Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Вот нашла сегодня интервью Дениса с Федором
Скорее всего многие из вас его уже видили по телевизору или читали
для тех кто не читал и не видел ;)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
[реклама вместо картинки]

Денис Никифоров: Привет.

Федор Бондарчук: Вот скажи, что изменилось в твоей жизни с головокружительным успехом после «Боя с тенью»? Ты говоришь, сократилось же количество спектаклей. Это связано?

Денис Никифоров: Да. Это было связанно, потому что пришлось поговорить с Олегом Павловичем Табаковым.

Федор Бондарчук: О чем? Ты говорил о том, что хочешь сниматься в кино?

Денис Никифоров: Да. Когда Леша предложил собственно «Бой с тенью», мне пришлось поставить вопрос ребром. Не то, чтобы я ставил какие-то условия, а просто не подписал контракт с театром на следующий год. Это 2003 год был, и я сказал, что я очень хочу сниматься в этом фильме.

Федор Бондарчук: А были пробы у Сидорова?

Денис Никифоров: Были и это очень смешная история. Мне позвонила Наташа Троицкая, моя подруга, ассистент по актерам с Мосфильма, и говорит: «Дэн, тут запускается Алексей Сидоров, это режиссер «Бригады», картина про боксеров». Я говорю: «Наташ, я уезжаю в отпуск». Она: «Ну, забеги на 5 минут на Мосфильм, покажись, поговорите, и потом лети куда хочешь». И я побежал, бритый наголо. Сидит Сидоров, посмотрел так и говорит: «А фотографии с волосами какие-нибудь есть?» Я говорю: «Есть. Две на загранпаспорте и на российском паспорте». Я ему дал два паспорта, он посмотрел: «Ну, приходи через две недели, может попробуешься».

Федор Бондарчук: И уехал отдохнул?

Денис Никифоров: Я уехал, отдохнул, потом приехал…

Федор Бондарчук: Красавец загорелый.

Денис Никифоров: Загорелый красавец... Не менее ужасно стриженный, потому что в Турции побрился вообще, как американский морпехец, такой вот плюшечкой был. Тут весь лысый, а тут плюшечка такая была. Он сказал: «Господи, это что такое?» Я говорю: «Ну, это так... прикалываюсь». Вот, собственно, попробовались с Леной Пановой. Мы давно были знакомы, нам не стоило особого труда.

Федор Бондарчук: Он тебе уже предложил партнершу?

Денис Никифоров: Да. Он никогда не спрашивает, и слава богу. Это чисто… decision.

Федор Бондарчук: Мы заговорили про «Звезду». Игорь Петренко рассказал историю, что Кефир…Тебя называют Дэн, да?

Денис Никифоров: Чаще Кефиром.

Федор Бондарчук: А «Кефир» откуда пошло? Со школы?

Денис Никифоров: Это еще лет с шести наверное, с пионерского лагеря. И потом так и в школу перешло, потому что в лагерь ездили все вместе из одной школы люди. Потом из школы в институт как-то перекочевало, из института в театр, потому что нас 6 человек взяли с курса. Там Кефир, Кефир. И Табаков иногда: «Слушай, Кифр. Как тебя..?»…

Федор Бондарчук: Так, история со «Звездой». Петренко рассказал, что ты пробовался. А тебя утвердили на «Звезду»?

Денис Никифоров: Меня утвердил Худсовет Мосфильма и Шахназаров. И были переговоры в театре, просто у нас есть некая политика финансовая по этому вопросу - по поводу съемок в кино. Это называется арендой.

Федор Бондарчук: Кинематографисты арендуют театрального актера? В Табакерке, по-моему, только.

Денис Никифоров: Не только. В МХАТе тоже.

Денис Никифоров: Не отдали. В том-то и дело. Потому что денег не хватило у Госзаказа. Сказали: «Нет, ну что вы, у него еще 14 спектаклей». Хотя съемки были 40 минут езды от Москвы, и можно было это утрясти, потому что потом я улетал к Бахтику практически через день.

Федор Бондарчук: Подожди, возвращаясь к аренде: твой гонорар – это мзда театру, да?

Денис Никифоров: Ну, часть из моего гонорара. Но так как я был самый честный и нехитрый артист, я сказал: «Да, в конце концов, всех денег не заработаешь. Всех ролей не сыграешь. Пожалуйста, дайте мне сняться в кино». А кто-то хитрил чего-то, и в итоге была такая история неприятная, в общем, сбор труппы. А я был на съемках, позвонил Табакову: «Олег Павлович, я на съемках, можно?» Он говорит: «Ты понимаешь, о чем я хочу поговорить?» И я был назван самым нехитрым и самым честным артистом театра. Так меня отпустили: «Иди. Снимайся.»

Федор Бондарчук: И начались съемки «Боя с тенью». Подготовительный период был?

Денис Никифоров: Начались они очень сложно. Потому что изначально совсем другая продюсерская контора была – «Аватар». Очень неприятная была история, когда вся группа уехала в Питер, мы были с Леной на гастролях в Нижнем Новгороде, оттуда уже должны были лететь на съемки. И нам звонит буквально за день до вылета Наташа Троицкая: «Дэн, ты меня наверное, сейчас убьешь. Съемок не будет». У меня просто как оборвалось. Ну не может второй раз в жизни вот так все рухнуть. И она мне объяснила ситуацию, что «Аватар» отказался, что не проплачено, не готово ничего, группа на пустое место приехала. Лешка с ними поругался, но сказал: «Дэн, пожалуйста, не заканчивай тренировки».

Федор Бондарчук: Сколько ты тренировался?

Денис Никифоров: С 20 августа по 1 марта.

Федор Бондарчук: Ты занимался до этого боксом?

Денис Никифоров: Никогда в жизни. Карате. Полтора года в детстве.

Федор Бондарчук: Ну полгода - это срок. И чего ты делал?

Денис Никифоров: Как говорили мои тренера: «Сделать так, чтобы ты выглядел, как претендент на звание Чемпиона Мира по боксу - это все равно, что ребенка научить ходить». И они меня, грубо говоря, учили ходить. Ложку держать в руках то есть.

Федор Бондарчук: А правда, что тебя взяли…

Денис Никифоров: За сходство с Костей Дзю? Ну да.

Федор Бондарчук: Такая легенда есть.

Денис Никифоров: Это не легенда. Почему Троицкая позвонила мне? Как она говорит, потому что ей Сидоров дал кассету с лучшими боями Дзю.

Федор Бондарчук: Она сказала: «О, так я знаю его.»

Денис Никифоров: Да. «У меня ж Дэн есть, ек мокарек, давайте.» Полгода Владимир Ильич, его сын Дима, который потом продюсером стал линейным на нашей картине, они со мной мучались.

Федор Бондарчук: Сколько раз в неделю ты занимался?

Денис Никифоров: Четыре-пять раз в неделю по два часа - это с утра в основном. Потому что были еще репетиции, плюс вечером спектакли. Потом, где-то в январе, подключился еще Олег Борисенко. Каскадер, потом он работал у нас на картине. Он был моим спарринг-партнером. До тех пор, пока не приехал Редут. А Редут приехал за двадцать дней до начала съемок в Подольске, то есть до начала съемок боя. Редут это – мой противник по фильму. У нас был чуть побольше чем у тебя сейчас бумажек - вот такой вот талмудик, в котором выписана каждая комбинация до поворота головы, до движения плеча, руки, все было прописано, по каждому раунду. И мы их репетировали. Грубо говоря, это танец был, хореография. Потом уже, когда начали сниматься, Леша говорил: «Комбинация № 5». Мы так: «Что там? Ага.» 20 минут готовились, пока переставляли камеру, тудыма-сюдыма, снимали комбинацию.

Федор Бондарчук: В голову получал?

Денис Никифоров: Все что бьется по защите в фильме, и все, что бьется в рапидах, это были реальные удары практически. Ну, в разумных пределах. Потому что, если Редут долбанул по-настоящему, можно было бы…. долго ходить по рингу. Мы хотели даже записать этот бой в книгу Рекордов Гиннеса как самый длинный бой в истории человечества. 10 дней по 11-12 часов на ринге. При массовке 4-5 тысяч такая неслабая атмосферка. И вот к одиннадцатому, двенадцатому часу головушка опускается все ниже у боксеров, и оттуда смотрят два таких звериных глаза, что становится страшно.

Федор Бондарчук: Я тебе расскажу свое ощущение: я не занимался ни боксом, ничем, поэтому смотрел это как кино как зритель-непрофессионал. Я был в полной уверенности, что ты был подготовлен. То есть я думал, что у Кефира КМС по боксу. Во всяком случае это очень достойно. Это просто здорово. Действительно, как танец выглядит.

Денис Никифоров: Спасибо тебе большое. На самом деле, когда полгода общаешься с этими людьми, невольно походка даже меняется.

Федор Бондарчук: Слушай, «Бой с тенью», это что? Бой с недостатками? Бой с слабостями? Какие есть слабости и недостатки у Никифорова?

Денис Никифоров: Я могу тебе рассказать о двух своих недостатках.

Федор Бондарчук: Моя самая большая проблема - то, что я не могу отказываться. Мне надо научиться отказываться. Потому что я за последний год попадал в такие кинематографические передряги - это ужасно.

Денис Никифоров: Ты знаешь, честно говоря, после общения с Лешкой я стал менее компромиссен. В компромисс меньше вхожу с самим собой. Сидоров большой отпечаток накладывает. Он очень сильный человек, на тебя действует, как удав на мышку. И все, что он делает, либо на 150 %, либо вообще не делает. А в смысле недостатков именно профессиональных, честно говоря, не умею плакать и не умею смеяться. Это выглядит идиотски. Я себя ненавижу, когда я смеюсь.

Федор Бондарчук: Я папу своего в детстве спросил: «Слушай, как ты плачешь в кадре?» Он говорит: «Ну, вот так». Я говорю: «Заплачь, пожалуйста.». А помнишь, были тарификации?

Денис Никифоров: Что, слез?

Федор Бондарчук: Ну да. Актер первой категории, актер высшей категории, там 50 рублей, там 72 рубля. Он говорит: «Дай 50 рублей, заплачу.». А у меня нет пятидесяти рублей. Он говорит: «Ну все, не хочу». Я говорю: «Пап, заплачь». «Дай 50 рублей, заплачу».

Денис Никифоров: Мне надо посидеть просто одному где-нибудь минут 15, чего-нибудь подумать, накрутить себе. А вот так, чтобы как про Серегу Безрукова рассказывают… «А можешь из одного глаза?» «Могу». Не знаю. У меня не получается.

Федор Бондарчук: А расскажи про «Бой с тенью-2»? Сидоров выступает продюсером уже, он не режиссер. А режиссера знаешь?

Денис Никифоров: Там было очень много претендентов. Не то, что претендентов, очень много кто обсуждался. Обсуждался Фома – Фомин Олег, обсуждался Прошкин младший, обсуждался Сидоров, который «Сторожку» снял. Больше я ни про кого не слышал.

Федор Бондарчук: Ты будешь сниматься?

Денис Никифоров: Да. Сидоров мне предложил.

Федор Бондарчук: То есть, это история – продолжение истории твоего героя?

Денис Никифоров: Это – история – реванш. Знаю, что Мексика – Нью-Йорк.

Федор Бондарчук: Вау. Вау. Съемочный когда будет?

Денис Никифоров: Говорят, что в конце апреля начнется.

Федор Бондарчук: Апрель, значит, 2006 год съемочный, и в начале 2007, наверное, выйдет.

Денис Никифоров: Наверное, так же, как и тот, под весну.
Федор Бондарчук: Хорошо, после «Боя с тенью», когда ты у Бахтияра снимался? У Бахтика Худойназарова?

Денис Никифоров: Он увидел рекламу, спросил: «Кто это?» Ему сказали, что это Никифоров. Он говорит: «Хочу, чтобы он у меня снимался». Я был утвержден сразу и без проб. Попробовался с пятью партнершами, и в итоге он утвердил шестую, с которой я не пробовался.

Федор Бондарчук: В результате как проект называется?

Денис Никифоров: Там до сих пор называется «Танкер «Танго». Это название очень неудобно для проката. Именно для выговаривания. И прокатчикам почему-то не нравится. Хотя….

Федор Бондарчук: У тебя главная роль?

Денис Никифоров: Да. Героически висел на носу у катера и писал «Танго» в кадре.

Федор Бондарчук: У вас, мне доходили слухи какие-то были жесткие ситуации.

Денис Никифоров: Самые большие проблемы этого фильма: погода и военные.

Федор Бондарчук: А где снимали?

Денис Никифоров: В Крыму. По соседству с вами. У нас все было завязано с танкером, а танкер принадлежал Черноморскому флоту нашему российскому. Два танкера есть идентичные, которые возят, простите за выражение, один - говно, другой - сточные воды, и далеко в море и все это выбрасывают. И нам вот один такой выдали. И, собственно говоря, были проблемы только с военными и с погодой, потому что, если больше четырех баллов, не выходят в море. А четыре балла, это вообще ничего. Он сразу заворачивает и идет обратно. Или, допустим, праздники с 1 по 9 мая, присылают директиву: «Всем кораблям всех флотов России стоять на приколе, никуда не выходить». Обратно посылается запрос: «Можно ли танкеру выйти в море для съемок фильма «Танкер «Танго?» Там говорят: «Можно». И какой-то нехороший человек забывает это в факс засунуть перед тем, как уйти на праздники, и танкер десять дней тупо стоит. Потом звонят: «Вы разрешение дали?» А мы ждем, письменной директивы. И вот растянулось это все на 8, 5 месяцев.

Федор Бондарчук: А ты мотался в Москву? Играл спектакли и приезжал обратно? Жесткий такой график.

Денис Никифоров: Жесткий, причем, там еще был жесткач. У меня 13 мая, в пятницу, украли все документы, а 16-го в Москве спектакль. А в субботу и воскресенье консульство не работает. Только в понедельник я могу получить свидетельство о возвращении на Родину. Я его получаю в 11 часов, к двум часам лечу в аэропорт, в Симферополе сажусь на двухчасовой рейс, а это по Москве уже три. Прилетаю в пять вечера в понедельник, надо доехать до центра Москвы. Без пяти семь я влетаю в театр, и дают первый звонок.

Федор Бондарчук: А что за история про камеру, которую вы утопили?

Денис Никифоров: Снимали трюк, как танкер врезается в нефтевышку и сминает катер. Ну там мат стоял жуткий конечно.

Федор Бондарчук: Можно рассказывать, что за история или это секрет?

Денис Никифоров: Ветхая техника в Крыму, и скайлифт - это был такой очень-очень-очень старый кран. С люлькой. Просто у него, видимо, гидравлика сработала, и он оборвался над водой со вторым оператором. Два ребра сломал, камеру утопил.

Федор Бондарчук: А вообще ты можешь говорить об истории «Танкера «Танго»? Как сценарий?

Денис Никифоров: Там есть все: дружба, предательство, любовь, террористы, Гринпис, военные, танкер, море, и вот это все в одном.

Федор Бондарчук: Девушки и любовь?

Денис Никифоров: Девушка есть, конечно. Хуже - там есть еще и отец злостный. Два офицера: один атавист, другой нечестный, продающий нефть. Там такой закрут. Я когда прочитал, сказал: «Вау. И как это все будем снимать?» Изначально на 4 серии был сценарий. Бахтик снимал художественный фильм по сценарию четырехсерийного сериала. Представляешь себе, чего он там наснимал?

Федор Бондарчук: А твой герой положительный? Испорченный?

Денис Никифоров: Нет, он выходец из 90-х, детям велосипеды делает, хозяин велосипедного завода. А испорченный его друг, которого играет Башаров.

Федор Бондарчук: Отличная компания была.

Денис Никифоров: Там компания вообще чумовая: Гуськов, Феклистов, Розанова, Гузеева, Гусева, Башаров.

Федор Бондарчук: И Худайназаров.

Денис Никифоров: И Худайназаров. У которого в кадре 35 планов и две говорящие головы. А сзади должна пробежать рота солдат в форме номер один, проехать фура какая-нибудь с бочкой и пролететь очень-очень быстро.. хорошо, если пролетит чайка.

Федор Бондарчук: И у него рядом с ним все время его таджикские «друзья», я так их в кавычках называю, а на самом деле он для них небожитель…

Денис Никифоров: Среди этих друзей есть потрясающие люди. Там доктора наук есть.

Федор Бондарчук: Но просто он собрал вокруг себя людей, которые обожают его. Он говорит: «Сегодня будем есть плов». И вся группа, значит, сидит...

Денис Никифоров: И дядя Валера Сидоров делает плов.

Федор Бондарчук: А, правда, что ты в детстве хотел стать морским офицером?

Денис Никифоров: Да, хотел. В восьмом классе. Я хотел уезжать поступать в Нахимовское. Но как раз в этот момент развалилось государство под названием СССР. Хорошая профессия. Если бы это действительно оплачивалось, как в Америке. И если у нас была бы профессиональная армия, то это – здорово. Я со многими людьми познакомился в Севастополе, там большое количество офицеров военных, они русские и украинские, мне такие истории рассказывали. Я подружился с двумя командирами кораблей. Один – это малоракетный корабль «Мираж», а другой – корабль на воздушной подушке, малоракетный корабль на воздушной подушке «Самур». А эта штука нереальная. Ее американские радары, если она на максимальной скорости идет - 55 узлов - не засекают. Она может нести 8 ядерных боеголовок. Благо, что у нас в Черном море нельзя использовать ядерное оружие.

Федор Бондарчук: Тебя все-таки прет от этого. Да?

Денис Никифоров: Меня прет.

Федор Бондарчук: Ты решил опять поменять профессию? А поваром как ты хотел быть?

Денис Никифоров: Собственно, меня родители спросили - в каком ты флоте будешь служить? Я задумался, понял, что это сейчас будет очень большая ошибка. И надо было выбирать профессию какую-то. А так как в свое время отец работал в Хозблоке ЦК, у него очень много друзей было из обслуживающего персонала. И там пара поваров была. И как-то я посмотрел, подумал: «А почему? Хорошая профессия.» Тем более сейчас.

Федор Бондарчук: Это сколько лет тебе было?

Денис Никифоров: Девятый –десятый класс.

Денис Никифоров: Потому что я был троечником, мне не светил ни один институт.

Федор Бондарчук: Ну, что значит, не светил ни один институт? А что произошло со МХАТом? Что произошло с Щепкой? В Щепку тебя брали без экзаменов?

Денис Никифоров: Я первый тур отчитал Солнцевой, она сказала: «Мальчик, держись за нас», второй тур пришел Верещенков, послушал меня и сказал: «Можешь экзамены не сдавать, я тебя беру на курс, приноси документы.» Я принес документы и отдал.

Федор Бондарчук: Что читал?

Денис Никифоров: Булгакова «Мастер и Маргариту», «Нехорошую квартиру», главу про Степу Лиходеева, это из прозы. А стихи: «Итальянец». А потом позвонил Табаков…

Федор Бондарчук: А он как узнал про тебя?

Денис Никифоров: А я просто не пришел на следующий тур во МХАТ.

Федор Бондарчук: Ты одновременно поступал в Школу-студию и …

Денис Никифоров: Я поступал везде, кроме ВГИКа. Я на актерский поступал, а во ВГИКе, как-то с актерским факультетом.... Я везде поступал. Но дошел до конкурса у Гончаровой, у Хомского, в Щепку отдал документы. Представляешь, в 16 лет сказать человеку: «Ты принят в театральный институт».

Федор Бондарчук: Это какой год был?

Денис Никифоров: 1994.

Федор Бондарчук: То есть ты попал в самый разгар вакуума кинематографа, когда кино вообще не снимали.

Денис Никифоров: Не снимали. А я учился на курсах подготовительных МХАТа, потом позвонили: «Куда вы все пропали? Приходите сегодня, Табаков принимает спектакль, он хочет поговорить». Ну, мы пришли. Стоим как котята. Ну, знаешь, нагадили, и нам стыдно. Вышел Табаков, сказал одну единственную сакраментальную фразу: «Вас там больше любят, что ли?» И он ничего не обещал. Конкурс мы на общих основаниях проходили.

Федор Бондарчук: У тебя сейчас есть предложения? Вообще, ты чувствуешь обвал сценариев на артиста Никифорова после «Боя с тенью»?

Денис Никифоров: Нет. Единственное, что очень классно - прошли две картины сразу после этого. С Бахтиком сразу поработал, отличный режиссер, хороший сценарий, хорошая история. И потом осенью отснялся у Ройзмана в «Бронепоезде».

Федор Бондарчук: А расскажи про этот проект?

Денис Никифоров: Это четырехсерийный телевизионный художественный фильм, как его хотели сначала назвать. Но его теперь хотят видеть как полный метр. Специально не называю как сериал, не люблю это слово. Мне почему-то понравился мой персонаж в этой истории - абсолютно молчаливый. 41-й год, первая неделя войны. Мой персонаж говорит все по делу и коротко. Мне так понравилось, что я согласился. И очень классная компания была. Панин Андрей, Андрей Соколов, Ванька Кокорин, Маринка Александрова и Катька Редникова.

Федор Бондарчук: А ты знаешь, что у тебя есть однофамилец? Другой Денис?

Денис Никифоров: Знаю.

Федор Бондарчук: А ты знаешь, чем он занимается?

Денис Никифоров: Знаю. Мне даже сказали, что я на него похож. Ну, может, если очки он снимет. Это была смешная история. Я пришел в театр, меня начали поздравлять, говорят: «Поздравляем, ты теперь «Мистер Вселенная».

Федор Бондарчук: А, правда, что ты в классе самым мелким был?

Денис Никифоров: Да. Я три года жил в Венгрии. Отца отправили туда работать.

Федор Бондарчук: А Венгрия, это практически капиталистическая страна.

Денис Никифоров: Видеомагнитофон, компьютер, понимаешь, плейер, все у меня было.

Федор Бондарчук: И чего слушал?

Денис Никифоров: Слушал «Iron Maden», Бон Джови, Джудас Прист. Но я до сих пор слушаю ... Чайф. О, у меня тут вообще история была с Чайфом в Москве. Я пришел на концерт с Гройсманом, договорился, друзей привел.

Федор Бондарчук: Гройсман – продюсер группы «Чайф».

Денис Никифоров: Да. И мы сидим с Димой Гройсманом в Горбушке на балконе, слушаем, значит, пиво пьем. Я говорю: «Дим, а давай я с ними спою». Он говорит: «Пошли». И пока Шахрин пел песню, трое - Бегунов, Двинин и Сверин - сидят в гримерке, и Гройсман заходит: «Он будет с вами петь». Они говорят: «Классно. Пошли.» Привели Шахрина, он говорит: «Какая там следующая песня? Выбирай, что будешь петь-то» Я говорю: «Да я все знаю». «Давай «Ой-е» споешь». И мы спели дуэтом с Шахриным «Ой-е» в Горбушке.

Федор Бондарчук: Как тебя представили?

Денис Никифоров: Ой, очень смешно. Шахрин говорит: «К нам поступают предложения по поводу подарков на Новый год. Вот Владимир Владимирович Путин просит велосипед, ну это мы потом исполним. А вот Дениска Никифоров, давнейшая его мечта: спеть с группой «Чайф». Ну, собственно, исполнитель главной роли фильма «Бой с тенью», Денис Никифоров».

Федор Бондарчук: И как отреагировала Горбушка?

Денис Никифоров: Три минуты аплодировали, кричали: «Молодцы», когда мы спели.

Федор Бондарчук: А барышни пишут тебе?

Денис Никифоров: Пишут. Я, кстати, хочу извиниться за то, что не отвечаю на письма. Но если я отвечу одной из вас, то это будет нечестно по отношению к другим. Я читаю практически все письма, это честно. А вы все пишите: «Ответь мне, пожалуйста». Мне надо заводить тогда собственного секретаря.

Федор Бондарчук: А ты доволен, так сказать, финансовой стороной профессии? Вот здесь и сейчас?

Денис Никифоров: Да. По крайней мере, мне хватает. У меня нет машины пока, потому что я просто не люблю машины.

Федор Бондарчук: А как ты ездишь?

Денис Никифоров: На метро. Нет, не узнают. Клянусь. Очень редко. За это время три человека на улице узнало. Серьезно. Все представляют меня другим. Понимаешь, самое смешное что? Все говорят: «Е-мое. А мы думали, ты – два метра ростом. Такой здоровый. А что такой маленький-то?» И не узнают. Экран – удивительная штука.

Федор Бондарчук: Курточку одели и ты уже просто громадный. А с английским как у тебя?

Денис Никифоров: С английским? Английский понимаю очень хорошо, а так - нужна практика.

Федор Бондарчук: Джеймс Бонда бы сыграл?

Денис Никифоров: Нет. Что-нибудь из русского ФСБ - да. Мне поступило предложение, и я надеюсь, если все сложится, то все будет здорово.

Федор Бондарчук: Какое? Рассказывай.

Денис Никифоров: Олег Погодин предложил: «Родина ждет-2».Уже начинали ее делать как сериал. Потом, решили, что хотят полный метр, и Олег переписывает, по-моему, сейчас на полный метр.

Федор Бондарчук: Погодин - перец серьезный. Очень люблю. Он большой человек, который разбирается в кино, я не знаю фильма, который бы он не смотрел. А ты киноман? Дай три любимых - из последнего - фильма Дениса Никифорова.

Денис Никифоров: «Мистер и Миссис Смит». Я вообще очень Бреда Питта люблю. Он классный. Потом мне понравился фильм «Машинист» и актер, который играет главную роль, что он с собой сделал для этого кино. Это достойно уважения. Конечно, можно было, наверное, меньшей кровью обойтись. Но такой там хороший заворот. И посмотрел недавно «Домино».

Федор Бондарчук: Чтобы ты сам себе пожелал бы в 2006 году?

Денис Никифоров: Здоровья. А все остальное, я думаю приложится.

Федор Бондарчук: Такая уверенность в себе...

Денис Никифоров: Ты знаешь, я ни в чем не уверен, потому что, я на самом деле, никогда ничего не планирую. Честно. Вот живу сегодняшним днем, пришел к Федору Бондарчуку на программу. Дальше что будет? Съезжу сейчас по делам, потом вечером отыграю спектакль. А что будет завтра?

Федор Бондарчук: Ты нереально позитивный человек и очень твердо стоишь на ногах. Хотя не планируешь ничего никогда, но ощущение какой-то стабильности и уверенности в себе, она есть. Но ты копаешь лопатой-то в себе?

Денис Никифоров: Я тебе говорю серьезно: не копаю. Может быть, это какое-то странное отношение к профессии.

Федор Бондарчук: Ты каждый день получаешь удовольствие от жизни?

Денис Никифоров: Да. Ты знаешь, я тут безбашенно окунулся в один спорт. Я стал парашютистом. В апреле сделал свой первый прыжок с парашютом. Напрыгал, правда, немного. 20 прыжков всего. Купил себе шлем, сшил комбинезон. И у меня появилась какая-то отдушина в жизни: я могу уехать из Москвы, у меня дача теперь. Я купил себе комнату на аэродроме, домик построил. И можно отключить мозги вообще от своих проблем.

Федор Бондарчук: Вот так, не зная тебя можно сказать, что ты – просветленный йогин. Знаешь, они бывают такие.

Денис Никифоров: У меня нет проблем, потому что у меня машины нет. Вот это просветление. У меня сейчас подруга купила машину себе, и начались проблемы.

Федор Бондарчук: Жениться-то будешь?

Денис Никифоров: Нет. Пока не собираюсь. Очень странное понятие - институт брака. Почему он так называется? Может быть, детей... А жениться – скорей нет.

Федор Бондарчук: Вот еще хочется узнать: ты ощутил состояние звездности? Вот звезда Никифоров?

Денис Никифоров: Не люблю это слово. Популярный артист. Кто-то даже «Бой с тенью» не смотрел. Для них я не очень популярный артист.

Федор Бондарчук: Ты – тот человек, которого хочется видеть в зале по ту сторону, когда ты там стоишь, правда. В общем, я тебе наговорил комплиментов.

Денис Никифоров: Да. Кучу комплиментов.

Федор Бондарчук: Я тебе желаю того, что ты сам себе пожелал: здоровья в следующем году. И только хороших и больших ролей. Да и маленьких ролей.

Денис Никифоров: И маленьких. С удовольствием. Кстати, очень люблю. 1. Спасибо, что пришел ко мне.

Денис Никифоров: Спасибо. Спасибо, что пригласил.

2

Хотя,я его уже читала,все равно Паааасибки :ok: !!!!!!!!!

3

Пажалста :rolleyes:

я вот чаво сказать хотела как раз по статье
Денис,если не ошибаюсь либо 180 см, либо 187
в интервью он говорит, что лбли думали, что он под 2 метра
а я позорище вообще думала Денька малыш, где-нить 170см....позор мне :blush:

4

:girl_haha: !!!!!!!!   Как то, давненько, в гесте, девченки гадали какой у него вес,так там до такого додумались ,чуть ли не в дистрофики его записали :lol: ......

Отредактировано Leena (2006-08-27 08:28:35)

5

вес?! гмммм.... а вот действительно надо будет спросить у него сколько Денька весит....я так думаю кг 70 :blink:

6

Да нормальный у него вес,кг 73-74,а рост помоему 181см. Стройный как кыпарыс :D ;)  !!!!!!!!!!!

7

гыыыыыы.....Денис кипарис..... :rofl:  :rofl:  :rofl: [реклама вместо картинки]

8

Деточка ты же лопнешь!!!!!!!  Спокойненько...... Расслабились......  :D  Дышим ровненько!!!!!!!!!  :girl_haha:

9

я спокойна
я спокойна
я спокойна.....

Денис - кипарис ааааа ой не могу :lol:  :lol: надо ему это сказать

10

Ой , а вдруг обыыдитсяя,я ж от всей душииии :blush: !!!!!!!!!!!!!!!!!

11

не обидется
он парень с юмором ;)

12

Шо есть, то есть!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ........Слухай. почему людей таак мало? Никто общаться не хочет(акромя нас канешшна!!!!)

13

Ольчик еще тута
давай в чат пошли
на форуме нажми на слово чат
поболтаем там!

14

Взято с сайта Олега Табакова wwwtabakov.ru

Мама Дениса рассказывает, что сыну пачками приходят письма от поклонниц-тинэйджеров. И все как одна хотят за него замуж.
O съемках фильма «Бой с тенью», премьера которого недавно была на ТВ, вспоминал с удовольствием.

— Было лето, я собирался в отпуск в Турцию. Побрился наголо, отпустил бороду? И вдруг звонят с «Мосфильма»: «Дэн, режиссер Алексей Сидоров запускает новый фильм про боксера. Приезжал на кастинг». Приехал, пообщались с Лешей Сидоровым. Он спросил, есть ли фотография, где я с волосами. Такая была у меня только в паспорте. Сидоров посмотрел и предложил прийти на пробы. Я сказал, что в Турцию улетаю. Леша обещал подождать. Я отдохнул, а потом пришел на пробы. Сначала пробовался с одной актрисой, потом с Леной (актриса Елена Панова. — Прим. ред.). Мы с ней были знакомы еще по Школе-студии МХАТ. Я часто заходил к ней в гости в общагу. Так что для нас не составило труда изобразить какие-то отношения. Вот нас и утвердили?

— И дальше все пошло как по маслу?

— Не скажите. Сначала продюсеры отказались от нашего проекта. Был многомесячный перерыв. Потом Леша нашел другую компанию, и мы запустились. Были проблемы и со съемками финальных сцен. Нам не дали снимать в Петергофе, пришлось ехать в Выборг. Под выборгский замок со всей этой готикой, рыцарями пришлось переделывать парики и костюмы. Нашим художникам надо памятник поставить. Они за четыре дня управились. Леша переписал финал. Честно говоря, на съемках картины казалось, что все против нас. Вся группа чувствовала, что есть какой-то сглаз.

— Может, и правда сглаз. Допустим, кто-то позавидовал успеху «Бригады» того же Сидорова?

— «Бригада» хорошая работа. Хотя не скажу, что я пищал от восторга.

— Не думали, что «Бой с тенью» станет неким продолжением этого сериала?

— Леша сразу сказал, что это совсем другая песня. Но мы поприкалывались, сделали этакий привет «Бригаде», когда Сережа Безруков появляется и просим у моего героя автограф для сына. Вообще-то, Леша хотел оставить этот момент только для сериальной версии. А Сережка просил не упоминать его в титрах. Чтобы у зрителя была реакция: «Стоп! А это что такое?!» Но продюсеры уже запустили рекламу, где этот кадр стал такой заманиловкой. Словом, сюрприза не получилось.

— Сидоров в интервью говорил, что «Бригада» о прошлом, а «Бой с тенью» о настоящем. Что же в будущем?

— «Бой с тенью-2».

— И что там будет?

— Так я вам все и рассказал! Реванш.

— Вам идея продолжения нравится?

— Почему нет? Я не против съездить в Лас-Вегас, посмотреть на казино “MGM Grand”.

— В фильме вы дрались на ринге с профессиональным боксером?

— С Редвудом. Это его фамилия, он очень не любит, когда его называют по имени. Он более десяти лет живет в Лос-Анджелесе, но родом с Ямайки. А ямайцев в Америке недолюбливают. Потому что на Ямайке оставляли самых непокорных рабов, а всех остальных уже везли в Штаты. Ямайские — ребята серьезные. Редвуд начал боксировать в тринадцать лет, тренировался вместе с Леймоном Брюстером. Это тот тяжеловес, который в апреле 2004 года завалил Кличко-младшего.

— Сильно вам от Редвуда на съемках досталось?

— Пару раз башка звенела. Почти все делалось по-настоящему. Редвуд приехал за десять дней до съемок боя. Я до него два месяца готовился. На бумажке были выписаны все комбинации, все было прописано: куда какая рука пошла, куда нога. С Редвудом каждую комбинацию разучивали как танец. И когда снимали эту сцену, Леша просто говорил: «Комбинация номер такая-то». Мы сняли весь бой за десять дней, правда работали по двенадцать-двадцать часов.

— Теперь, наверное, можете дать отпор любому уличному хулигану?

— На улице не боксируют, там дерутся. Если надо дать отпор, то лучше отодрать доску от забора и по голове, по голове! Если человек слов не понимает, надо брать что под руку попадется и бить. Не ждать же, когда тебя уьют. (гыыыыы....мне понравился ответ.... :rofl: )

— Денис, судя по всему о личной жизни говорить не любите. Может, хотя бы о детстве расскажите?

— Рассказать, как я пошел в первый класс? Ладно. Тогда еще была школьная форма. У меня были оранжевый ранец с собачкой Плуто и букет гладиолусов. Брат в коляске сидел, мама, папа были. В школу я пошел вместе с лучшей подругой детства — Машей со второго этажа? А через несколько лет я переехал с родителями в Венгрию. Туда командировали моего отца. Он водитель. В Венгрии я учился до 90-го в школе при посольстве. Потом мы вернулись в Россию. Школу я окончил в 1994 году. Хотел быть морским офицером, собирался поступать в Нахимовское училище. А тогда как раз окончательно развалился Советский Союз. И мама меня спросила: «Где ты будешь служить? В какой стране?» К слову, мама моя по профессии инженер-экономист, но уже много лет работает воспитателем в детском саду. Вот здесь, рядом с домом. Очень хороший детсад, в него ходят дети богатых родителей, певцов разных. А вот еще: я абсолютно серьезно собирался поступать в кулинарный техникум. Но судьба распорядилась иначе. Когда я учился в выпускном классе, мама вычитала в «Вечерней Москве», что в Школе-студии МХАТ открываются подготовительные курсы. Я туда поступил. А потом затянуло. Приходил туда из школы и зависал до ночи.

— Получается, именно мама разглядела в вас актерский талант.

— Мы с ней часто ходили в театр. Я очень любил Театр Вахтангова, там играет мой любимый артист Василий Лановой. Я пересмотрел в Вахтанговском весь репертуар и поступил в Щукинское училище.

— Как же вы оказались в Школе-студии?

— После поступления мне позвонили из МХТ и спросили, куда я пропал. Я им ответил, что поступил в Щукинское училище. Они мне: «Зайди к нам, Олег Палыч Табаков хочет с тобой поговорить». Я пришел. И Олег Палыч сказал только: «Вас там любят больше, что?» После чего я забрал документы из Щукинского, хотя Табаков ничего не обещал, просто сказал: «Приходи на конкурс. Там видно будет». Я благополучно сдал экзамены и поступил на первый курс. А после окончания был зачислен в труппу МХТ им. Чехова. Уже десять лет как я работаю в театре под руководством Олега Палыча.

— Как сложились отношения с Табаковым?

— Нормальные рабочие отношения ученика и учителя.

— И достается, и по головке гладят?

— По головке гладят реже, хвалят обычно за глаза. В лицо Табаков практически никогда не говорит комплиментов. Всегда только по делу.

— Кто-то вам передает его лестные отзывы?

— Да, конечно. Это же коллектив.

— А какой коллектив в новом проекте"Танкер «Танго»?

— Мы с Маратом Башаровым играем двух друзей. Алексей Гуськов и Лариса Гузеева играют мужа и жену. Он комендант порта, который продает списанную военными нефть, а я ее покупаю. Все это загружается на танкер. А дальше? Ничего не скажу, потому что тогда неинтересно будет смотреть. Грубо говоря, это «Пираты XXI века». Хотя там речь идет о 1998 годе.

— Интересно было?

— В Севастополе очень сложные были съемки. Больше запомнился негатив, чем положительные моменты.

— Психологи говорят, что плохое человек забывает быстрее, чем хорошее.

— Не скажите. Когда одна положительная эмоция на десять отрицательных? На этих съемках были две большие проблемы — погода и военные. Погода неуправляема, как известно. А военные? Обалдеешь, пока одна бумажка идет от Москвы до Севастополя. К примеру, с 1 по 9 мая всем кораблям всех флотов был отдан приказ стоять на приколе, а у нас как раз намечены съемки. Командир корабля говорит: «Ну не могу я в море выйти!» В Москве удивляются: «Мы же разрешили выход в море». А потом выявляется, что кто-то просто не послал нужный факс и ушел отдыхать на праздники.

— Трюки самостоятельно исполняли?

— Перелезал с катера на нос танкера — восемь метров вверх, да еще в трехбалльный шторм. Сначала нужно было закинуть кошку и потом взобраться по веревке. А она зацепилась за крюк на катере, который начал отходить. Меня стало придавливать к танкеру. Пришлось с восьми метров — вниз. Травмы были?

— А в «Бое с тенью» трюки сами выполняли?

— Я очень просил Леху дать мне хотя бы один раз самому в окно вылететь. Но он сказал: «Зайди за угол, и чтобы я ближайшие двадцать пять минут тебя не видел».

— Вы говорили, что хотели стать поваром. Готовите по кулинарным книгам или сами придумываете рецепты?

— Что-то по книгам. Но вот шашлык могу и так приготовить. На свой последний день рождения делала его в майонезе с помидорами и чуть-чуть минералки. Мариную и в уксусе, когда нужно, чтобы через полчала шашлык был. Уксус, лучок, лимончик — и все готово. (ммммм....звучит аппетитно :) )

— День рождения где отмечали?

— В леске под окнами родительской квартиры. Между прочим, там неподалеку сталинская дача была. А рядом полянка небольшая. Раньше здесь еще лучше было, замечательная речка текла. Ее называли Вонючкой. Мы туда частенько выходили с друзьями, чуть ли не всем домом, костер разводили, картошку пекли.

ТВ ПАРК, Мария Гущина, 13-04-2006

15

Взято с сайта wwwaif.ru

Денис Никифоров: «В профессии, как в бане, терпеть не надо»
В декабре зрители наконец увидели сериал от создателя «Бригады» — «Бой с тенью». Вслед за Сашей Белым режиссер Алексей Сидоров предложил новую версию «героя нашего времени» — боксера Артема Колчина, которого в фильме сыграл ученик Олега Табакова, 28-летний Денис Никифоров. В интервью «Суперзвездам» актер признался, что, как и его герой, живет исключительно сегодняшним днем: «Меня мало интересует завтра. Завтра может и не быть».

— ДЕНИС, с чего вдруг молодой человек исповедует столь мрачную жизненную философию?

— У меня был друг, который разбился на мотоцикле. Я не знал человека, который ездил бы более аккуратно. А получилось так, что он сделал себе на мотоцикле тюнинг. При наладке новых деталей в мастерской никто не рассчитал, что пружина амортизации сточит болты, которые держат руль. Вот так он и погиб — держа в руках руль, который отвалился от мотоцикла. Я этому человеку доверял на дороге, как самому себе. Ездил вместе с ним.

Возможно, это частный пример. Но люди, уверенные в своих планах, вызывают во мне двоякое чувство: либо они ставят себя наравне с высшими силами, либо они — дураки.

Бесшабашный порыв

— А АКТЕРОМ вы стать планировали ?

— Нет. В детстве я занимался легкой атлетикой, потом хотел стать морским офицером, а ближе к окончанию школы решил быть поваром. Даже подыскал кулинарный техникум. Но, когда я учился в последнем классе, мама прочитала в газете объявление о наборе школьников на подготовительные курсы Школы-студии МХАТ. Она предложила мне попробовать свои силы, хотя в нашей семье к актерской профессии никто не имеет отношения.

Мама по специальности инженер-экономист, но последние 15 лет работает в детском саду. Папа — водитель. Я сходил по объявлению, в итоге меня зачислили на курсы, а потом и в институт на курс Олега Павловича Табакова. Со второго курса я уже играл в его театре, который в народе называют «Табакеркой». Какое-то время был у Табакова самым играющим артистом, по 18 спектаклей в месяц. Сейчас из-за съемок играю гораздо меньше.

— Недавно я разговаривала с молодым актером, снявшимся в нескольких сериалах, так он сказал: «В нашей профессии нужно уметь себя продавать». Согласны?

На съемках «Бой с тенью» Денису чуть не оторвали ухо— Да, мы продаемся точно так же, как представительницы древнейшей профессии. Чем лучше себя продашь, тем больше заработаешь. Профессия б…ская, извините за выражение. Я не имею в виду физических действий, но по смыслу — одно и то же.

— Ради чего все это терпеть?

— В профессии, как в бане, терпеть не надо. Не хочешь — уходи. Тебя никто в актерство пинками не загоняет. Ты сам на это согласился. Это, как в задачке, где есть исходные данные, а уж как ты решишь уравнение, зависит от тебя.

— У вас бывали ситуации полного безденежья?

— В театре Олега Павловича у артистов всегда была хорошая финансовая поддержка. У нас приличные зарплаты, поэтому голодным я никогда не был. Хотя знаю, что в Москве есть театры, где зарплаты мизерные. У нас и атмосфера отличается — нет интриг, шушуканья за спиной.

— Родителей в театр приглашаете? Некоторые артисты рассказывают, что не могут играть, когда в зале кто-то из близких людей.

— Мама ходит на все мои премьеры. Правда, потом всегда говорит следующее: «Очень хороший спектакль, вот этот актер замечательно сыграл, этот прекрасно «. — «Ну а я?» — «Ты? Ну а что ты?»

— Как вам досталась главная роль в «Бое с тенью»?

— С моей партнершей по фильму, актрисой Леной Пановой, мы давно знакомы, поэтому на пробах нам не стоило большого труда сыграть в дуэте. Видимо, в тот момент что-то произошло в сознании Леши Сидорова, и он решил, что ему нужен именно я. 

Потом был подготовительный период, и я полгода провел в небольшом зале на «Мосфильме» с тренажерами и грушей. Тренировками руководили комментатор боксерских боев Владимир Гендлин и его сын Дмитрий — в прошлом профессиональный боксер. Потом приехал чемпион Калифорнии по кик-боксингу, ямайский боксер Реджи Редвуд, который и сыграл моего противника на ринге. С ним у нас были спарринги.

— Правда, что на съемках боя вам оторвали ухо?

— Не до конца (смеется). Просто хрящ надорвался. Мне его обратно специальным гримерным средством приклеили. Обошлись без врачей. Был один из последних съемочных дней, вызывать «скорую» и тормозить процесс не хотелось. Все и так замечательно срослось.

— Ваш герой в фильме постоянно рискует. Насколько вы сами в душе экстремал?

— Люблю прыгать с парашютом. Езжу с друзьями на аэродром в Коломну. Там забываешь абсолютно обо всем. Мозги отключаются, и тебе абсолютно фиолетово, что происходит за сто километров от тебя, в Москве. Прыгаю с высоты 4 тысячи метров. Свободное падение — 55 секунд плюс 2–3 минуты с раскрытым парашютом, время зависит от величины купола.

Первые семь раз вместе с тобой прыгает инструктор, а потом уже самостоятельно. Это такой бесшабашный порыв!

— Наверное, вы еще и автолюбитель, раз папа профессиональный водитель?

«В Театре Олега Табакова играю со 2-го курса»— К машинам я равнодушен. Водить, конечно, умею, но считаю, что иметь в Москве машину — это большой расход средств, который себя абсолютно не оправдывает из-за многочисленных пробок. На своих двоих я за день успеваю побывать в пятнадцати местах, а если буду на машине, то, дай бог, попаду только в три-четыре. К тому же на наших дорогах появилось столько отмороженных водителей, что встречаться с ними совсем не хочется.

— А что стало с вашим желанием быть поваром ?

— Есть у меня идея одного ресторана. И очень неплохая. Такого в Москве еще не было. В голове уже сложился бизнес-план. Но более подробно говорить пока не стану.

— Тогда расскажите о ваших кулинарных предпочтениях.

— Люблю итальянскую и кавказскую кухню. Нравятся лазанья, спагетти, помидоры с жареным сулугуни, шашлык.

— Из чего обычно состоит ваш завтрак ?

— Чаще всего бутерброды с сыром, кружка чая и, в зависимости от настроения, яичница или йогурт.

— Достаточно плотно.

— Это вы еще не знаете, как на юге завтракают! Когда я гощу там у родственников, мне утром ставят на стол картошечку с мясом, супчик, салатик. И очень обижаются, если я все это не съедаю. Потом не успеешь оглянуться, как наступает обед, а это для южан — вообще святое.

— Отвлекусь от темы. Вы очень много курите — одну сигарету за другой.

— Мне нравится сам процесс…

— Это не вяжется с образом боксера Артема Колчина, каковым вас воспринимают зрители после фильма.

— А вы общались когда-нибудь с профессиональными спортсменами?

— Нет.

— Пообщайтесь. Посмотрите, сколько они курят и пьют.

— Вы с какого возраста курите?

— Первый раз попробовал в 4 года. У меня дед двоюродный, царство ему небесное, как-то сказал: «Внучок, давай, попробуй». А постоянно лет с 14. Хотя, например, на съемках я забываю об этой привычке.

«Тебе деньги ляжку жгут»

— ЧЕРЕЗ два года вам исполнится 30 лет, задумываетесь о том, чтобы построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка?

«В старших классах думал, что стану поваром»— Собираюсь покупать землю в одной деревне. Место замечательное: есть речка, красивый храм. Там живут мои друзья. Собственно, они и помогают в этом вопросе. Все происходит потихоньку. Не бывает все сразу. Я не выигрышный человек, не пытаюсь сорвать джекпот. Знаю, что неудачлив в шальных деньгах. Я никогда не находил денег. Вот мой младший брат находит. Однажды нашел 500 долларов, в середине 90-х — безумные деньги. У меня же, наоборот, все крадут или сам все растрачиваю. Моя мама говорит: «Тебе деньги ляжку жгут».

Однажды вообще произошел смешной случай. Я первый и последний раз сыграл с одноруким бандитом. Причем загрузил туда сразу 500 рублей. И, представьте себе, выиграл. Деньги начали падать, а у меня в голове проскочила мысль: «Что, если он сломался? Ну не мог я выиграть». В общем, решил, дойдет до трех тысяч и я остановлю автомат. И остановил. Сам. Друзья сказали: «Ты что, идиот?» А я ответил: «Спасибо, я пошел».

— В прессе прошла информация, что вы объявили о помолвке с коллегой по театру актрисой Линой Миримской.

— Это была шутка, а кто не понял, это их личные трудности. В нашем театре частенько происходят приколы, которые могут понять только свои. В этом случае меня поразило то, как бестактно, по-хамски могут вести себя поклонницы. На одном из сайтов на Лину вылили ушат грязи, разобрали буквально по частям. Я был настолько возмущен, что выступил под своим именем и пригрозил закрыть форум, если это не прекратится. Обо мне пусть пишут, что угодно. Но моих друзей задевать не надо.

— Какое место в вашей жизни занимает любовь?

С Маратом Башаровым и Екатериной Гусевой на съемках «Танкер «Танго»— Самое, что ни на есть центральное и главное. Как на свете без любви прожить? У меня перманентное состояние влюбленности. Могу познакомиться с девушкой прямо на улице. Если она рыжеволосая — это дополнительный плюс.

— А как относитесь к попыткам связать вас узами брака?

— Это мы оставим без комментариев. Скажу только, что со всеми своими девушками, за исключением двух, я сумел остаться в хороших отношениях.

Мария МАРТ

16

У кого-нибудь есть интервью Дениса в передаче "Приглашает Б. Ноткин"? А то я нигде не найду... :girl_sad:

17

Вроде пока нету в рунете :/

18

;) Денис очень мило со всеми пообщался!!!=)))

19

А я считаю, и правильно делает! Допустим мне очень не нравится, когда молодой человек прямо-таки афиширует отношения со своей девушкой, ИМХО. Это только имхо. Любовь - это очень личное...

20

Может быть, но есть например такие девушки, которым надо знать про его личную жизнь, чтобы узнать свои шансы на него. :)

21

Да, я согласна с тобой. Викуль, извини, если меня не будет в он-лайне, у меня перебои с инетом. Чувствую, меня скоро отключат.. :girl_mad:

22

Хорошо, я тебя поняла!

23

Викуль, я думаю, что не надо пугать Дениса, думать о каких-то шансах...У него есть девушка, серьезные отношения, зачем лезть не в свое гнездо - это неприлично. Мне бы хотелось, чтоб он не бежал от поклонниц. Понимаешь, мы его поддержка, но не более.  :acute:

Отредактировано катейка (2007-06-04 21:48:28)

24

Катюшка, полностью с тобой согласна!!!!! Актеры - простые люди!!!! Они не игрушки, не идолы и т.п.!!!!! Неужели людям мало того, что они для них делают????? Это же варварство!!!!!!!!!!!! :girl_devil:

25

наткнулась тут как-то на статью там как раз про поклонниц и кумиров рассказывалось,про их браки и т.д. Выживают одна-две, максимум 3 пары остаются в браке, остальные разбитые мечты....
Правильно многие из актеров (артистов и певцов) говорят "поклонницы любят не меня,а идеал,который они создали с моим лицом и телом" :flirt:

26

Да мне кажется мы любим Дениску, таким, какой он есть!

27

За то время, что я общалась с Денисом, у меня создалось впечатление, что он очень положительный, порядочный, настоящий мужчина!!! :girl_in_love:

28

Ну вот, ты теперь знаешь, какой он.

29

А порядочный, это даже хорошо.

30

"он такой похож на осень,что бросает листья тихо,он такой похож на зиму, мой единственный мужчина..."...гм...чета я распелась...пойду потансую :rolleyes:

a вообше Денька хороший....оч хороший :tender: