Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Rules » проверка продавцов на Aliexpress


проверка продавцов на Aliexpress

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сервис проверки продавцов на Алиэкспресс - простой и функциональный инструмент, который позволяет быстро определиться с ответом на вопрос: "Стоит ли иметь дело с тем или иным продавцом ?". Работает он очень просто : достаточно вставить ссылку на любой товар, продающийся на Aliexpress.com или же ссылку на магазин, затем нажать "Проверить" и лишь немного подождать, пока сервис завершит всестороннюю оценку. Останется только ознакомиться с результатом и принять окончательное решение.

2

Инструмент будет полезен, как новичкам, которые только пробуют себя в роли покупателей Алиэкспресс, так и опытным покупателям, которые хотят потратить время необходимое для оценки продавца на что-то более приятное. Новичкам же он станет незаменимым спутником и позволит ответить на вопрос: "Как выбрать продавца на Aliexpress", а следовательно избежать покупки у плохого продавца или даже мошенника, сохранив нервы и деньги. Мы быстро оцениваем основные параметры продавца, проверяем некоторые регистрационные данные, анализируем отзывы, продажи, сроки отправки и доставки многое другое.

3

В настоящее время на торговой площадке Aliexpress действительно можно приобрести любой товар, но все же на мой взгляд нужно прежде чем  сделать заказ, нужно проверить продавца, что бы у него был хороший рейтинг,отзывы покупателей,цена на товар не была завышенной, поэтому я пользуюсь вот этим сервисом https://sellercheck.ru/c советую, но выбор за Вами. Удачи!


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Rules » проверка продавцов на Aliexpress