Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

а когда новые изменения? :D

62

теперь уже после Новыго Года... :girl_wacko:

63

Тоесть тут  дизайн меняется...круто!!!жаль что я прошлые не видела((этот нормальный,а если быть чесной,то не люблю такие цвета...Но летающие буквы просто отпад!!!Админ - молодец!!! :yahoo:  :tender:

64

все здорово!вот мне кажется,что если чуть темнее фон сделать,будет просто супер!!!!!!

65

Дизайн офигеть! Всё красиво и сдержано!

66

спасибо :curtsey:

67

Всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

68

поддерживаю твои слова бойстенью!

Отредактировано Анна (2007-11-04 11:35:13)

69

Класика всегда  в моде.....

Отредактировано Бойстенью (2007-11-08 10:42:18)

70

А почему незьзя добавить комметнарий на форуме

71

В каком смысле.?

72

ААААААААААААААААААААА  точнее не коммент. а Цитировать

73

У меня тоже не получается! :girl_mad:

74

честно..не знаю, видимо какая-то постоянная ошибка на сервере,я уже писала админам сервера,говорят разбираются, думаю пока они разберутся Земля в другую сторону вращаться начнет,так что копируе сообщение,которое хотите "процитировать",потом жмем "ответить", потом нажимаем на такую вот http://i218.photobucket.com/albums/cc296/AustraliAnna/comment.png картинку,она идет после замочка,на ней самой написанно "цитата",появятся коды - (quote) (/quote)
посерединке этих кодов вставляем текст,который скопировали ранее (который хотите процитировать)

75

честно..не знаю, видимо какая-то постоянная ошибка на сервере,я уже писала админам сервера,говорят разбираются, думаю пока они разберутся Земля в другую сторону вращаться начнет,так что копируе сообщение,которое хотите "процитировать",потом жмем "ответить", потом нажимаем на такую вот  картинку,она идет после замочка,на ней самой написанно "цитата",появятся коды - (quote) (/quote)
посерединке этих кодов вставляем текст,который скопировали ранее (который хотите процитировать)

Спасибо!

76

пажалста ;)

77

Девочки, у Дениса Евгеньевича  только один сайт или их куча!!?

Отредактировано Бойстенью (2007-11-10 02:23:06)

78

он разве Олегович??? :O  Я всегда думала, что Евгеньевич! или вы там про кого?

79

Елена,ага он Евгеньевич!! Эт они че то путают!!

80

он разве Олегович???   Я всегда думала, что Евгеньевич! или вы там про кого?

,

Девочки ну простите дуру, я когда писала думала совсем о другом Денисе! Ну убейте если хотите! Простите, Простите, Простите.

81

Девочки! У меня В чат не получается зайти! Что Делать?

Отредактировано Бойстенью (2007-11-10 03:00:03)

82

Девочки! У меня В чат не получается зайти! Что Делать?

чат не работает

Девочки, у Дениса Евгеньевича  только один сайт или их куча!!?

у Дениса сайтов куча,насколько я знаю,нормально функционнирует только этот сайт

НИКИФОРОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ

83

у меня такое ощущение,что вы издеваетесь надо мной...у Дениса нет оффициального сайта!
и это не ссылка, это просто полное имя и отчество с фамилией,чтобы не путали на будущее.

84

Блин ты смотришь на частицу "бы" , (Если бы, было бы) читай внимательней!
Я давно поняла, что его нет!

85

Опачки аваторку сменила! Супер!

86

Ну ты ж написала: " У меня не получается ссылочку на этот сайт открыть можешь в личку скинуть!?"
Вот тебе Аня и ответила, что это не ссылочка ни какая была, а просто имя Дениса полностью. "Нормально фунционирует только этот сайт", зачем тебе на него ссылочка, если ты каждый день сюда заходишь? :))))
На другие сайты, которые уже давно умерли ссылок нет, да и интересного там ничего нет, ни фоток, ни форума, где бы народ переписывался - ничего...
Так что все... забыли.

87

да,нет мы как раз о том говорили,о твоей фразе "ссылка не открывается,можешь скину в личку"...все забили на эту тему,отвечать на нее я по крайней мере не буду,читайте внимательнее посты.

88

А что это очень важно?

89

Уважаемый Администратор, а к новому году на форуме ёлочки будут?

90

пока не предвидятся, а там видно будет ;)