Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фан-Арт » Средства по уходу за лицом


Средства по уходу за лицом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброй ночи,у меня проблема ,появляются черные точки на лице,но я не могу найти хорошее средство от них. В нашем городе есть магазины,но я им не доверяю. Ребят помогите мне пожалуйста в этой проблеме,посоветуйте мне сайт ,где есть качественный товар

2

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...такие вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению,  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

3

Добрый вечер! Таких магазинов сейчас море, и в том числе компаний тоже, уже незнаешь что лучше и что выбрать. Ну я все таки предпочтение отдаю данному магазину http://atica.com.ua и средства по уходу за кожей в этом магазине очень таки не плохие. По крайней мере на меня они воздействуют положительно.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фан-Арт » Средства по уходу за лицом