Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Фанаты/поклонники


Фанаты/поклонники

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну раз из интереса ... отвечаю:
Дениса можно встретить у его родного театра, а может быть и на гастролях тоже.
Так что если он приедет в какой-нибудь город не очень далеко от тебя, у тебя есть шанс к нему подойти.

32

классная тема.действительно видела таких людей.это уже не поклонницы,а именно фанатки.немного помешанные(или не немного).и не всегда на звездах.есть просто такой тип людей.вообще не понимаю.неужели они думают,что,если обольют его избранницу грязью,то он разлюбит ее и полюбит эту фанатку.бред какой-то!!!это также звучит как ,например,драться из-за парней.вообще унизительно.я этого не понимаю.
денис никифоров-классный актер театра и кино.он мне нравиться как человек,актер,мужчина.но просто нравится.я его уважаю.и вот и все.не думаю,что фанаты могут также сказать.они скажут,что любЯт его больше всех.кстати,подобные люди иногда и совсем свихнуться могут..... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wacko.gif моя подруга совсем уже.......по сергею лазареву. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif

33

Самое главное,что,чтобы люди не говорили,а фанатизм проходит со временем, у меня тоже есть "мечта всей жизни" - Фернандо Алонсо, это мое самое долгое увлечение, были времена,когда я думала,что все,жить без него не могу,своего рода,прошла через "фанатизм",но это все проходит!!! главное начать смотреть по сторонам, я до сих пор увлекаюсь Алонсо, но это уже не фанатизм,а просто интерес, читать,статьи,смотреть гонки.
Насчет того,что девушки начинают обсуждать девушек Дениса Никифорова - это просто низко, поэтому на нашем сайте мы пропускаем эту тему,мы не знаем Дениса и его девушек,как людей.
Дениса-то мы знаем только по кино,какой он на самом деле,не знает никто,кроме его близких и его самого. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sleep.gif

34

согласна.ты права.а у меня такой мечты жизни нет,в смысле никем сильно не увлекаюсь. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/huh.gif да и не надо http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif лучше в реальности http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif хотя я читала про фанатизм,что он проходит с годами,когда девушка осознает тот факт,что ее кумир-выдуманный ей же образ.и она оглядывается вокруг - и все ок!!!

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Фанаты/поклонники