у тебя на компе?
Или ты отправила что-то из того, что уже есть на сайте?
:)  ;)  :friends:

35

Оленька, нет слов! Портрет Maksim и Дениса, просто SUPER!!! Ты где-то учишься или сама рисуешь??? Открой секрет, пожалуйста !!!!girl_in_love:

Отредактировано Юлия (2007-02-19 11:27:49)

36

Оля, я ооооооооооч рада, что пришла посылка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бандероль открой,  там кой-че для тебя есть... :yahoo:  :yahoo:  :girl_wacko: А рисунок я отправила тот, который в фотогалерее в фан-арте. Я его нарисовала, потом отсканировала и бегом понесла на почту.

Юля, спасибо за комплимент,  :blush: !!!! А я закончила художественную школу, но все равно еще там продолжаю заниматься, участвую в конкурсах и т. д. ....

Отредактировано Dgesska (2007-02-19 12:01:44)

37

Ольчик, спасибо большое за подарочек  :P
Надеюсь, что скоро получится Денису портрет передать...
Молодец, что подписала его  :ok:
Как только... так сразу напишу  :yes:  :dance:

38

Спасиб, Оль! Если я сейчас на крыльях летаю от счастья, что бандероль дошла, то что со мной будет, когда Денис портретик увидит!!???? (я так волновалась, ведь обидно было бы, если бы портрет потерялся на пол пути в Москву....)))
Кстати, а чем сейчас Денис занят? В чем-нибудь снимается?

Отредактировано Dgesska (2007-02-21 13:46:29)

39

АААУУУ!!!!! :girl_sad:

Отредактировано Dgesska (2007-03-02 19:32:36)

40

Я очень давно с Денисом не разговаривала, поэтому не знаю в чем он снимается  :girl_mad:
Видела его недавно на юбилее Табакерки, но только на сцене... После действа у них был грандиозный банкет, где все жутко напились (это я узнала из достоверных источников)  :girl_wacko:

41

Ясненько..... Но я никого из звезд не могу представить пьяненькими! :rolleyes:  :O  Как ни крути! Понимаю, что не все белые и пушистые, но все же.. :blush:

42

Dgesska, приветик!
Сейчас Денис нигде не снимается, последние два месяца был занят
репетициями спектакля "Ловелас"  :girl_in_love: (это в продолжение старого разговора)
И вот... что он тебе передал за портретик...
Если хочешь перешлю оригинал этого листочка по почте?....

43

Ой, спасибо!!! :girl_in_love: Огромное спасибо, и тебе, Олечка, и Денису!!!!!!! :clapping: 
А на счет почты - буду рада! Если, конечно, не затруднит.... :blush: .....

44

:tender:  :good:  :tender:  :clapping: =)

45

Ольчик, загляни на мою страничку  :yahoo: катейка

46

Олюньчик, ну оцени мое стихотворение Дениске  :flirt: И что ты могла бы посоветовать Юльчику в ее проблеме (о своем о женском) :)

47

Катейка, оценила и мне оч понравилось!!!!!!

Девченки, держите за меня завтра кулачки! Я еду на конкурс рисовать! На природу, возле озера, на целый день..... Мммммм...... Красотища какая...  :girl_sigh: Главное нарисовать хорошо. :)

48

Спасибо!!! Это хорошая поддержка и стимул писать дальше :give_heart:

49

Олюнчик, как твой экзамен? Я за тебя очень переживаю, но видя твои работы, мне, кажется, у тебя все должно быть :ok: Если получится покажи свою экзаменационную работу. А я представляешь всю ночь с 12 до 7 делала фото из Танкер Танго. Я в компьютерах ни бум-бум, но поняла, если что-то очень захотеть, то получится! :yahoo: Сжимаю кулаки, жду новостей.

50

Катюш, экзамены у меня будут в июне (в обычной школе, я ж 9 класс заканчиваю). А в художественной школе я экзамены сдала в прошлом году - все на "12"!  :boast:  И екзаменационных работ было много - 5 или 6!
О сегодняшнем моем конкурсе - результатов пока не сказали.. Так что еще не разжимать кулаки :nono:  :D Ох, я ток приехала, и сррразу к вам..... :girl_in_love:  Весь день - с самого утра - такая париловка была, я думала, с меня будет шашлык!
Кать, рада за тебя, что фоточек наделала и огромное тебе спасибо - они суперские!!!! Я таю.... :girl_wacko:  УМНИЧКА, Катюха!!!! :yahoo:

51

Катюш, экзамены у меня будут в июне (в обычной школе, я ж 9 класс заканчиваю). А в художественной школе я экзамены сдала в прошлом году - все на "12"!  :boast:  И екзаменационных работ было много - 5 или 6!
О сегодняшнем моем конкурсе - результатов пока не сказали.. Так что еще не разжимать кулаки :nono:  :D Ох, я ток приехала, и сррразу к вам..... :girl_in_love:  Весь день - с самого утра - такая париловка была, я думала, с меня будет шашлык!
Кать, рада за тебя, что фоточек наделала и огромное тебе спасибо - они суперские!!!! Я таю.... :girl_wacko:  УМНИЧКА, Катюха!!!! :yahoo:

52

Катюш, экзамены у меня будут в июне (в обычной школе, я ж 9 класс заканчиваю). А в художественной школе я экзамены сдала в прошлом году - все на "12"!  :boast:  И екзаменационных работ было много - 5 или 6!
О сегодняшнем моем конкурсе - результатов пока не сказали.. Так что еще не разжимать кулаки :nono:  :D Ох, я ток приехала, и сррразу к вам..... :girl_in_love:  Весь день - с самого утра - такая париловка была, я думала, с меня будет шашлык!
Кать, рада за тебя, что фоточек наделала и огромное тебе спасибо - они суперские!!!! Я таю.... :girl_wacko:  УМНИЧКА, Катюха!!!! :yahoo:

53

Ольчик, я просто выдохлась, пытаясь вставить фотку в гостевую книгу. Я регистрируюсь, а он пишет пароль неверный. Не знаешь что делать? :O

54

Извини, не наю, не наю... Я чавось даже у себя гостевушку не нахожу...........  :blush: Это мне помогать надо))))

55

Олюнчик, ты где? Я вижу тебя в форуме, но сообщений нет. Представляешь, сейчас моя мама застряла в комнате - замок сломался. Хорошо соседи мужики, дверь выломали. :girl_sad:

56

Я, Катюшь, просто бегаю туды-сюды, подбежала вот к компу.. А что ж теперь с дверью? :girl_sad: Я сочувствую!

57

Спасибо за сочувствие. Дверь будем менять. Но самое главное, что это случилось не утром, когда всем на работу! :rolleyes:

58

Олюнчик привет! :pleasantry: Как результаты твоих работ, уже известны? А то у меня кулаки отсохнут  :D
Тебе маленький подарок  ;) персонально

Отредактировано катейка (2007-05-22 18:13:23)

59

Кать, огромное спасибо! Серьезно. Эти фотографии для меня очень много значат, в о собенности одна фота в теме ТАНКЕРА.. Я просто не буду захламлять форум своими личными проблемами и чувствами.....,  :cray:

На счет конкурса, я где-то в призовых местах!!! :yahoo: Второе что ли место или первое.... Не знаем.. Еще точно не известно, это мы "краем уха подслушали".. Вобщем, спасибо, не зря кулаки держали!

Отредактировано Dgesska (2007-05-23 15:19:20)

60

Ты молодец!!!!!!  :clapping: Я очень за тебя рада, уважаю творческих людей (сама когда-то творила) ;)
Ну скажи, какая фотка нравится :blush:  И мы общаемся, что и должны делать в форуме, поэтому пиши все мысли и эмоции - это НЕ мусор! :ok:

Отредактировано катейка (2007-05-23 16:44:57)


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ