Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » "Хорррошие шутки"!!!!!!!!!!!


"Хорррошие шутки"!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто нить смотрзл???? :boast:  ;)

2

Я смотрела и даже записала!
Это было весело. А уж как Пушной зажег  :clapping:

3

Я смотрела но ооочень мельком - мы с друзьями сидели... после свадьбы "продолжали гулянку" и естественно не удалось нормально посмотреть - но аж подпрыгнула когда увидела Дениса и Виталия Егорова :)) сразу закричала что это Артем из Боя и Милко !!!!  :clapping:

4

А я не смотрээла :girl_sigh:  :girl_mad: .Ну никак у меня не получилось........

5

а вот если бы кто-нибудь записал бы эту передачу и скинул бы мне!...я смогла ее разместить в нете,все бы смотрели...блин,как я не люблю эту частуцу "бы"... :girl_mad:

6

В разделе видео есть ссылка на передачу!
Я уже посмотрела
просто супер!!!:good:
Денька такой прикольный там:girl_in_love: ! Все время улыбается :girl_crazy: 
Очень понравилась сказка "Репка" в исполнение Сергея Угрюмова   :lol:  :clapping:

7

:hysteric:  :girl_sigh: ...........А я, по ходу, так и не увижу.

8

Сорри, я не нашла раздел видео :(
подскажите куда глядеть

9

Прривет!!!!!!!!! А ты зайди,  на форуме, в тему "Болталка"( видеоклипы из фильма "Бой с тенью" и не только.....) и скачивай на здоровье ;) !!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2006-10-30 22:49:06)

10

спасибо :)

11

:ok:  :curtsey: !!!!!!!!!!

12

Расскажите, плииз, о передаче..  Я знаю, там в одном из конкурсов песни наоборот поют. Так вот, интересно, Денис пел? Да и еще, что там было самое запоминающееся?

13

Денис,пел. Вообще из всех передач,что я успела посмотреть,пока я здесь,мне именно передача с Денисом и его командой запомнилась больше всего,как-то веселее у них все было.
А Денька пел песню "увезу тебя я в Тундру",когда песню перевернули получилось оооочень прикольно :good:  особенно чувствительно у Дениса получилось его "ээээхххх" :lol: как я уже говорила сказка "Репка" в исполнение Угрюмова была тоже классная,так придумать не ходу,это надо уметь. :clapping:
Сорри,что тяну с передачей,все никак себя не заставлю,порезать ее на части... :sorry:

14

Ой, когда перевернули эту песню, это было что-то!!!=))) я просто заливалась смехом! :lol:  :D  :lol:

15

Вот когда Дениса в этой передаче попросили прикольно пройти с большим плокатом какого-то раунда,я уже не помню, он классно спорадировал, взяв тему "слепого" из "Бой с тенью"!!! :lol:

16

Да это было классно :P ! мне вообще эта передачи больше всех нравится, она более какая-то добрая получилась,чем все остальные которые я видела :)

17

Да, очень добрая программа!

18

Выпуск в Денисом не смотрела, но без проблем нашла его в  инэте. Качество  супер. весит 700 мб. Дениска порадовал, веселый такой и мне немного скромным показался)))))  :blush:  А как он пел.......словами не передать)))

19

Да Дениска вообще милашка!!! :blush:


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » "Хорррошие шутки"!!!!!!!!!!!