Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Ремонт холодильников


Ремонт холодильников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Холодильник Бирюса 22 (1992 года выпуска), в 1998 году была замена компрессора на "Атлант" 140Н5, отработал 15 лет!
Похоже опять сгорел компрессор. Сколько стоит такой ремонт сейчас? Подскажите сервис,который поможет в данной проблеме

2

доброго времени суток уважаемые форумчане!!! и нам нужен был ответ на этот вопрос. недавно искали в интернете ну не нашли., может плохо смотрим. я вообще не люблю что либо искать, для меня проще спросить..особенно в соц сетях. а путем поиска я могу ещё и на лохотрон нарваться.

3

Доброго времени суток друзья! На мой взгляд,  чем ремонтировать старый холодильник, лучше купить новый. У меня есть знакомый холодильщик он покупает запчасти в этом интернет-магазине https://lb-total.ru/  вроде запчасти качественные,  и по цене тоже недорого.  так он весь город снабжает запчастями с этого магазина. Так что рекомендую друзья.

Отредактировано DUDU (2019-03-05 10:20:45)


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Ремонт холодильников