Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью 2: Реванш


Бой с тенью 2: Реванш

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Девчонки! Я знаю, конечно, ещё рано о чём-то говорить про эту будущую премьеру, но я не сдержалась! Делитесь своими впечатлениями хотя бы по тому промо-ролику, кто его видел, может кто-то знает что-то больше?! Короче, про всё, что с ним связано, все мельчайшие подробности!!!

2

Не знаю, как на счет мельчайших подробностей о фильме, но я уже готовлюсь с подругой, ждем, когда фильм выйден на большие экраны.... Она, конечно, не фанатеет :girl_crazy:  от Дениса, но оочень его уважает. И поддерживать его на премьере мы будем его вместе! :yahoo:  :yahoo:
А на счет фильма  - я думаю это будет потрясно!! Вот как у нас после первого "Боя" город просто болел, что называется, этим фильмом, мелодиями.... Думаю второго "Боя" ВСЕ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ! :girl_in_love:  :girl_in_love:

3

Эта премьера взорвётся огненным громом! О ней будут говорить все люди, животные и букашки. "Нельзя упускать то, чего ты ждёшь всю свою жизнь..."

4

:D вот это да....... :D  :D

5

я думаю, сюжет будет более насыщенным...
чего стоит то, что у Артема аж три соперника и несколько боев, а не один, как в первом фильме.
да и поездка в Америку, там интрига с девушкой-юристом, когда Вика в Москве ждет его...
:rolleyes:

6

Да ты чё??????? Интрига??? :O  Я же говорила, что некоторые девочки знают такую инфу, где нигде не найдёшь!

7

Да, конечно.... Уже еще больше интерес к фильму!! :rolleyes:
Несколько боев... Класс!! ОООООООооооочень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_crazy:

8

Ага... Расскажу еще несколько секретиков...
Один бой с мулатом, я не знаю кто он по национальности в фильме (которого играет танцор "Стрит джаза" в детстве занимавшийся боксом),
еще один - с мексиканцем (которого играет русский циркач),
ну и третий - это РЕВАНШ с Палмером!!! там такое месиво будет ... ну вы видели фотки в разделе "Бой-2"
грим там у Дениса потрясающий!!!  :good:
а девушка, с которой интрига... мне она внешне больше нравится, чем Вика... (она в моем вкусе  :lol: )
ее сыграла Катя Маликова, вот фотки

9

А чего стоит тренер Дениса (Энтони Паркер, которые сыграл эпизодическую роль в "Матрице" и был телохранителем Майкла Джексона)  :girl_in_love:

10

Вот это да!!!! ОЛЬЧИК!!!!!! Спасибо огромное!!! :girl_in_love:

11

Ну не знаю, по крайней мере Вика в 100 раз лучше этой худощавшины. Она мне без всяких сомнений больше нравися. Как только режиссёр мог такую взять на роль, Артём с ней совершенно не смотрится. :nono:

Отредактировано VIca Black Queen (2007-07-04 11:12:28)

12

[реклама вместо картинки]
Так вот это она? Это эта актриса?
Я конечно не знаю, но по-моему она его герою не очень подходит...имхо. Он с ней кажется не таким сильным, мужественным..что-ли... :rolleyes: А Вика - более хрупкая....
Я конечно не могу судить - фильма еще не видела..
Но если она - юрист, значит многого в жизни добилась, умеет идти к своей цели, сильная, и т.д.
Вобщем, ждем фильм!

Отредактировано Dgesska (2007-07-04 11:40:32)

13

ВОТ вОТ!!! оЛЬЧИК, спасибо, что со мной согласилась!!! С Викой Артём в полной гармонии!

14

Прикольненько,столько новой инфы,а вот адвокатик так себе.

15

Какой адвокатик?!!!

16

Ну,эта Катя.

17

А, понятно.

18

Нет, ну всё-таки не дождусь этой премьеры, я вынуждена от неперпения найти где-нибудь в глубоком инете хотя бы поганого качества этот фильм!!=))) :D

19

Могу сказать точно, сколько дней осталось до этой премьеры: 97 дней 10 часов 48 мин 12 сек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

мне оч нравится актриса Екатерина Маликова, я ее заметила в фильме от 180 и выше, прикольная девушка,хотя лично ее не знаю. А то что она сурезная,ну что ж роль такая,поэтому смотрится,аки деловая колбаса, эт все юристы такие,у меня друг тоже хмурый ходит всегда,мол "занят я аки пчелка",а так белый и пушистый :D

21

Да фильм "От 180 и выше" мне тоже очень нравится.

22

Хотя я не понимаю: куда ж выше 180-ти????!!!!! :lol:  :D

23

ну,у меня парень был....189см....смотрелись канешна мы прикольна...я-то аще малышка 153.. :blush:  :D

24

Понятно, а мне вообще то не нравятся высокие девушки, им тяжело в жизни (это не мои слова :D ) А у меня рост 165. :D

25

нда? первый раз слышу такой выражение :blink:
у меня подруга тоже высокая 185,я бы не сказала,что она сина от этого страдает

26

Вик,а я тебя выше,у меня рост 166 :D

27

:D  :lol:  :lol:  Разница 1см!!!!!=)))))

28

я никогда не страдала от всоего роста-173!наоборот гордилась!просто подруга была у меня ,она того же роста,но жутко комплесовала!глупость все это!как в фильме от 180 и свше говорит герой Стычкина-"какая разница какой рост,маленький человек,большой.главное что внутри". ну как-то так.давно смотрела.я согласна с ним.
и вообще нравится эото фильм,помню у брата деньги заняла что купить кассету!
а Маликова мне не понравилась,мож от того,что я видела ее только в этом фильме?!

29

а в инете случайно натолкнулась на трейлер "Боя с тенью2". была пораженна.там откровенный секс между Артемом и Викой,но так красиво,непошло!

30

ну вы конечно уже видели!
просто когда я смотрю,у меня сердце в два раза быстрее бьется.музыка красивая и сюжет захватывает!
блин.быстрее бы премьера!!


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью 2: Реванш