Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Фанаты/поклонники


Фанаты/поклонники

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

"— В прессе прошла информация, что вы объявили о помолвке с коллегой по театру актрисой Линой Миримской.

— Это была шутка, а кто не понял, это их личные трудности. В нашем театре частенько происходят приколы, которые могут понять только свои. В этом случае меня поразило то, как бестактно, по-хамски могут вести себя поклонницы. На одном из сайтов на Лину вылили ушат грязи, разобрали буквально по частям. Я был настолько возмущен, что выступил под своим именем и пригрозил закрыть форум, если это не прекратится. Обо мне пусть пишут, что угодно. Но моих друзей задевать не надо. " - Денис Никифоров

Я вот тут  хотела высказаться по поводу того,что не понимаю девушек,которые узнав,что у кумира появилась "пара",начинают обливать  девушку всякой грязью.
Во-первых,это элементарное неуважение к себе (не суди,да не судим будешь)
Во-вторых,неуважение к актеру/певцу и т.д.
В-третьих, неужели они думают,что облив,грязью человека (которого они и не знают-то) станут "круче" в глазах хоть кого-нибудь?! не говоря,уже о том,чтобы повысить свою оценку в глазах Дениса, в данном случае.
Господи,да радоваться надо,что у него хоть кто-то есть! Что он не приходит домой и не сидит один,не горюет за рюмкой.
А еще это наивное мнение "Вот он меня увидит и все сразу поймет!" че поймет-то? что судьба его?....наверное я все-таки инопнетянка...ну,не верю я в любовь с первого взгляда! Страсть - это да...и то недели эдак на две....(максимум,потом полюбому бытовуха пойдет,что-то уйдет на второй план)...но не любовь,чтобы понять,что действительно любишь человека,надо с ним пожить, может даже что-то пережить....а еще эта фраза "я хочу тебя!" тьфу,ты блин! А кто сказал,что он тебя захочет,деточка???!!!!  :fool: :O  бррр....иногда просто становиться жаль актеров,которые заходя на свой сайт видят в-с-ё это!  :swoon:

воть....шо вы думаете поэтому поводу,милые мои дамы? :tender:

2

ЗАЯ, ты  ХЕНИЙ  :good: !!!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом ;) .

3

:blush:  :flirt:

4

Я тоже так считаю!Глупо все это!Во-первых надо любить реального человека!Ведь откуда ты знаешь что тот или иной актер/певец,да просто известный человек окажется твоим человеком?!Вдруг он холодный,вредный?!Во-вторых не стоит расчитывать на,что он заинтересуется тобой как личностью,женщиной!
Вообще я считаю,что известных людей(актеров,певцов) не интересуют поклонницы!Я имею в виду,что они это воспроинимают так:"О,я нравлюсь им/ей!!!Да смазливая мордашка!!"И все!Я не буду утверждать,что они не общаются,не дружат с фанатами и поклонниками!Еще как общаются!Но это лишь общения актера с поклонниками!Возможно со временем могут стать друзьями!Но не стоит сходить с ума от любви к недоступному!Поберегите нервы!

5

Праильно, праильно :curtsey: , надо бежать на улицу, в кино, в клубы, встрречаться с друзьями!!!!!!!!! Кумиры это конечно хорошо, но не надо сильно заморачиваться по энтому поводу ;) =)

6

Я с Леной полностью согласна, а то ведь так можно голову потерять, а обратного пути уже не будет.

7

Начнем...считаю данное заявление АННЫ оч ХОРОШИМ!!!
ФАНАТЫ ХВАТИТ ПРОЯВЛЯТЬ ТАКУЮ БЕЗЖАЛОСТНУЮ "ЛЮБОВЬ" к своим кумирам, ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!!!! Понимаю, каждый актер может и зазвездиться, но рано или поздно, он все равно падает на землю, и это оч больно!!!!! Вся эта звездная болезнь  появляется из-за ФАНАТОВ, которые не знают границ!!! ПРЕДЛАГАЮ провести МИТИНГ по этому поводу: "Оставьте в покое наших актеров - они такие же люди как и мы!!!!!!"СВОБОДУ АКТЕРАМ!!!!:rtfm:

8

Молодец Юлька!=))))

9

Кстати, а ты с кем именно согласна? просто ёё зовут Яна.

10

Вот ты говоришь, свободу актёрам, но если бы не фанаты, если бы их не было, то популярность актёров была не велика, ведь в первую очередь "на ноги актёра ставят" именно те люди, которые называются фанатами. Но я не отрицаю, что надо обязательно контролировать себя, не заходить слишком далеко, ведь бывают такие случаи, когда кумир убегал от своих фанатов. А если бы этого всего не было, то какой он актёр, если его даже не узнают на улицах. Поклонницы-это те люди,которые должны в любой момент поддержать своего любимца, а не надееться на большее.

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-06 12:20:22)

11

Ты молодец!!!Я с тобой полностью согласна!!! :good:  А то я поначалу подумала, что ты собираешься закадрить Дениса, боялась, что он испугается :O

12

Кадрить это у нас в крови,от этого никуда не денешься :D
я бы тоже с Денькой пофлиртовала :flirt:

самое главное вовремя остановиться....:girl_devil:

Вика,я думаю Юля согласна была и со мной,и с Яной :D  ;)

13

Просто вы сначала меня не поняли, я то говорила совсем о другом, если честно, у меня в мыслях такого не было, чтобы вот так пойти, взять, и "приклеить" к себе Дена. У меня есть парень и мне не за чем это делать. Всё таки у него своя жизнь, у меня своя, но одинаковы мы в одном: мы просто все хотим с Денисом поддерживать дружеские отношения!

14

не кипятись, усе намана!

дружеские отношения это конечно хорошо бы :P

15

Ладно, замяли!

16

Ну, какие-нибудь есть предложения по поводу Дня рождения Дениса?!!

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-07 13:04:57)

17

вот надыбала сеня в нете

Несколько лет назад в Новосибирск на гастроли приезжал МХАТ. Мы с подругой ходили на спектакль «Псих» с Сергеем Безруковым в главной роли. Денис Никифоров, тогда еще малоизвестный, играл там небольшую, но симпатичную роль — самого взбалмошного обитателя психбольницы.
После спектакля мы решили пройтись пешком, поделиться впечатлениями и насладиться теплым весенним вечером. Увлеченно беседуя, мы не заметили, как к нам подошли два молодых человека.
— Не подскажете, как нам попасть в гостиницу «Новосибирск»? — спросил один из них.
Я не поверила своим глазам: это были актеры МХАТа — Денис Никифоров и Ярослав Бойко! Как оказалось, они решили прогуляться после спектакля пешком до гостиницы и заблудились. Мы как раз направлялись в ту сторону и, конечно, вызвались проводить их. По дороге ребята нас развлекали анекдотами, шутили, рассказывали забавные истории из актерской жизни.
В благодарность Слава и Денис пригласили нас на свои спектакли в Москве. Билетом будут служить наши фотографии.

Денька в кожаННых штанах....гыы

18

Вот это класс!! Спасибо большое! Фота - обалдеть! :tender:

19

Фотка классная!!!

20

Он ещё здесь молодой!

21

Аня, ты прям молодец!

22

[реклама вместо картинки]стараемся....как в моей подписи..."нифига себе - все людям!" :D

23

Да, всё людям!

24

И ничего себе, хотя о себе тоже надо заботиться!=)))

25

Извиняюсь если я не туда пишу, просто мне очень хочется спросить,а я не знаю в какой теме. Так вот, о  спросить, а Денис знает о форуме? Он заходит сюда?Вы общались с Денисом?И самый главный вопрос, у меня есть возможность пообщаться с Денисом???
Буду очень благодарна тем,кто ответит!

26

Ой, деванькми мои,родные.
Поймите правильно,но у нас скоро с Ольгой мазоли на пальцах появятся,от того,что мы печатаем ответы на одни и теже вопросы.

1. Нет - Денис Никифоров не заходит на сайт и на форум,даже если и заходит нам он об этом не сообщает.

2. Про сайт знает.

3. С Денисом встречалась Ольга, на съемках фильма Бой с тенью 1,2.

4. Есть ли у тебя возможность встретиться с Денисом Никифоровым, откровенно не знаю, разве что в театр сходить и посмотреть на его игру.

теперь встречный вопрос, зачем тебе лично встречаться с Денисом? и о чем ты собираешься с ним разговаривать? :blink:

27

Ещё раз извеняюсь, нигде не видела ответов на интересующие вопросы, вот и спросила!
1.Хочу лично встретиться с Денисом,просто потому что уж очень он мне нравится!
2.Разговаривать можно о чём угодно, если не найдётся темы, то о погоды начну говорить :D
Я вот даже в театр не смогу сходить,потому что в театрах моего города он точно не выступал,не выступает и скорее всего не будет выступать!

28

это относится не только к Аленке...
девчонки, кто не видел, зайдите в гостевую и почитайте, что я там написала...
Денису не нужно личное общение с поклонниками по всей видимости.
Ему, видимо, просто достаточно знать, что такие существуют.

29

Еще хотелось бы добавить.

Милые влюбленные поклонницы, мы всего лишь админы НЕофициального сайта Дениса Никифорова.
Поэтому конкретно ответить на такие вопросы как
"как мне познавкомиться с Денисом Никифоровым?", "где его выловить?" - мы не можем.

Аленка,не принимай только на себя ты не первая задаешь эти вопросы.

А еще насчет сайта...Билл Гейтс пока еще не придумал такую систему,которая могла бы распознавать кто заходит на сайт, вот как только,так мы сразу поставим,и если шо сообщим,заходит ли Денис Никифоров на сайт и форум. ;)

30

Я и не думала,что несколько моих безабидных и совершенно невинных вопросов вызовут негодование!
Не надо меня относить к влюблённым поклоницам,мне просто нравится Денис,я не хочу его вылавливать и не прошу вас помогать мне это делать!Я П-Р-О-С-Т-О  С-П-Р-О-С-И-Л-А, ИЗ ИНТЕРЕСА!
Надеюсь,вседующий раз мы поимём друг друга! :pleasantry:

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Фанаты/поклонники