Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Rules » как проявляется гепатит с у женщин?


как проявляется гепатит с у женщин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одним из опасных недугов, поражающих клетки печения является гепатит С. Симптоматика вируса, длительное время может не проявляться, при этом инкубационный период составляет около двух месяцев, но в некоторых случаях может возрасти до полугода. В данном случае опасность заболевания в том, что симптомы могут проявиться только на этапе цирроза. Статистические данные подтверждают, что гепатит С чаще всего поражает женщин, что нередко связано с процедурой проведения кесарево, являющиеся основным путем заражения.

Основным источником недуга остается вирусоноситель. При этом женщина может приобрести инфекцию двумя основными путями – при незащищенном половом соитии и парентерально. Таким образом, вирус проникает в кровоток через слизистую женских половых органов.

2

Один из главных признаков поражения вирусом – пожелтение кожных покровов (более известное, как желтуха). Кожа приобретает выраженный желтый оттенок вследствие попадания в кровь желчи. Это объясняется гибелью гепатоцитов.
    Наблюдается незначительное изменение температуры, порой может отмечаться очень высокая температура тела.
    Пациентка ощущает сильную слабость, нередко, сопровождающуюся недомоганием.
    Отмечаются значительные потери веса и отсутствие нормального аппетита.
    Болезненные ощущения в области суставов.

3

Могу рекомендовать отличный сайт,где можете узнать все подробности и симптомы заболевания гепатитом С у женщин, а также методы лечения этого страшного заболевания https://appteka.ru   смотрите и выбирайте.
Удачи Вам!


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Rules » как проявляется гепатит с у женщин?