Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Интервью » Экшн-камера для экстремального вида спорта


Экшн-камера для экстремального вида спорта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, не давно пересмотрев Сергея Трейсера, я решил заняться руфингом и по это мне нужно купить для руфа экшн-камеру. Подскажите хорошею камеру для руфов, и что для этого еще нужно? В общем ребят, я буду вам очень благодарен, если вы мне поможете в этом вопросе.

2

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

3

У меня такая https://velasat.ru. абсолютно все падения, удары, погружения и прочее пережил на ура, надёжный пластиковый бокс, множество аксессуаров в комплекте и самое главное цена - главные плюсы этой камеры! можно использовать как видеорегистратор - в принципе неплохо будет снимать и в вечернее время но нужна настройка.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Интервью » Экшн-камера для экстремального вида спорта