Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью 2: Реванш


Бой с тенью 2: Реванш

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

Всевышнего избрал ты прибежищем твоим. Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих.

На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона
Вот эти слова Tinka!!

122

Кира,спасибочки тебе большое))) :curtsey: не ожидала что так бысто мне их напишут)

123

TiNkA,не за что!!!:) Если что обращайся,всегда буду рада пообщаться!!!:)

124

Ок.я думаю у меня будут вопросы т.к. я из всех фильмов с участием Дениса только "Бой с тенью 1 и 2 " смотрела.но,как говорится,ещё не вечер!!!

125

Пиши если что в асю!!! Буду ждать:)

126

Вот молитва целиком:
Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится. Говорит Господу: "Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим. Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих.

На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. "За то, что полюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко мне, и услышу его; с ним я в скорби; избавлю его, и прославлю его; долготою дней насыщу его, и явлю ему спа­сение Мое"

127

А я не стала целиком выкладывать:( выложила только слова которые Денис говорит  и все!

128

Ну и правильно сделала, это я так, если кому интересно.
А ты молодец, ведь кому-то нужны только слова, которые Денис говорит  ;)

129

Всем привет.

Думаю моя очередь пришла высказаться по поводу фильма. Наконец-то я его посмотрела,как не спрашивайте,а то у меня интернет отберут...
По чеснаку скажу,понравилось начало и конец. В середине все было так медленно и долго раскручивалось,что хотелось перематать. Концовка фильма сильная,удивило то что я увидела, я как-то совершенно по-другому конец представляла.Понравился бой Артема с Палмером,необычно так.
В целом фильм не плохой получился, намного отличается от первого фильма,что радует,не люблю,когда во втором фильме пересказывают историю первого,и совсем чуть-чуть добавляют свежака,в реванше все новое, сюжет, много новых актеров. Виктор Лопез..гы..ну примерно таких я наркобаронов и представляла...:big_boss: :new_russian:

Деня как всегда на высоте :give_heart:

к критике хотелось бы добавить...уж больно музычку громко включаете,господа режиссеры, актеров порой нифига слышно не было...

Волки остаются волками,менты ментами...

ps скриншоты выложу чуток позже ;)

130

а я все никак не могу посмотреть,хотела в кинотеатре,но некогда!
придется скачивать и смотреть..

131

Приятного просмотра!

132

Этот фильм неподражаем!

133

привет! да ты права этот фильм не подрожаемый! только стих чучуть перепутала!

Отредактировано Анна (2007-11-05 05:17:02)

134

Ну не знаю у меня на постере так написано! Главное смысл! Я так с постера списывала!

135

по-моему правильный стих...

136

может я перепутала! расскажи чево-нибудь о себе! если можно? бой с тенью ты тоже из владивостока? где живёшь? на какой улице? :)

Отредактировано Анна (2007-11-04 10:26:00)

137

Да я живу во Владивостоке! На корнилова.

138

девочки,оффтопим, обсуждайте это в темках "о себе" пожалуйста

139

Извеняюсь

140

а вы знаете что должен выйти фильм в 2008 году с участием дени второе дыхание? :clapping:

141

Анна,на форуме есть тема про этот фильм!!!! Читай внимательней!! Только она по мойму называется Рубеж атаки! Т.к рабочим названием фильма было Рубеж атаки

142

Да знаем! Вон виж всее на нервах ждёмм недождёмся! Ещё хочу смотреть "ДОГНАТЬ БРЮНЕТКУ"

143

ДА Я ТОЖЕ ДОЖДАТЬСЯ НЕ МОГУ!

144

Девочки простите за дурной вопрос:"Как звали актёра который играл брата Вики (Костю)?

145

Бойстенью,костю играл актер Иван Макаревич

146

Спасибо! Тысячу раз!

147

Бойстенью,не за что! :)

148

:girl_crazy: Всем ПРИВЕТ!!! Я смотрела "Бой с тенью 2" (ходила на премьеру, народ сумашедший! Хочу пересмотреть еще не раз), и мне все ОЧ понравилось!!! ВСе суппер-пуппер! Ден - просто ОФИГЕННЫЙ :O , Елена - стала еще прекрасней! :flirt:  "Бой с тенью 2" лучше, чем "Бой с тенью ". Стало больше ржачных моментов! :good:

149

Всегда есть за что!

Кто нибудь знает когда на двд будет? скажите кто знает.

150

мне кажеться что и тот и тот хорошие! а если в правду я первую часть смотрела 29 раз а вторую покашто 3 вот так! :pleasantry:


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью 2: Реванш