Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью 2: Реванш


Бой с тенью 2: Реванш

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Анют, а что уже DVD есть?

152

по слухам двд появилось буквально на третий день как вышел фильм...ясное дело,что пираты опять буянят :girl_devil:

153

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!! ТАк где говоришь можно найти ДВД

154

Не. просто я уже фи... DVD купила. мне интересно когда хороший двд выйдет?! Поэтому и спрашиваю!

155

Я не знаю когда у нас  выйдет хороший ДВД, ноя знаю точно что будет еще "Бой с тенью 3" - о хождениях Артема"!!

156

Правда?! Когда? Ух Ни фи.. себе! УРА! УРА! УРА!
Подробнее можно?

Отредактировано Бойстенью (2007-11-07 11:46:55)

157

по слухам двд появилось буквально на третий день как вышел фильм...ясное дело,что пираты опять буянят
========================================================================
не на третий а дня за три до премьеры :P

158

Не ну всё понятно! Но мож кто нибудь скажет когда нормальный ДВД выйдет? Ну и там на предедущие вопросы тоже...

159

Не обижайтесь, но у меня фильм такого восторга не вызвал. Де еще и перед другом стыдно, что выбрала этот фильм.

160

Это почему?

161

наверное потому, что похоже на мыльную оперу. В жизни такого не бывает. Очень надуманно.

162

Зато красиво и романтично!

Показана настоящая любовь и вся правда спотра (Бокса, но это твоё личное мнение!

163

У каждого своя правда и свое мнение.

164

не важно когда вышла пиратская копия,важно,что это не правильно и портит глаза ;)
насколько я знаю для нормального рынка чтобы выпустить лицензионное двд требуется как минимум 6 месяцев,обычно лицензионки выпускают после месяца,как прекращается показ фильма в кино-театрах.

165

Моим подругам понравилось, моим друзьям нет! Они точно так же сказали, что такого не бывает!

166

Ну правильно девушки верят в настоящую любовь, а вот мальчики не совсем.

167

А вы знаете чем увлекаеться Ден помимо Кино?

168

Прыгает с парашютом!

169

И Сколько у него прыжков?

170

Ой не помню! Посмотрю скажу!

171

И Сколько у него прыжков?

если не ошибаюсь,то около 75ти

172

Да! Круто!

173

На счет прыжков помоему уже больше 100  :O и еще он легкой атлетикой занимался, вообщем ОН В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!!!!! :give_heart:

Отредактировано JULIA (2007-11-09 08:09:41)

174

И вообще о фильме "Бой с тенью" - (както сказал один человек и я с ним согласна), что "Бой с тенью" это романтический боевик! :cool:

175

Правда! Романтический боевик

176

А у Вас уже есть песня из "Боя с тенью 2", а вот у меня есть! Бе-Бе-бе

177

JULIA,смотря какая песня,я в этой теме недавно выкладывала саундтрэки!!!

178

Денис,я знаю....что это глупость...но ...я просто хочу пообщатся с тобой.....я знаю.,тысячи девчонок хотят того же.....но....вот такк......но я все таки оптимист,я думаю мечты сбываютя.мой номер 89022277091,позвони или пиши мне.я все таки жду8)))

179

Денис,я знаю....что это глупость...но ...я просто хочу пообщатся с тобой.....я знаю.,тысячи девчонок хотят того же.....но....вот такк......но я все таки оптимист,я думаю мечты сбываютя.мой номер 89022277091,позвони или пиши мне.я все таки жду8)))

Желаю удачи!

180

Надеюсь, что тебе повезёт!!!


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью 2: Реванш