Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Театр » Гастроли "Табакерки"


Гастроли "Табакерки"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

я вообше начала следить за актерами после спектакля Калошница (если не ошибаюсь так называтся спектакль) там Валерий Гаркалин играет, раньше театром вообше не увлекалась,а теперь преподчитаю ходить в театр, а не в кино.

32

Да, в театре можно прочувствовать весь спектакль в себе, а в кино есть только большой шумный экран.

33

Ну не скажи!!! Кино-это тоже искусство!!!! Это нам кажется. что все так просто, а на самом деле....столько дублей одной сцены можно сделать, аж жуть!!!!!!

34

Кино искусство само собой,актеры там не хуже,чем в театре пашут, но я например имела в виду,что в театре ты действительно чувствуешь актера, его игру :)

35

Вот, я это и хотела сказать. Правильно, Аня.

36

Спору нет! Все-таки живое исполнение - это НЕЧТО!!!!!!

37

Да, живое исполнение всегда интересней!=)))

38

угу,еще есть шансы "подловить" актера после спектакля,сфоткаться и взять аФФтограФФ :D  :D  :D

39

Вот, вот!!! :ok:

40

Самое интересное, в театре-студии Табакова, нет сцены, и если сидеть на первом ряду, то до Дениса можно дотянуться рукой и потрогать!=)))

41

:D гы....классна

42

Кто нибудь в курсе, когда они с гастролями поедут в калининград, оч хотелось бы посмотреть на его игру.

43

Хочу чтоб к нам во Владивосток приехали!

44

И я тоже хочу, чтобы к нам, в Сибирь приехали! :rolleyes:

45

Уважаемый Денис...., если вы читаете это сообщение, у нас есть к вам огромная просьба приехать в вышеперечисленные города.

46

Да! Да! Пожалуйста!

47

да, к нам в Иркутск наверняка Табакерка не добереться, к сожалению...

48

До нас они оже врядли доедут.

49

обидно :cry:


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Театр » Гастроли "Табакерки"