Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Rules » Лечится ли гепетит С?


Лечится ли гепетит С?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гепатит C — антропонозное вирусное заболевание с парентеральным и инструментальным путём заражения. Заражение также возможно через поврежденную кожу и слизистые, наиболее опасным фактором передачи является кровь. Часто протекает в виде посттрансфузионного гепатита с преобладанием безжелтушных форм и склонен к хронизации. Гепатит C называют «ласковый убийца» из-за способности маскировать истинную причину под видом множества других заболеваний.

2

Гепатит С относится к социально значимым заболеваниям не только в связи с широкой распространенностью, но и с особым отношением к этому заболеванию в обществе. Недостаточная информированность как пациентов, так и социума в целом, низкий уровень медицинского знания в обществе приводят к особой стигматизации и социальной изоляции пациентов. Все вышесказанное может привести к ограничениям в трудоустройстве, пристрастному отношению в обществе, семейным конфликтам, нарушению социальной адаптации и психологическим стрессам.

3

Могу рекомендовать отличный сайт,где можете узнать все подробности и симптомы заболевания гепатитом С, а также методы лечения этого страшного заболевания https://progepatity.ru/  смотрите и выбирайте.
Удачи Вам!


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Rules » Лечится ли гепетит С?