Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

а извините в каком месте предпологаются ёлочки? Диз, что  ли!?  Ну смотрите вы наши дизайнеры!

92

А по моему оч прикольный новогодний вариант Ёлочки, свечки, мандарины, ну можно снежку по краям добавить.

93

елочки будут после экзаменов,сейчас не до них...и снежинки будут,так что у кого нет флеш программы,качаем :D

94

желаю удачи на экзаменах.

95

Ой, дизайн сменили. КРУТО! УМНИЧКИ!

96

BlackPearl аватар офигенный!

97

Анюта, ты супер спасибо!

98

спасибо, дизайн еще пока дорабатываю,рада,что нравится :rolleyes:

99

спасибо,  дизайн еще пока дорабатываю,рада,что нравится:rolleyes

не то слово, как нравится!

100

ВАУ!!!!!!!! дух захватился прям!
супер! так шикарно смотрится, по-королевски, чтоль...
Анют, спасибкин!
(аватарка суперррррррр!!!!!!!!)

101

BlackPearl дизайн просто нет слов.Очень красиво!!!!!!!!!!Спасибо!!! :D !!!! :girl_crazy:

102

девчонки,спасибо,что оценили,это оч приятно :blush:

103

ой, елочки, снежинки- все то что я хотела.

104

иногда мечты сбываются ;)

105

Привет!!! вы случайно не могли бы мне подсказать ссылочку форума, где Дениска отвечал на вопросы??? очень инетерсено было б почитать!! спасибки...))))

106

все вопросы и ответы,можно почитать на нашем форуме в разделе "интревью"

а так вот ссылка на сам сайт wwwtabakov.ru там на форуме есть ответы и вопросы...

107

Спасибо большое!!! тока я на этом сайте не могу никак найти форму... правда... )) мож я конечно чего не понимаю в этой жизни, но... там  полно вопросов, адресованных всяким артистам, и Дениске в том числе, но .... лан, ща поищу еще... еще раз спасибо!!!!

108

Интервью вот. это ссылка на этот сайт, там, где Анюта вывешивала все вопросы и ответы)

109

Спасибо большое, девочки!!! я уж все нашла, прочитала!!! теперь радостная!!! )))))))))

110

Так хорошо когда люди радуются!

111

скучно сдесь как-то стало :girl_mad:

112

Чего это с тобой? Почему?

113

не знаю, не интересно, наверное взрослеть начала.

114

Может у тебя просто меняются интересы!? Такое бывает, поверь!

115

Блин, ну вы даете!
Причем тут возраст.
Я вот звонила вчера Александру Пескову (актеру), договаривалась с ним по поводу интервью.
Настроение новогоднее, сейчас меню на Новый год обсуждаем  :D
И все совсем не скучно, а очень даже здорово!
Ты, Надь, сама на себя тоску нагоняешь.
Что сделать, чтобы вы развеселились? Какую-нибудь неизвестную подробность из жизни Дениса рассказать?   :girl_mad:

116

Ну не знаю я не жадуюсь!

Что сделать, чтобы вы развеселились? Какую-нибудь неизвестную подробность из жизни Дениса рассказать?

Было бы интересно!

117

не знаю как насчет интересов, может темы создадите, типа, что не нравится в Д.Н., или что бы вам хотелось в нем изменить? Хоть что то интересное можно будет почитать!

118

Надь, сплетни что ли?

119

вы тоже можете создавать темы и мы все вместе там пообсуждаем
если только тема не идет в разрез с правилами ;)

120

зацените ногодние смайлы http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif