Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал "Иные"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Денис снимается в мистическом сериале "Иные", 12 серий

ААААААААААААААААААА, сериал с июня по октябрь снимали в моем городе, а я узнала про это только сегодня
хнык :(

2

ВАУУУУУУУУУУ :yahoo: !!!!!!!!! Паасибки !!!! А откуда инфа ?

3

Действительно,пасиб за инфу :tender:

Но сериал называется "Иное" - по крайней мере так в инете написанно
Роль Дениса  - Константин Максимов
также в фильме снялись такие актеры как:
 
· Михаил Крылов
· Анна Яновская
· Сергей Астахов
· Павел Деревянко
· Александр Пашков
· Наталья Курдюбова
· Иван Волков

Режиссер: Дмитрий Онищенко

Жанр:

· Мистика
· Триллер
· Драма

Премьерный показ: весна 2007 г., прайм-тайм, предположительно "ПЕРВЫЙ КАНАЛ"

Смотреть всем!!! потом мне расскажите ;)

4

в инете написано в трех вариантах: иные, иное, иной

5

да?!...ну в общем запутали они нас, какафки :D главное в одном из этих названий скрываеся имя Денис Никифоров....не пропустить бы :girl_devil:

6

ого, так этож скоро совсеем!!  :clapping:

7

а о  чем фильм, какая завязка? сюжетные линии, ничего не пишут?? может по книге какой-нидь (это сейчас та модно стало .. )

8

пока тяжело найти что-либо больше о фильме
возможно чуть позже будет побольше информации :rolleyes:

9

вот немножко инфы
http://www.regnum.ru/news/656087.html
http://yarportal.ru/topic12002s0.html

Отредактировано Lina_ (2006-11-09 18:52:44)

10

Cпасибо :thank_you:

11

Ух ты! Клево! Еще один фильмец...
Представляете, я даже ничего об этом не слышала  :blush:
Давно не лазила по интернету и не видела Дениса

12

BlackPearl писала:
Премьерный показ: весна 2007 г., прайм-тайм, предположительно "ПЕРВЫЙ КАНАЛ"

Ну? Весна-2007 уже наступила, где новенький сериял?

Отредактировано Dgesska (2007-03-17 15:30:49)

13

Dgesska, я звонила Костику Ернсту,он вроде сказал скоро буду показывать,так что ждите :D

14

:O  :O  :O  :girl_wacko:  :O

15

Наверно сериал очень интересный будет!

16

угу...если его еще покажуть :D чет пока о нем ни слуху,ни духу :(

17

Меня терзают смутные сомнения..... А не может быть такого, что фильм вообще не покажут? :blush:  :blush:

18

:girl_sad: может...может быть кому-то из руководства не понравился сериал,решили не покаывать
тогда просто получается,что актеры да и вся сьемочная группа зря потратили свое время и силы...и деньги :girl_mad:

19

Ну, будем надеяться!!!

20

Телеканал НТВ показывает сериал "Иное" по воскресеньям в 21:20 (Московское время)

сегодня тоже будут показывать, всего 12 серий,в какой именно играет Денис,я не знаю...будем посматреть сеня :D может повезет

вот о сериях,которые будут показывать

«Проклятие мертвеца», «Свет в конце тоннеля» , 8 июля, 21:20
«Проклятие мертвеца»
Магии Симу научила бабка. Амулеты, заговоры, приворотные зелья — со всем этим девушка обращалась всегда крайне аккуратно. Не потому что верила, она знала наверняка — это огромная сила. Но не подозревали об этом криминальные типы, что на ночном шоссе напали на машину приятеля Серафимы. Пятерым хулиганам не нужны были деньги, они просто куражились, сначала жестоко избивая парня, а затем и Симу. Хриплым предсмертным голосом девушка прокляла убийц: «Вы умрете той смертью, которой больше всего страшитесь!..». Никто из пятерки не поверил в проклятие, и теперь никто из них не доживет до полнолуния…

«Свет в конце тоннеля»
Специалист по «грязной» работе — черному пиару, компромату, шантажу — Александр ничем не гнушается на пути к своей цели — гонорару. Иногда, правда, он берется за дела, на которых много не заработать, но голову поломать можно. Очередной заказ — заставить мужа набожной Ксении поверить в Бога. Александр берется…
Эльдар возвращается домой с работы, просит у жены стакан с соком, выпивает и теряет сознание. Остановка сердца, «скорая», врачи, больница, суета, молитвы жены. Открывает глаза Эльдар уже не на столе, а на полу операционной. Все, что он видит — поток яркого света. Его начинает затягивать в этот тоннель, пока он не произносит: «Господи! Я еще не готов!»…
Выписавшись из больницы, Эльдар избавляется от всего, что не отвечает его новым воззрениям, и начинает ходить в церковь. Александр свою работу выполнил, теперь его ждет расплата: на этот раз заплатить придется ему самому и очень высокую цену…

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

О сериале
Мистический сериал «Иное» — это двенадцать историй, представляющих жизнь на грани двух миров: реального и потустороннего. Герои, не выходя за границы обыденности, будут постоянно ощущать на себе дыхание таинственных сил, скрывающих свое могущество за тонкой оболочкой видимой простоты реальности.

Иное всегда рядом: окутывает сознание и руководит поступками людей, втягивает их в свое магическое действо, наделяя сверхъестественными способностями. Под руководством непознанных сил кто-то проклинает, а кому-то суждено стать жертвой проклятия, обрести или потерять веру, исцелить или искалечить душу. Мы все в этом мире марионетки. Кто же тот кукловод, что дергает за веревочки?

Высшие силы хранят человека, но могут и уничтожить его. Стоит ли играть с судьбой? Что ждет того, кто возомнил себя Богом? Какие тайны хранят древние захоронения? Как переманивают удачу и можно ли ее вернуть? Какова цена вечной жизни? Авторы собираются изрядно пощекотать зрителю нервы и, возможно, заставить его поверить, что этот мир далеко не так прост, как кажется.
Авторы сценария: Сергей Кириенко, Дмитрий Онищенко.
Режиссер-постановщик: Дмитрий Онищенко.
В ролях: Наталья Благих, Михаил Крылов, Анна Яновская, Эдуард Чекмазов, Александр Воробьев, Татьяна Лаврова, Екатерина Стулова, Сергей Перелыгин, Денис Никифоров, Анна Арланова, Сергей Астахов, Дмитрий Петрунь, Юлия Чебакова, Дмитрий Швадченко, Олег Бойко, Александр Пашков, Наталья Курдюбова, Наталья Тищенко, Светлана Бабкина, Михаил Ефремов, Сергей Мухин, Ксения Громова, Иван Волков, Никита Емшаков, Марк Богатырев, Александр Устюгов, Наталья Винтилова, Наталья Симакова, Дмитрий Куличков, Илья Бледный, Андрей Смирнов, Александр Мезенцев, Екатерина Галахова и другие.
Продюсер: Александр Сыров.
Производство: кинокомпания «Про-синема продакшн», 2006 г.

21

а мне не понравился этот сериал!Дениса так и не увидела.кто-нибудь видел???о чем серия была???

22

Я уже вторую неделю смотрю этот сериал,по две серии сразу, Деню пока не видела, надеюсь,что у спею посмотреть серию,где играет Денис,а так если честна сериал так се....актеры молодые,я по крайней мере ни кого не знаю,играют...как бы это пральна высказаться...ну видно,что у них опыта нет...или таланта... :blink:

23

это точно!мне не нравится как играют,да и сюжеты не интересные,предсказуемые,ну по крайней мере те серии,которые я видела!

24

Я видела Дениску!! Серия 8!! Он там играл главную роль!

25

Эх ... а я все пропустила, с этим отпуском :(((
или это вчера было?
тогда вообще жаль будет   :girl_sad:

26

Это вчера было
:( он там такой лапочка

27

А балин,я тоже просмотрела :( ....просто в рекламе не показали,что Денис играет,вот я и не стала смотреть,а тут как всегда показали серию именно с Деней...так не честна :girl_devil:

28

Какой он все таки красавчик!!! Он очень талантлив!!

29

Кир, ну расскажи, пожалуйста, кого он там играл, что говорил, что интересного было..

30

Ну короче: он играл бизнессмена! Он нашел себе девушку в которую по уши влюбился,а она приносила несчастья!! И в итоге он погиб :mad:  :hysteric: